Марафон стройности - 19
136374
1000
Все идут))) по крайней мере мне кажется все хотят))
Ну не то что бы большой...но есть из чего выбрать - кухонь там много)
я сильно сильно сильно хочу..но пока не знаю получиться или нет..потому что с родителями на дачу вроде едем:хммм:
а так хочеться к вам :cray-1:
Анютка2105
ох уж мне эта дача.. я своим говорю..будет холдно..видите снег идет...какие посадки??? дома надосидеть.дома:улыб:
я точно буду.. у меня семинары с 10.30.. как раз от Сибирской Ярмарки дойти..буду около 15.00 наместе..ну может побутикам пройдусь...главное деньги дома оставить :ха-ха!:
Rigick
:biggrin:
мы почти все 8-го посадили..в дождь садили :biggrin:
так что может на полдня съездим, может к вам успею:улыб:
Ты рекламой или только дизайном занимаешься? в иллюстраторе вишенка классная, а я дальше корела ничего не изучила пока, хотя очень хотела 3д макс и илюстратор освоить..Зато будет чем заняться в положении)))
А во сколько? А то я дежурю именно в эту субботу... до 18.00... в 18:15 смогла бы уже быть в роял парке:улыб:
ну я думаю в пятницу телефончик активист соберет..свои оставит..кому звонить в случае чего..и там видно будет что да как))успею или нет.
я дизайном... ну в смысле..фирменные стили.. логотипы, сайты, иллюстрации.. и прочее-прочее:улыб:
подрабатываю тем, что работы в фотобанках выкладываю:улыб:
Иллюстратор, Корел, Индизайн, Архикад, Автокад, Фотошоп, Флэш..а вот 3Д не мое оказалось... не идет и все тут..хотя по идее архитектор п обраованию. любл векторную графику:улыб:
Constanta
ну там посомтрим... оставишь контактик..лично обещаю отзвонится..если раньше времени смоемся:улыб:
А мы вроде в 15.00 собрались, но не знаю как долго по времени? кто уже бывал на встречах марафонцев, расскажите как долго сидели? или не было таких встреч?
мы только в сауну ходили... а тампо времени нормировано..нодумаю..если бы не упаривались..то и более 3 часов протрещали:улыб:
поскольку часть нас уже в контакте..я там просто встречу создам ..и там вес контакты оставим:улыб:
Rigick
Читаю везде про ВКонтакте, как вас всех там найти? Что там за тусняк? :)))
Rigick
ВСЕ НОВЕНЬСКИЕ И СТАРЕНЬКИЕ!!! ПРИХОДИМ НА ВСТРЕЧУ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! МЫ ХОРОШИЕ! она состоится 15 мая в Роял Парке! желающие могу отписатся сюда или в личку Пухе или мне..дадим свои контакты:улыб:
Constanta
дала ссылку на себя..а от туда всех девочек можно найти:миг:
А я вот смотрю свои фотки...И умиляюсь))) раньше такие щеки были, то есть сама стройная, но ЩЕКИИИИИ))))) а теперь даже скулы иногда видно, ляпотааа :biggrin:
Спасибо, девочки, что вы есть и что я вас нашла! :wub1.gif:
Lesy5694
Всем пока, завтра как разгребу срочные дела отсчитаюсь что и как ела))) Удачного вечера.
Constanta
А во сколько? А то я дежурю именно в эту субботу... до 18.00... в 18:15 смогла бы уже быть в роял парке:улыб:
я тоже хочу приехать, вроде пока ничего срочного на вечер нет.
TMP USER
:biggrin:у меня мама дома в теплых колготках, в шерстяных носках, в шапке, в двух пуховых кофтах..и еще укутавшись в плед..а ведь у нас дома всего 16 градусов
:зло: