Марафон стройности -12
173590
1017
BAI
смотрят кость.. ставят на весы.. делают замеры.. и специальным приборчиков жировую прослойку измеряют.. потом подсчитывают там что-то и выдают данные:улыб:
Rigick
Рыжик,я посмотрела ваши фотки.подскажите ,пожалуйста,через какое время после начала занятий, у вас стал прорисовываться рельеф?:смущ:
danisa
хм... ну честно скажу.. что по началу я халтурила в плане питания.. только когда поняла, что без этого никак... результаты стали проявляться быстрее:улыб:
скажу так.. первый меся, полтора мышцы просто привыкают у нагрузке и пытаются понять, что же от них хотят.. через этот срок они, собственно, начинают работать. поэтому раньше чем месяца через 2-3 не ждите первых результатов. просто в начале начните получать удовольствие от процесса, так же необходимо особо следить за правильностью выполнения упражнений... и там уж и рельеф себя проявит:улыб:
Rigick
А где можно твои фотки посмотреть?
И,девочки, покажите мне последнюю табличку!:улыб:
Пуха
Я вчера дошла таки до бассейна.. море удовольствия.. Одна проблема, у меня ноги опять сводит, причем так сильно, что совсем не могу ни плыть, ни идти.. :хммм:Кто-нибудь сталкивался? что делать? витамины пить не хочу.. может каких-то продуктов добавить?
UNА
у меня недавно была такая же проблема! я даже спать не могла по ночам! боюсь без панангина Вам никак не обойтись :безум: зато помогает сразу. я его до сих пор пью в небольших количествах. а там ничего вредного нет: это же микроэлементы. когда нагрузка на мышцы увеличивается это нормально, что их не хватает. и для сердца кстати это тоже очень полезно :улыб:
UNА
Доброе утро.Девочки, а раз мы тут не только похудательными достяжения делимся,можно и я немножко поделюсь с Вами радостью?! :oУ меня сегодня было первое судебное заседание и я его выиграла :спок:
Blonde_in_law
Я просто очень скептически отношусь к синтетическим витаминам.. неоднозначный вопрос очень. А судороги у меня не зависят от спорта, я ж раньше стабильно занималась, а они все равно были. Периодически проходят, сейчас вот опять.. В панангине калий и магний, надо посмотреть, в каких продуктах их много.
Stasya22
поздравляю Вас, колллега по цеху :роза:
Вы тоже юрист ?
UNА
да, наверное и в продуктах можно потреблять, я этим не озадачивалась, витамины это способ для ленивых и занятых типа меня )))
Blonde_in_law
Спасибо.Очень-очень приятно.Я, так сказать, не полноценный юрист)))еще учусь и работаю помощником:улыб:
Blonde_in_law
У меня просто специфическое отношение к питанию :улыб:за информацию спасибо, посмотрю, как еще можно калий\магний добыть..
TMP USER
Привет всем!
У меня сегодня на завтрак кашка и сейчас вот чай с медом попила. Вчера обруч крутила 30 минут, сегодня все бока в синяках :not_i: Вечером опять буду крутить. А на грейпфрутах не кисло весь день просидеть в качестве разгрузочного? Я их кончно люблю, но наверное аскомину набьют за день :biggrin:
MissK
Я последнее время именно на грейпфрутах провожу или яблоках..трудновато, потому что есть хочется, но эффект хороший, особенно если тренировку с утра или баню добавить.
Stasya22
я тоже начинала помощником ) хорошо, что Вам доверяют ходить на процессы. мне не доверяли
MissK
Поделитесь, как получится..удачи :agree: Я еще чай зеленый пью или травный.
MissK
можно сочетать с яйцом! есть такой разгрузочный день через час чередовать эти продукты,последний в 6 вечера.
полночь
Яйца люблю сил нет, но я сейчас поста придерживаюсь, так что тока грейпфрут :not_i: Но потом попробую:улыб:
Rigick
спасибо.я пока занимаюсь 1,5 месяца.чувствую,что сил стало больше,выносливость увеличилась..но рельефа пока нет...буду стараться.и тогда еще можно вопросик?как часто вы меняли програму?и у вас была тренировка сразу на все группы мышц или по дням?вы,наверноое,писали об этом и я даже видела вашу програмку,но че-то не могу никак вспомнить как там было,а найти пока не удается:смущ:
danisa
в основном я ходила на хот айрон и сама в зале занималась...так как 1, 5 года качалки за плечами есть:)
программу рекомендуется менять каждые 2,5-3 месяца
Пуха
фото вот... тут
как писала слева-56 кг
справа 50кг.
Blonde_in_law
я только что съела кусочек торта! ужассс :безум: не ела его уже месяц наверное