Марафон стройности - 19
136385
1000
Девочик, расскажите как сходили?
у меня не получилось:хммм:вроде все нормально..успела домой с даче приехать..девочкам отписалась что к 17 подойду..а домой зашла а обомлела..
кошка траванулась хлоркой..она обожает ее запах...пока были на даче..открыла шкафчик с химией..залезла..перевернула баночку с кометом..и нализалась его...приехали..а она чуть ли не сине-зеленая...горячая все...и рвет..пришлось кошку в ахапку и в ветеренарку на промывание..славо богу ветеренарка круглосуточная и в районе двух остановок от меня...с кошкой славо богу все нормально....но на встречу так и не попала..а так хотелось..ну будем надееться не последняя:улыб:
gimi
это мы и сидели в кофемолке:улыб:
та которая должна быть рыжей и не рыжая..это я. у меня сейчас волосы поблекли:улыб:
Анютка2105
отлично посидели.. наобщалась до хрипоты.. жутко устала..но рада, что всех повидела. в следующий раз табличку сделаю..марафон:улыб:
Rigick
Только домой приехала - посидели славненько! Теперь при общении уже восприятие совсем другое - представляешь всех )))) Думаю еще встретимся:миг:

Жду фоточек:-)
nevestaMari
уже выложила у себя в асльбоме. во встрече кинула ссылку на него:миг:
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ..чьи фото я не выложила.. не получились:хммм:
Rigick
:хммм:выхожу я такая на Матвеевке, а там с частного сектора шашлыками пахнет и беляшами, ммммм мясо, короч зарубала я сосиську :смущ:
НП
ДОброе утро всем!!! Девочки, отлично посидели!! Иришка, надо было подходить и напрямую спрашивать -"марафоновцы?", многие так и делали)))
Вчера после кофемолки чесслово ничего не ела, выпила стакан зеленого чая, стакан сока, и три стакана воды. После шашлыков желудку совсем плохо(( взяла на работу кефир, а оказывается потеряла тут кружку, сижу жду обеда что бы пластиковый стаканчик хотя бы купить:хммм:на завтрак был зеленый чай и кусочек ржаного хлеба, т.к. в гостях ночевали, то ничего здоровее этой пищи я не нашла:улыб:
Пуха, вы еще долго сидели?
Девочки, я супер-мега мозг! у нас на входе в здание стоит автомат кофейный, взяла кофе и теперь у меня есть стаканчик)))
Доброе утро!
Я вчера тоже только чай вечером выпила и 1 порцию капустного салата схрумкала.

А сегодня утром все тело после "агрофитнеса" ноет :-). И еще сегодня предстоит отметить др крестника моего - вот где нужно будет сдержаться и не накинуться на булочки-пирожные
:bday:
А как япоснкая диета? она у тебя уже закончилась, или ты продолжишь ее придерживаться? а булочки - это зло! Одна булка минимум 300ккал, помни об этом:миг:
завтракаю бутербродом из помидора и сыра и зеленым чаем, мужу увели на агрофитнес :хммм:поэтому с дочей пойдем гулять :улыб:
Да да, погодка прелестная, так что давайте на улку! сама бы с удовольствием только и гуляла бы сегодня:улыб:
simba
всем доброе утро!!!посмотрела фотографии))все такие красавицы)))Умнички))
С утра был кефирчик...сегодня хочу устроить разгрузочный еднь..какое-то странное ощущение "шарика" переполняет меня....видимо сказываеться что скоро женский день...
Приветик,Анют! Рада что с кошкой всё в порядке,впервые слышу про кошку балдеющую от хлорки))))
У меня тоже сегодня разгрузочный после вчерашнего шашлычного дня)) ты как разгружаешься? кефиром или фруктами? я и тем и другим)
Спасибо, милая :смущ:Это Настю надо благодарить, она была фотографом :flowers:
да..ей запах хлорки почему-то оооочень нравиться..заразка такая..
я разгружаюсь кефиром и зелеными яблоками...потому что если одним кефиром, то мне его литра 2 как минимум надо выпить за день чтобы не было чувсто голода и можно было вечером нормально уснуть..а так яблочко съем и сытая)

Ага..фотографии хорошие получились:улыб:
Вчера был последний день моей диеты - сегодня уже буду "отклоняться от списка" На обед овощной суп, а уж вечером, (на дне рождении) буду держаться изо всех сил!

В мечтах по салату из помидор и лука репчатого потопала в магазин)))
Держись, дорогая, потом отчитаешься:улыб:
ДОлжна признаться я и сама грешна - вчера помимо шашлыка был кетчуп немного и половинка корочки белого хлеба, но это для меня такой деликатес - раз в две недели максимум! сейчас съела грушу, до этого - апельсинку, до кефира еще не добралась. Съездила домой забрала чайную пару в японском стиле выполненную, сижу играю в чайную церемонию:улыб:на работе тишинааа...
Девочки, жизнь полна открытий! У меня пропала кружка, зато теперь на работе стоит японская чайная пара и стаканчик 100мл, которым я буду мерить всё что пью и ем :knix: вот сейчас хлопья в него засыпала и варенцем залила, хлопьев ну совсем горсточка, а наелась!:улыб:
Короче вывод: один из шагов к стройности - маленькая тара)))))
помнится, где то я читала, что лучший способ не потолстеть - есть все жидкое чайными ложечками (суп, кашу, чай) вроде как сытость приходит быстрее :-)
Тоже верно, потому что есть разница - 500мл закинуть тремя столовыми ложками, или этот же объем закидывать в желудок чайными ложечками и дольше по времени...то есть когда сразу и много падает в желудок - сытость наступает только когда этот объем начинает перевариваться. А если постепенно пища попадает в желудок - тогда и переваривается она по мере попадания. Ну то есть она в любом случае переваривается по мере попадания, но или сразу всё перварить, или постепенно - вот что важно.:улыб:
Ой, да я что-то постеснялась...:)) Думаю подойду и окажется что это не марафонцы... Как на дуру на меня посмотрят..:)