Марафон стройности - 19
136521
1000
Constanta
Она сама по себе неприятная операция, когда глаз выворачивают. капец, бррррррр.
Constanta
Я тоже до родов не рискую,так как после операции нагрузки запрещены какое-то время,страшно тужиться будет.
Пуха
Настя рыжик,скинь мне,пожалуйста, ту фотку,что в контакте моя была со встречи:).
Пуха
а мне врачи говорят что до 24 опреацию делать нельзя...так что мне еще год ждать и денюшку капить:улыб:
Constanta
а если еще захочешь родить? вобще говорят после операции нельзя год беременеть. но что то мне все равно страшно даже если больше времени пройдет, такие страсти бывает про глаза рассказывают... брр...
economist
у меня мама операцию себе делала..когда была в таком же возрасте как и я..все нормально..и зрение до сих пор 100%
и говорят лучше делать в микрохирургии глаза..а не в Эксимере...в эксимере да, бывают осложнения, слышала..а вот о микрохирургии хорошие отзывы
приветик!
:)а можно мне тоже ссылочку на корейский сайт!!!!
Пора создавать топик слепых стройных девушек :rofl:
:rofl:
мда....да сейчас очень много народу с плохим зрением...время такое...и дети сейчас постоянно около компьютера, да телевизора...зрание же махом портиться:хммм:
Анютка2105
А давайте создадим группу "Клуб анонимных обжор - ПЫЛЬНЫЕ ГАНТЕЛИ" :biggrin:
Да, Анют, ты совершенно права, экология, питание и постоянная работа за компьютером - вот и зрение садится.

Девочки, я даже пакетик кофе 3в1 делю напополам....дохуделась :ха-ха!:
на обед хлебцы и апельсинка:улыб:
мне еще 20 минут до обеда...эх..а кушать уже хочеться...отсчитываю минуты..тут на работе еще наши девочки кушают..запах на весь этаж...так аппетит от запаха картошки с мясом так разыгрываеться сильно...мурр...держусь..жду обеда и свою любимую гречку:улыб:
у меня знакомый футболки делает с нанесением, могу организовать на всех )))))))))))))))))
здрассти девочки :snegur:
я тоже работаю в очках, -3+астигматизм, может быть когда-нибудь и сделаю операцию, но пока не хочеца...
а я опять зефиркой перекусила :бебебе: я считаю, что если хочеца, то маленько можно, я утром вот позволяю себе практически всё, что хочу :secret: на обед у меня салат (правда с хлебом, не охота идти за слайсами), на полдник яблоко,а вот на ужин :безум:даже не знаю
Пуха
Привет всем от слепой девушки)))) еще и голодной))))
чего то я сегодня даже без обеденного кефира.....
девочки киньте мне ссылку на контакт как дорвусь до контакта фотки посмотрю.
я там есть...
давайте название группы придумаем? :улыб:
Может правда пыльные гантели? :biggrin:
Ага, всем такие футболки.представляете,если мы в них придем? :biggrin:
НАдо так и написать - "клуб анонимных обжор "пыльные гантели" я зааа!!!!!!!!! :ха-ха!:
Ну да, а то все типа салатик, водичка.гречка.а на встрече я видела счета: ГАМБУРГЕР, ДЕСЕРТ и т.д. :biggrin:
Пуха
Это ты подметила))))
а я после встречи на дачу ездил..шашлычка поела....в баньке пожарилась!!!