Марафон стройности -12
173586
1017
Джyманджи
ой не могу... :ха-ха!:
после фразы.. ты же не очень толстая... я бы сразу на жесткую диету села :ха-ха!:
это такой комплимент был..или стимул? :злорадство:
GoldKlepa
ты знаешь.когла я вела табличку,то наглядно было видно! За первую неделю общими силами сбросили около 20 кг, потмо все меньше и меньше и потом дошли до момента,что неделя вышла плюсом :улыб::ха-ха!:
нет что ты! я боюсь! и толстая я! самой стыдно! бывшая спортсменка,а разьелась как слон! :biggrin:
Джyманджи
это пока только планы) к воплощению их в жизнь я ще не перешла :смущ:
Rigick
Насть,я если честно всех тут худеющих делю на реально худеющих и "нет пределу совершенства", и мне помнится,что полночь из второй категории, ты не сравнивай тех.кто худеет с 70 до 50 кг и тех, кто худеет с 53 до 51 :улыб:
Rigick
да, но надо же готовиться наверное заранее как-то? анализы сдать всякие в идеале ...
Rigick
:yes.gif:надо,надо сесть! просто еще все родственники в марте родились! кошмар какой то! :secret:
Blonde_in_law
аккуратнее.. с планированием.. а то я вот не ожидала..что так быстро...вышло.. я думала весной все начнется :ха-ха!:
Rigick
вот я и хочу чтобы все было именно запланировано :улыб:
если бы! я из первой категории! с 70-55! увы! :cray-1: и болею уже 2 недели и нифига! жру как конь!
Джyманджи
согласна.. но так же эти последние кг ох как тяжко даются.
между прочим..согласна с большинством.. 70 кг совсем на тебе не ощущаются:миг:я бы 56-57 дала:улыб:
Джyманджи
да нормальная ты! :appl: но нет предела совершенству:миг:
я щас пью сливовое вино:бебе:это относится к сладостям, да?
Blonde_in_law
ну по идее надо кучу анализов сдавать.. но я рекомендую просто проверится по женски..на инфекции, молочницу.. а остальное все... как показал мой и чужой опыт..лишь трата времени и денег. платники так на желании забеременеть вообще сумасшедшие деньги выкачивают.
trym
:secret: пей :biggrin:

Лена, вот на этой фотке по рукам видно, да и вообще видно что полнее чем на первой :yes.gif:
katpuna
Катя,сейчас покажу на 5 сек, где очень видно
Rigick
согласна! налечилась на 18-20тыс.
Джyманджи
брюхо-то поди еще и втянула :biggrin:
Джyманджи
вот мне кажеца, что проблема только в области живота, если б остальное еще не худело...хруть жалко:хммм:
полночь
я когда обследовалась ДО беременности, меня по-минимуму обследовали, самые необходимые анализы взяли, сказали, что пока что ничего больше обследовать не надо, а вот если будут проблемы с беременностью, то тогда уже и обследоваться... в итоге только сейчас я полностью все анализы, врачей прошла.
katpuna
Ага, Кать! Это еще не самое худшее! :biggrin: