Chernoburka
Вероника, спасибо:хехе:Нешто сходить в Камий Альбан... Лореаль че-то как-то уже приелся мне...
Chernoburka
Вероника, спасибо:хехе:Нешто сходить в Камий Альбан... А то Лореаль как-то приелся уже...
Hoda
Попробуй, коли приелся...Но я вот сегодня Керастаз первый раз попробовала (шампунь и смываемый крем-уход)...и как-то не поняла - нравится мне или нет :dnknow: Какого-то супер-эффекта (как в своё время от Лореаля) я пока не увидела.
Ну да пока ещё рано говорить. Вот недельку попользуюсь и отпишусь.
Chernoburka
Давай, мне очень интересн, как он. люди хвалят... А еще, говорят, Лазартик хороший. Не пробовала?
Hoda
Не, Лазартик не пробовала пока. Даж не знаю, где его взять у нас. Так что пока Керастаз потестю:)
Chernoburka
Лазартик я видела в салоне Максим, который на Каменской и Гоголя пересечения... Мне там даже буклет дали. Вот и думаю - штоль попробовать?
ksenka
Я в Модерне купила пенку для мягкой укладки, эх прелесть, белый длинный баллон, не помню, как наз-ся
Ksenka, будьте добры, посмотрите как это средство все таки называется. :улыб:Тоже такое хочу. А-то в Модерне этих длинных белых балонов очень много :безум:
ksenka
Сдалась я, девченки! Ростила, ростила, отростила ниже плеч и в субботу пошла и подстригла каре на подножке. вбухала кучу денег на средства, на витамины, корни стали лучше, а вот кончики в кошмаре и когда мне показала мастер кончики я поняла, что сделала правильно, потому что их уже ничем не вылечишь. Ну мне и так хорошо (со стрижкой) :agree:
ksenka
Девочки, а кто нибудь пробовал шампуни Estel ???
Тоже, говорят, профессиональные, салонные, но только нашего российского производства. Интересно, хорошие они? :а\?:
ksenka
поздравляю :flowers:. Теперь можног начинать отращивать свои, некрашенные здоровые волосы:улыб:
Tenderness
У меня есть бриллиантовый спрей-блеск. Вполне прилично, если только не перестараться. Достаточно 2-х пшиков, если бльше, то волосы выглядят жирными и грязными.
Tenderness
Девочки, а кто нибудь пробовал шампуни Estel ???
Тоже, говорят, профессиональные, салонные, но только нашего российского производства. Интересно, хорошие они? :а\?:
Уж лучше немного добавить денег и купить хорошего качества проф косметику. И на дольше хватит и эффект лучше будет.
2Bliss


Уж лучше немного добавить денег и купить хорошего качества проф косметику. И на дольше хватит и эффект лучше будет.

То есть вы пробовали и вам не понравилось? Или вы из соображений, что российское-значит плохое? :dnknow:
Tenderness
К сожалению, меня как-то покрасили средствами этой марки, с теми же словами, что это профессиональная краска и т.д. и т.п. :хммм:
Думаю, что и шампунь такого же, мягко сказать "не хорошего" качества...
ksenka
Я конечно понимаю что все индивидуально, но мучаюсь с выбором между шампунями и бальзамами и остальными средствами для волос марок лореаль и велла. Что выбрать , что же всетаки лучше?? И еще слышала что из-за сильно активных компонентов в проф. косметике волосам нужно от них отдыхать ,так ли это? и если надо отдыхать на что переходить в перерывы ??
lorentina
На мой взгляд, если Wella, то Wella SP, если не SP, а что-то другое, то лучше Лореаль
lorentina
Да ну, фигня всё это, я безо всякого отдыха пользуюсь ими несколько лет уже, сейчас Ревлон проф., мне нравится:улыб:
Ампулы, сыворотки проф. конечно нельзя постоянно использовать, они именно для разового эффекта...
MariVa
а если велла сп и лореаль сравнивать?
lorentina
Это уже от вас зависит, от ваших волос точнее.
Мне и то, и то нравилось, Лореалевский Абсолют Репеа именно хорошо восстанавливает волосы, но для постоянного пользования тяжеловат, имхо:хехе:
queeny
да, Абсолют Репеа наверное не подойдет , мне для постоянного использования :), и волосы не сильно испорченные для востанновления

вообщем надо пробовать все
lorentina
Для постоянного пользования я бы Wella SP выбрала
lorentina
Не знаю, мне Absolut Repair оч. хорошо на постоянку подходит. Но ведь там и другие линии, в общем-то есть:улыб:Мне ещё для окрашеных волос очень нравилась.
Вэлла не пошла вообще.
Mishelsun
Мне нравится спрей Глисс Кур серия Жидкий шелк, по-моему. Всегда покупаю перед зимой. После него волосы не магнитятся, блестят и ОЧЕНЬ вкусно пахнут. Только не знаю, подойдет ли он вместо кондиционера. Наверное, если феном не сушить-для фена нужно средство с термозащитой.
Charnelle
Olimpiada пишет:

посоветуйте, что делать, волосы выпадают прямо ужас

Солца пишет:

в первую очередь попытаться понять причину: стрессы, авитаминоз, смена климата и прочие. В качестве профилактики поделайте масочки для волос (с репейным маслом, желтком, медом, луком, пивными дрожжами) - рецептом завались, гугль в помощь)))
а вообще, если масштабы грандиозные, то разумнее всего обратится к врачу-трихологу (центры по лечению и восстановлению волос прописаны в Дубль-ГИСе)