Марафон стройности - 19
136388
1000
Rigick
Насть,добавь мне это логин в друзья,а помто удали,я хочу твои фотки посмотреть:))))
Rigick
У меня подружка спросила,смогла бы я так пойти танцевать,а я сказала,что в другом городе бы пошла,а у нас нет :ха-ха!:
Пуха
нп
Ленчик 100, дай мне ссылку на бусики :улыб:
Пуха
Лена, мне тоже нравятся танцы....когда то в Ладушках занималась, правда давно это было....а когда танцуют в удовольствие - очч приятно посмотреть!

Про прическу - прочь комплексы - я года 2 назад, в один из периодов своей жизни была рыжей, а потом смылась и затонировалась - пришла на работу абсолютно седой с сер-фиолетовым отливом!!!! меня все так зашукали, что побежала в первую парикмахерскую от офиса со словами - сделайте что-нибудь - покрасили в русый, ушла от их практически зеленая :зло: еще и денег отдала кучу, а потом в слезах обзвонила всех подруг, одна из которых отвела домой к своей знакомой, которая сделала "просто русый цвет" за что ей спасибо! После этого, только к проверенным мастерам...(как в моем последнем случае). А так дома крашусь и ни разу сама себя плохо не покрасила :respect: тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Мое мнение - это подождать с месяцок (ну или недели 2) и если совсем нетерпимо - идти к проф.мастеру. Для волос это такой стресс конечно...

И в любом случае - пока не делаешь сама на этом акцент - все нормально!!!! поверь!
Пуха
заведи уже себе акаунт!!!! а то все скрытные.... прям ужас :безум:
Валя привет, ну как ты там? отогрелась?
а насчет желудка- советую сделать ФГС....это конечно еще та процедурка...но зато весьма результативная!
Пуха
вот девушка без комплексов тут
и тут
так что..нечего комплексовать!! надо жизни радоватся. :biggrin:
ну как? выбрала способ?
Пуха
зато какой стимул!!!! захотелось пойти.хотябы самомассажик поделать.. а перд обедам..думаю..многим пригодится :ха-ха!:
надо правило ввести..часов в 12 выкладывать подобное:улыб:
Пуха
всем привет!!!
была рада познакомиться со всеми на встрече (ну точнее с кем удалось)))
на выходных была плохой девочкой, но на то они и выходные))) слава Богу, на весе это не отразилось)) все по-прежнему, минус 500 гр, хотя вчера у меня был шок......
Была в гостях, до этого утром взешивалась дома на своих нестарых стрелочных весах, показали 60,5. этим же вечером в гостях старенькие стрелочные весы показали 68 :шок:
вопрос: кто из троих участников этого взвешивания сошел с ума??
DиkaЯ
вес в течение дня может прыгать на 0,5-1 кг. так что..все могу быть правы:улыб:
nevestaMari
ФГС вообще не рекомендую делать, ищешь одно,а подцепишь другое

Добрый день ) замеры все те же, вес тот же, правда все выходные ела, что хотела, ну никак не смогла удержаться в свой ДР:улыб:
приветик всем!у всех такой позитив от встречи марафонцев!прям радостно!:улыб:
я седня кушала творожок, бутербродик с икрой и кусочек шоколадки с кофе!на обед пойду погрею макарошки с мяском, вреднятина,но я их сто лет не ела!
Рыжик, скажи плиз под какую музыку вытанцовывает дама в розовом белье!??а то на работе колонок нет..а интересно жуть:улыб:вот люди без всяких комплеков при таких фигурках!)))
Девочки, наверно всё дело в кефире который я вчера пила - он мне сразу каким-то подозрительным на вкус показался:хммм:попила водички и зеленого чая, к обеду боли прошли, сейчас йогурт 1,5% с хлопьями ем, еще есть хлебцы и салат овощной :бебе:
а клизмочку на работе неудобно ставить :ха-ха!: да и некогда :ха-ха!:
У меня вконтакте видео с такими же девочками есть))))
вот чего не знаю..того не знаю..музячка не подписана..но по стилистике типа Бьенсе:улыб:
для стимула хранишь?:улыб:
а вот есть же мужчны..любители:улыб:
Все были на выходных плохими девочками..а я..а я...РАБОТАЛАААА :cray-1:
Ага, есть...я хотела своему показать, что б ценил то что есть :ха-ха!:
Вот и мои сегодня погоду показывали, так что куплю электронные :live:
DиkaЯ
68 килограмм в тебе точно нету:)
60 кг -верно:)
Пуха
Все приятного апетита. Сегодня на обед..рис вареный бурый с обычным. несколько ломтиков огурца свежего. чуть чуть мяса. и салат из огурец + тунец со сметаной - 1 столовая ложка с небольшой горкой.