ksenka
не хватило терпения прочитать весь топик. Но меня интересует вот что: делал кто-нибудь уколы в кожу головы для хорошего роста и густоты. Как это правильно называется - не знаю, но очень интересно об этом узнать.
эппи
это мезотерапия называется:улыб:
но я не делала..

девочки, кто делал? тож интересно.
natalka2
Дорогие)
посоветуйте...какую челку подобрать для пушистых волос?)
ksenka
Секутся. Что делать?
Казявка
Купить средство для секущихся кончиков и хотя бы не стричь месяца 4, пусть восстановятся, по крайней мере я так делаю и мне помогает
Казявка
Секутся. Что делать?
Стричься "горячими ножницами" (термострижка). Я стриглась 4 месяца назад - ни одного посеченого волоса, хотя раньше полно было. Вчера опять подстриглась!!!
эппи
не хватило терпения прочитать весь топик. Но меня интересует вот что: делал кто-нибудь уколы в кожу головы для хорошего роста и густоты. Как это правильно называется - не знаю, но очень интересно об этом узнать.
У меня знакомая делает периодически мезотерапию, у нее шикарные длинные густые волосы. Она раньше работала в клинике по лечению волос, поэтому знает толк
СветикА
Начиталась в инете про то что в волосах много токсинов и грязи :безум: Срочно решила от них избавится. Купила шапмунь для глубокой очистки Амвэй (т.к. его мне подруга могла привезти в тот же день, а мне надо было срочно!!!). + маска. Волосы стали живее, блестящее, цвет чище (на осветленных хлорка и прочая фигня оставляет зеленоватый оттенок), реально меньше жирняться.....
А где можно сделать термострижку?:улыб:
Albina Vital
А где можно сделать термострижку?:улыб:
Я стригусь в "Юлии" на Гаранина за 600 р. Мне нравится! Девочка так старательно подстригает все кончики. Есть еще в Лелее, в Багире около 1000 стоит.
А стрижку там могут подобрать?
Так надоело - лесенка с челкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что еще можно придумать с длиной до лопаток?
Волосы тонкие
Albina Vital
а вы сами-то чего хотите? а то у вас вопрос звучит так, что хочу то не знаю что. тут вам ни один стилист-парикмахер не поможет. вы уж сами определитесь с длиной и цветом, а там ва уже подскажут специалисты салона.
я лет 5 ходила с разными вариантами карэ. надоело. пришла к своему парикмахеру с желанием что-то изменить. она завалила меня журналами со стрижками. я выбрала штук 5 самых разных. после чего мне сказали что пойдет, а что нет (ссылаясь на структуру волос, тип лица и т.п.) в итоге сделали довольно короткую стрижку с ярким мелированием. два года я эксперементировала со стрижками от средей длины до короткой. хорошо волосы быстро растут, сейчас отращиваю, стрижка "лесенка".
в общем примерно определяйтесь и в парикмахерскую!
ksenka
А можно поподробнее о том, где и за сколько можно сделать термострижку? Хочется попробовать очень...
Chat_noir
Ундина пишет:

Разговаривала о термострижке с несколькими мастерами. Плюс: легкая укладка после нее. Минусы: волос стрижется под ОЧЕНЬ большим углом, почти вдоль волоса, поэтому действительно не сечется снизу, но становится ломким и тонким по всему сечению. Соотнеся плюсы и минусы, термострижку делать не стала.
Я стригусь в "Юлии" на Гаранина
подскажите,пожалуйста, имя-фамилию мастера,у которого Вы стриглись:улыб:
kiso4ka1602
Ой, я не знаю. Как-то получается, что к одной и той же блондинке с длинными волосами записывают на стрижку. Кресло в дальнем углу у окна:улыб:
ksenka
ТОЖЕ БЫЛА ЗАДУМКА СДЕЛАТЬ СТРИЖКУ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ, ЗАШЛА НА ФОРУМ ПАРКМАХЕРОВ И ВОТ, ЧТО Я ТАМ НАШЛА: "Если волос запоять снизу , то он может начать сечься выше. Если волос длинный , то как правило он начинает сечься там где его постоянно переламывают( в районе резинки или заколки ).Так какой смысл его стричь горячими ножницами если он всё равно будет сечься ?"" :(. Да уж............ передумала, лучше раз в 4 месяца стричь обычными ножницами
ksenka
НПП
девочки, у меня вот такой вопросик.
У брата начали выпадать волосы, причем довольно сильно! А ему только 22 года :eek:
Что можно ему посоветовать,кроме витаминов.
Вот думаю на счет мезотерапии (когда уколы какие-то делают)
Может кто-то что-то знает об этом?
Katyuncha
Если в таком возрасте стали выпадать волосы, значит нужно бежать к врачу, а не к косметологам за мезо :dnknow:
Katyuncha
Я думаю, к эндокринологу в первую очередь... Гормональный фон надо обязательно проверять...
esenina
хорошо, спасибо:улыб:
буду его отправлять по врачам
Katyuncha
трихологи тоже в первую очередь дают направление на сдачу анализов на гормоны