Марафон стройности - 42
149458
1000
светлаша
и грибы у меня дома есть, вот как - одна голова хорошо, а когда их много еще лучше... :улыб:
допиваю кофе и убегаю... так не хочется... :шок:
nasteg
и грибы у меня дома есть, вот как - одна голова хорошо, а когда их много еще лучше... :улыб:допиваю кофе и убегаю... так не хочется... :шок:
удачки и весёлого дня....:улыб:
светлаша
мне хочется уже скорее госы сдать и диплом писать начинать... сил моих дольше нет учиться... осталось пол годика потерпеть и в июне я буду с дипломом... скорее бы... :улыб:
Lapulya
просто не нашли ещё СВОЕГО врача :yes.gif:
я к своему готова хоть каждую неделю ходить :biggrin: кстати, сегодня у меня как раз к ней визит запланирован :biggrin:
nasteg
я не помню, говорила вам или нет, но я как в 1990 году в первый класс пошла, и до сих пор учусь уже 21 год грызу гранит науки... :безум: правда перерыв год был когда дочку родила, и потом еще 1 или 2 года на учебу в высшее уч.заведение деньги зарабатывала... (копила). Вот такая я ненормальная, помешана была на образовании - а сейчас думаю зачем... работала бы рядовым экономистом или бухгалтером... все высот офигенных достичь хотела, а сейчас больше хочется уютного дома и много детей...
Boltywkaaa
Врача вроде нашла методом проб, другие меня даже осмотреть не могут (реально причём пишу, так и есть) :ха-ха!: Но всё равно боюсь, хотя знаю, что многое - вполне терпимо. Короче, у меня с детства врачефобия :rofl: надо лечиться!
nasteg
Просто ценности могут меняться со временем. В любом случае, ты добиваешься того, о чем мечтала, и ведь это тоже очень важно: самореализация, уважение к себе! Умничка! И ничего плохого в смене приоритетов нет:хехе:
Lapulya
я после первого в своей жизни посещения гинеколога вышла с мыслью - меня в этот кабинет больши никто не затащит! :biggrin: врач была такая грубиянка, просто ужас! :шок:
Lapulya
Девочки, привет :flowers: !
Всех с прошедшим рождеством :dedsneg: !
Как долго меня не было и как много вы написали :biggrin: !
Жизнь у вас тут кипит!!!
Я думаю, что за праздники не набрала, но с уверенностью сказать не могу, т.к. на весах села батарейка, а я ее нигде купить не могу, она там необычная - квадратная :зло: !
На завтрак сегодня активия с хлопьями и зефирка в шоколаде :o. На обед пойду в столовку, а вечером на ДР поеду :nom: !
ЗЫ Соскучилась я по вам :wub1.gif:
Zlat@
Девочки привет!!!!
Вчера съела риса немного и котлетку. На завтрак было 3 кекса.

Вчера сделала щетку, но никакого результата не было :dry:
Когда его ждать???
Zlat@
приветик :flowers:

такие батарейки продают (если не ошибаюсь) в магазинах быт техники.
Boltywkaaa
Всем приветик! :flowers:
Вчера экзамен сдавала в институте, а ещё со страхом ужаса взвесилась и таааааам 57,5!!!! Олеся, мы прям схожи :friends:
В общем немного за эти недели набрала :knix:

Кто что кушает на обед?
Zluka
привет!

:friends:

одно радует, если за зиму я набрала 1кг, то к маю буду меньше изначального веса, то есть меньше 56кг :appl:
Boltywkaaa
А я мечтаю о 52 кг...




Мечтательница :biggrin:
Boltywkaaa
я после первого в своей жизни посещения гинеколога вышла с мыслью - меня в этот кабинет больши никто не затащит! :biggrin: врач была такая грубиянка, просто ужас! :шок:[/цитат
А мой первый врач был ОН, это было нечто.... и рожала у него...:улыб:
Zluka
хаха
я такая же мечтательница :friends:

может хоть в этом году мечта исполнится? :biggrin:
Zlat@
Настя, с возвращением в ряды.. ты уже всё в предверии поездки?? как на новом месте то привыкла уже??молодец, а мы тут почти все немного тут набрали , вернее вернулись к ДО..
Машенька
Вчера сделала щетку, но никакого результата не было :dry:
Когда его ждать???
его может и не быть.. у всех организм разный, кушай ещё и ещё..ты масло добавляешь какое??
Boltywkaaa
Будем надеяться на этот счастливый исход!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Zlat@
кстаааати! слайды в студию с отдыха:миг:
Boltywkaaa
врач человек бесполый :biggrin:
вот почти так он мне и ответил-- типа "если как к врачу- то проходите, а если как к мужчине- то тока после работы..." :ха-ха!:
светлаша
Делала на оливковом.
Так жду этих результатов :biggrin:
Машенька
Девочки привет!!!!
Вчера съела риса немного и котлетку. На завтрак было 3 кекса.

Вчера сделала щетку, но никакого результата не было :dry:
Когда его ждать???
Привет :flowers:
А какого результата ты ждёшь? :biggrin: