Марафон стройности - 42
149446
1000
jenopash
Лапуля, выкладывай хоть парочку сюда.
Я тооооже хочу фотки ПОСМОТРЕТЬ, давай сюда их!!!!
Zlat@
Хм, мне кажется это зависит от восприятия... У меня 172 см и я хочу 50 кг !
ой.. тогда мы тебя совсем не увидим...эт мало очень....:хммм:
Zlat@
если бы :хммм:

Обед греча..домашняя, без соли и масла. На ужин будет творог. От мыслей о гречке тошнит :biggrin
GoldNight
у меня тоже 170 рост, и вес идеальный мой 54, а сейчас 56,6.....прям лишний, пузо торчит и руки толстые(((
светлаша
знаю что не та греча, но больше там вообще ничего не подходило.....
светлаша
Девочки, извиняюсь, что вмешиваюсь, но кто-нибудь из вас с такими цифрами 170/55 и 172/50 задумывается о дальнейшем будущем, детей то планируете в этой жизни рожать или это "не главное"? Просто был опыт подруг которые не могли по 3-5 лет забеременеть из-за не хватки веса(им врачи так и говорили). А одна даже набрав 7кг и забеременев, так и не смогла выносить! :хммм:
nevestaMari
у меня тоже 170 рост, и вес идеальный мой 54, а сейчас 56,6.....прям лишний, пузо торчит и руки толстые(((
Мой рост тоже 170))) весы утром 59,5 показывали (электронные). Мои механические дома показали 56,5.
А у меня пуза почти нет, пресс. Ручки - полненькие.
nevestaMari
спасиб! КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!! стройняшка))))
Спасибо за комплимент:смущ::роза:
Kattye
Девочки, извиняюсь, что вмешиваюсь, но кто-нибудь из вас с такими цифрами 170/55 и 172/50 задумывается о дальнейшем будущем, детей то планируете в этой жизни рожать или это "не главное"? Просто был опыт подруг которые не могли по 3-5 лет забеременеть из-за не хватки веса(им врачи так и говорили). А одна даже набрав 7кг и забеременев, так и не смогла выносить! :(
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect:согласна на все 100...тут надо задуматься
jenopash
Лапуля, выкладывай хоть парочку сюда. Позавидую чье то стройности хоть по доброму :)
Боюсь, что вы мне не позавидуете :злорадство: :biggrin: я при росте 170 вешу 59,5 (или 56,5, смотря каким весам верить).

Девоньки, фотки решила не выкладывать здесь, но всем желающим скину на почту и обязательно вечером размещу в группе "В Контакте" :friends:
jenopash
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
как я вам завидую! у меня саоме толстое место - это лицо (даже живот на фоне лица проигрывает :biggrin: )
первое что поправляется - ЩЁКИ :bad: это какой-то ужас...тут знакомые нашли фото старое..года 4 назад меня фотали...так подруга не сразу меня узнала :biggrin: у меня там мордаха на всю фотку. а когда я улыбаюсь, то вообще караул :шок:
Kattye
Согласна с Вами. На мой взгляд в первую очередь о здоровье думать нужно и том, что действительно детей ещё рожать. Нарушенный обмен веществ, проблемы с циклом...
Это конечно приятно смотреть на себя в зеркало и ничего лишнего не видеть, но для здоровья сальце нужно, а на животе немного тем более, уже не помню кто, но кто-то говорил мне, что именно там вроде женские гормоны то ли хранятся, то ли вырабатываются. Вот как раз к врачу кто-то шел, может уточните? И лично для себя думаю, что я не моделью работаю, чтобы на мне 40 р-р одежды хорошо сидел, денег мне за мои кости никто не заплатит.
GoldNight
Ой, ну , прям раскритиковали :хммм:! Я только ХОЧУ такой вес, но вешу больше!
ОЛЕСЯ :agree: у меня тоже ЩЕКИ и ведь, никуда от них не денешься :хммм:!
GoldNight
Девчата, да я ж не худышка (см в контакте кто есть там) просто когда джинсы одеваешь и по бокам торчит 2 межка-это ужас.....и в обтяжечку вообще ничего не одеть....(((
nevestaMari
надо мне в группе выложить фотки вечером))
Zlat@
Каюсь бываю категорична, но исключительно потому, что страшно бывает. Ой по поводу щек вспомнила недавнюю историю. Работала моя близкая подруга секретарем в организации и была у них одна девочка, на тот момент от меня всё это было очень далеко, то есть режим питания, фитнесс и прочее. Мы смотрели на неё и понять не могли, что же она бегает в туалет постоянно и прям худеет на глазах, оказалась булимия. Так вот эта дуреха хотела всё от щек избавиться, ну чтоб лицо было тонкое и аристократичное.
Boltywkaaa
приветик :flowers:


не знаю, Юльчик, о чём ты говоришь, но судя по тому, что я требую фотки с человека, который даже ещё не улетел в отпуск - мне надо это попить :ха-ха!:
Вообще-то у Лапули должна быть фотосессия, вот я с неё и трясу фотки :biggrin:
GoldNight
Действительно дуреха!!!!
GoldNight
Меня родители когда увидели, насколько я изменилась в шоке были. Вроде сбросила 3 -4 кг, идеальный вес для меня 58 кг. Мама прочитала лекции о вреде худобы :безум:, и я решила остановится на 60-61 кг при росте 177 см, но убрать лишние объемы с талии и накачать руки и пресс. Мне кажется куда более гармонично будет смотреться, нежели я буду 58 кг, ходить костью греметь )))
Наверное, теперь буду особенно налегать на пресс и обруч
Машенька
Да хорошо прокачанная мышца и придает нам ту самую заветную и желанную форму. Вспомнила героиню фильма "Шоу Герлз":смущ:
Машенька
а ты какой обруч крутишь? мне так лень - я могу монут 12..короче я уже щас типа ужинать буду туш капусткой..тока хлебца чёрного к ней охота...и вечером наверное всё таки вытащю себя на пилатесс..вроде теплеет на уличке...
светлаша
У меня песком утяжеленный, первое время синяки были, даже на ногах, сейчас нормально.
Машенька
У меня песком утяжеленный, первое время синяки были, даже на ногах, сейчас нормально.
ага вспрмнила- ты писала и прям каждый день наЯриваешь?? во сила- воли..я поужинала рановатенько.. но..на вечер тока ряженка- если оголодаю:хммм:
JuliaX
юлия, отмалчиваешья второй день по менюшке- чётко я за тобой слежууууууу:улыб:
светлаша
А я сейчас буду капусту морскую есть :nom: