Марафон стройности - 42
149648
1000
nevestaMari
когда журят, как то стыдно объедаться)))))
аха... :смущ:
Я отмечать сегодня не буду, да и муж на работе задержится, лучше завтра отметим.
Девочки, завтра пятница!!! Первая трудовая неделя в этом году подходит к концу!!!!
Вот вам для поднятия настроения:

Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
Он: Привет, моё слонышко!
Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!

:ха-ха!:
trym
Девочки, всех поздравляю со старым НГ :snegur: ! Настя, , а я сейчас кусок торта слопала, у нас девочка в декрет уходила :beee:.

Новенькие девочки, привет :flowers:!
Zlat@
Привет, за такое дело грех не покушать:улыб:
Да и с твоими объема и параметрами можно иногда расслабляться:улыб:А вот мне... если не хочу стать колобком (ну или солнышком) надо вообще отказаться от сладостей и жевать мрковку... :ха-ха!:
Zluka
ой, точно! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :роза:
ВАС ПОКА ДОЧИТАЕШЬ - УЖЕ НАЧАЛО ЗАБУДЕШЬ :tease:
vertuprishka
Катюнька, удачи!! Я, тебя увидев, тоже решилась написать. Думаю, пусть сегодня 2 новеньких будет)
Новенькие, добро пожаловать :flowers:
trym
Ну что же за чёрная полоса на тебя напала, скорее бы белая уже началась :biggrin:
JuliaX
да все, блин! иду завтра за белой эмалью и начинаю перекрашивать :tantrum: :biggrin:
trym
Как твои успехи в бизнесе? :flowers:
JuliaX
еще медленно разгоняюсь...праздники прошли, все всё накупили, деньги кончились :biggrin: с нг пока только 3 или 4 заказа было. ломаю голову над рекламой :umnik:
trym
Ничё, скоро опять праздники, ну там 23 февраля, 8 марта:улыб:
JuliaX
ну как бы игрухи не сезонный бизнес, дети - всесезонка :biggrin:
trym
Это точно, но к праздникам всегда поток покупателей больше:улыб:
nasteg
Все без понятия и объемы тоже. Решила же не мериться и не взвешиваться каждый день. Встану на весы в понедельник. Ощущения голода опять появилось, желудок переварил все , накопленное в нем за нГ :спок:
У меня новый стимул- в конце февраля у друга мужа свадьба-надо быть отличненькой там :biggrin:
Ermolaeva
Где все смотрят фотки Лапули? я в упор в группе не вижу :спок:
JuliaX
твоей доче зимние штанишки не надо случайно? :а\?: ей скока?
trym
еще медленно разгоняюсь...праздники прошли, все всё накупили, деньги кончились :biggrin: с нг пока только 3 или 4 заказа было. ломаю голову над рекламой :umnik:
всё, что касаемо рекламы, буклетов и тд то это, девочки ко мне.. тока по скоренькому...:улыб:
jenopash
лапуля все шлёт на почту..ты ей в личку свою почту кинь.. она ваще просто супер... :live:
nevestaMari
Девочки, а что разве сегодня не будетет отмечать НГ по старому?
я вот что то уже настроилась на шампусик и мандаринки))) :superng:
я буду..вернее уже начала.. правдо немного раньше ,а и что?? но вместо шампусика будет бальзам на травах...и мандарины, апельсины, а конфетки были тока на работе.. ну правдо, пузо то ого0го..из штаников вылазит..а ещё капусты кваш наелась с льняным маслом-- както всё стоит в пузе.. ну вы меня поняли...:смущ:
светлаша
а я кифирчиком отмечаю :pivo: не хочу спиртное :dry:
trym
ока в лмчку, а то убьют туту.. что кушаешь??