Марафон стройности -12
173585
1017
MissK
Ты же тоже на английской?:)
Тогда я продолжаю пить кефир:))) И уже жду мясного дня. хочу мясо :улыб:
Пуха
Ага - на английской)) Послезавтра мясной получается день будет?
Джудит
Привет, сегодня одни яблоки.. белков нету :хммм:Завтра будет еще кефир. Нет аппетита на нормальную еду.
MissK
Дааа,я его уже жду-не дождусь :улыб:
Джудит
По-моему, с того года без изменений? :tantrum:
Пуха
Я же успешно похудела летом за два месяца на 4кг, а потом 2 месяца на костылях+долгя реабилитация+низзя никакой фитнес, вот и вернулось обратно...
Пуха
а за эти три недели как начала приводить себя в порядок, объемы медленно, но уменьшаются, вес тоже снижается,правда не такими рекордными темпами.. Но так сейчас период "большой воды, что думаю нормально. К тому же жесткие диеты нельзя, степы,сайкл, ABL, тоже нельзя... так что остается тренажерка, йога и бассейн, на который уже аллергия на хлор сформировлась...
UNА
Привет, сегодня одни яблоки.. белков нету :хммм:Завтра будет еще кефир. Нет аппетита на нормальную еду.
Ну, купи пакет зеленой фасоли или брокколи.. Уже проверила в твоей файлике "любимой еды" они стоят в графе "любимые продукты" :миг:
Джудит
У меня полный морозильник овощей :biggrin: Готовить не хочу, аппетита нет, яблоки и кефир с удовольствием ем, или пирожные :not_i:
UNА
Ну, что там готовить-то?! :tantrum: Воду в чайнике вспипяти, залей в кастрюльку, потом пакет засыпать, через 7-8 минут можно кушать... Ну, разве 10 минут для ужина это утомительная готовка???
Джудит
Джудит, а от бассейна хороший эффект?Просто перед сессией не охото абонемент оплачивать,думаю 1,5 недельки в бассейн походить.А Вы какой посещаете? Девочки, представляете,я лет 10 считала.что у меня рост 167см, а тут в субботу в медпункте была и выяснилось что я еще тот карапузик-163см :not_i:
Stasya22
Бассейн дает эффект, если посещать 2-3 раза в неделю.. 1 раз в неделю - поддерживающий эффект... ходила в НГУшный, но т.к. кожа чувствительная, то у меня аллергия начала проявляться..
В Германии ходила в термальные бассейны, там конечно красота и вода намного теплее...
НГУшный самый теплый из академовских бассейнов, вечером старалаь ходить, когда народу поменьше, и я активно плавала, подводное плавание ...
А рост можно дома перепроверить! :1:
Джудит
:смущ:я сейчас столько аргументов приведу, что не 10минут, и не вкусно :biggrin:.. нет привычки и желания одной есть, вот и не готовлю. Я исправлюсь.. наверное.. или так и буду кефир есть :хммм:
UNА
Мастер отговорок)))) Давай, когда завтракаешь, мне звони, на компе выводи мою фотки и будем вместе завтракать! :nom: Ну, надо как-то ситуацию исправлять :dnknow:
Stasya22
Мне эффект от бассейна очень нравится, еще и кожа подтягивается, если регулярно заниматься.
Джудит
Да я понимаю, что это отговорки.. но вот так пока.. И я не успеваю завтракать, ем на работе, яблоки опять же :biggrin:
gimi
Лучше не с утра, а где-нибудь в обед,потому что су тра конфетку если съесть, то через час начинается интенчивное выделение желудочного сока, и тем самым вы захотите кушать через час-два.Лучше в обед,когда покушали нормально, и организм переваривает пищу, просто затратит чуть больше энергии в ремя на переваривания))))
Джудит
Молодец,тогда летом я тоже заразилась.а потмо бросила и набрала:)
Пуха
У меня теперь много ограничений в двигательной активности, а так бы я себя измождала по полной! :ха-ха!:
Ну, ты же сегодня начала диету??? :злорадство: Двадцать дней продержишься без булок??? Кефир уже закуплен?
Анютка2105
вот думаю так как вес у меня большой наверное сейчас и буду нормально худеть, а потом когда начнет приостанавливаться еще на фитнес запишусь.
За неделю полностью отказалась от хлеба и всяких булочек.
Практически не ем сладкой..временами только когда сильно на работе устаю от работы и начинает болеть голова, то выпиваю чайку с сахаром.Вот думаю можно же сахар заменить на сахара-заменитель?
Ем вареное мясо, кашки без соли и без всяких приправ(но очень тяжко...поэтому добавляю изюм или курагу)..потом фруктиками заедаю...в течение дня кефирчик или молочко пью, что бы есть не хотелось..
Последний раз ем в 6 вечера, как с работы прихожу..
За неделю а я похудела на 2 кг.
Джудит
Я только что 2 булки съела,завтра начну,я посчитала,что так лучше,если седня начать, то кефир выпадет на выхи и я не смогу.
А так вт,ср кефир, чт.пт мясо, сб, вск овощи/фрукты.
Пуха
а я кефир обожаю...я и так его по литру в день выпиваю.... а сейчас и того больше
Пуха
и вообще для того чтобы худеть надо сначала морально настроиться))))))а то эффекта тогда мало будет)))))
Пуха
Пуха,ну что за поведение?Ну разве так можно? :death:Теперь мы будет тебе говорить "Привет,толстая Пуха." :спок:
Джудит
привет всем ))
А у меня сегодня жуткий день и жуткий видок:
Я 4 дня чем-то непонятным болею, но похоже, что это почки и за последние 2 дня я набрала около килограмма, при том, что не ела практически, правда и потренероваться за это время удалось лишь однажды и вот сегодня, ибо самочувствие было оч. плохое.

Итого я сегодня вешу 60.9, при среднем весе за вторую половину цикла около 60.2 (с учетом воды, я рассчитывала, когда вода сойдет до 59.0 опуститься, а то и ниже), морда вся опухшая, хоть к зеркалу не подходи, ноги тоже.
Начинаю пить травки, если не поможет пойду к НЦ на днях.... ужос :хммм::cray-1: