Марафон стройности - 19
136389
1000
Анютка2105
хоспади, жуть какая.. спасибо что предупредили, а то я наивная хотела уже пойти прикупить себе что нибудь.. :eek:

маме вашей здоровья :flowers:
Пуха
а мы уже отсадились))нам только помидоры осталось...на на прошлых выходных в дождь все садили..и картошку тоже)
Lesy5694
Девочки, кто не может пить чай не сладкий, еще вспомнила есть у гринфилда в пкетиках вкусный чай, на нем виноградные листья нарисованны. чуть кисловатый такой, очень приятный)
GRAPE FESTIVAL называется:))), я тоже оценила его:))))
Helen*****
:смущ:..... и ещё признаюсь....только что чай пила с творожком домашним с изюмом :смущ:
Да ты чо....... :biggrin:
Lesy5694
Я незнаю,везде реклама этого Эвалара, отзывов незнаю.
Lesy5694
я с ней тоже одно время пила сибирскую ласточку, так довела свой кишечник до того, что на любое слабительное организ реагирует жуткой болью, причем до такой степени, что до слез пробивает...поэтому никому не советую..если только один раз просто попить, чтобы прочистить кишечник..но не больше.
Мне Эвалар вообще никак ни в какое место :ха-ха!:
Я его тож пила, ну не всю пачку конечно, но все равно сначала был эффект долгого заседания в туалете через 12 часов после выпитого чая, а во второй раз когда попробовала - ноль эффекту. По-моему они только кишечник расслабляют и воду выводят. Что бы лучше и чаще в туалет ходить, девочки, просто пейте больше воды :спок:
А мне вот интересно почему в нашем марафоне нет мужчин? наверное они боятся выставлять напоказ свои недостатки...
Пуха
Я спала сегодня в толстовке с капюшоном на голове и все равно мерзла! :biggrin:
о блин, такая же ерунда.Сплю под двумя одеялами, а седня ночью змЭрзла, встала и одела халат с капюшоном :biggrin:

Девочки вот хоть убейте (могу сама об стенку) могу отказаться от любого продукта (мясо колбаса, шоколад и.т.д.), но сижу на работе и хотя бы одну печеньку да стащу с кухни.Щас вот кефир пила, он кисленький, так пошла печенюшку твороженную съела. Вот хоть на работу не ходи.Дома никогда не покупаю, да и не хочу :tantrum:
Пуха
:biggrin:
когда в аптеке покупала флоресан, мне в аптеке предлагали эвалар для похудения..я отказалась - но почитала, обычный БАД..ничего особенного для похудения в нем не увидела...даже не слабительный :biggrin:
Пуха
Катя, я была 70, стала 65, потом стала 73 , а потом 70 :biggrin:
:eek: Ого! чёй та тебя так мотает? к диетологу не хочешь сходить? может что-то с гормонами :ухмылка:
katpuna
Кать,мы же начали 15 мая марафон.я сбросила постепенно 5 кг,потмо у меян анчались переезд 4 штукм за полгода и нервотрепки,вот я и набрала, потмо начала опять худеть.
а как ты мои фотки тогда вконтакте смотрела? :eek:
зная ее.. под чужим залезла:улыб:
ну так фотки-то закрыты вроде для чужих :спок:
Валя, я через твоего жениха посмотрела:))))
Rigick
зная ее.. под чужим залезла:улыб:
Да:)))
У нас на работе есть коллективная регистрация в контакте и одноклассниках:)
Там ссылка,что ты помолвлена с таким-то, я зашла к нему,а у него профиль открыт и в его фотоальбомах много тебя! :улыб:
мухлюет что-то у нас Леночка)))
а все остальные видимо на обед ушли..тишина такая
Анютка2105
я голову мыла.. из-за нехватки накипяченной воды пришлось обойтись без бальзама.. все стоит теперь торчком.. я плакать.
Аааа...))) ну да, меня у него в альбомах даже больше чем меня в моих альбомах))))