Марафон стройности - 42
149436
1000
Zlat@
Я с утра кипятком заливаю в контейнере, чтобы гречку скрыло на 1 см и все, пока до работы несу она уже готовая. но вчера я гречку не купила, поэтому сегодня буду ерунду всякую есть :хммм:!!!
О, спасибо, приняла к сведению! тоже буду теперь себя гречкой баловать, вместо столовской еды:улыб:
светлаша
:respect: :respect: :respect: а мне уже не надо..поэтому тока правильное питание и спорт...
Света, семья - это когда 7 Я!!! Т.е. ты, любимый муж и 5 детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: Так что нам всем еще работать и работать над этим!
Lapulya
:respect: :respect: :respect: а мне уже не надо..поэтому тока правильное питание и спорт...
Света, семья - это когда 7 Я!!! Т.е. ты, любимый муж и 5 детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: Так что нам всем еще работать и работать над этим!
нифигасоби--это ж какое потом пузико-домик будет... :ха-ха!: у меня после одного не восстановилось...:хммм:
светлаша
семья - это когда 7 Я!!! Т.е. ты, любимый муж и 5 детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот красотища... но последнее время настоящая 7 Я встречается только у Таджиков, Узбеков и других национальностей из теплых стран :biggrin: (У нас это сенсация...!!!)
Для России необходимо придумать другое значение этого слова :biggrin:
nasteg
я опять ем... (что не скажу, а то тапками закидаете) Надо мне удалиться из марафона, до того времени, пока не наладится режим и питание - короче говоря жрать перестану - ПРИДУ
Это чтобы вы глядя на меня не расслаблялись, а то правда, одна я у вас такая, слабенькая (силу воли имею ввиду) :хммм:
nasteg
настя, а что ты кушаешь7 я яблоко- а скоро творог--ведь дробное питание никто не отменял-- ты прям ешь каждый час-два но по крохе...это пмс --я с тобой.. а ваще попробуй- -передача была- что б обмануть мозг- надо выпить 2 стакана воды, желудок наполняется и в мозг сигнал-- Я СЫТ
светлаша
ой, Света.... меня бесит мое пузо... юбка в обтягу , а раньше на бедрах висела, собиралась новую брать. Кофе пью постоянно, и жую постоянно... яблоко съела, (потом баунти принесли, вот я одну штучку и зарубала, - вторую директору отдала... ) ничего не могу с собой поделать... вот на каникулах же разгружалась, и все нормально было, а сейчас не могу себя контролировать :хммм:Хочу лечь спать на месяц, и проснуться стройняшкой, ну хотя бы килограммов 63-65
nasteg
в :хммм:Хочу лечь спать на месяц, и проснуться стройняшкой, ну хотя бы килограммов 63-65
:ха-ха!: :tease: :biggrin: насть, опять меня веселишь-- а давай вдвоём, меня тоже такой вес устроит даже на 67 согласная.. щас вот ещё компанию себе найдёмс.. юлю поховём.. вот тока что с мужьями делать?? ведь не протянут одни... :tantrum:
nasteg
мой "любимый" поклонник мандарины (4шт) принес, я и их уже хочу... :eek:
вчера было проще, меня угостили двумя вкуснящками (кексы шоколадные) так я один кекс директору скормила, второй - покупатель заходил, я ему предложила чаю с кексом попить он не отказался.... а сегодня сама все ем, жадная какая-то, как будто последний день на свете живу и мне необходима обжираловка... :шок:
nasteg
мандаринки -супер я вчера в 21-00 2 съела и совсем себя за это не ругаю...что с фитнесом решила?? у меня сегодня мышцы с жиром болят :ха-ха!:
светлаша
работы куча, а настроения нет ее делать, весь стол бумагами завален (еле до клавы добираюсь) :хммм:Делаю по-маленьку, но все равно отвлекаюсь часто, то заходит кто-нибудь, то в марафоне почитать...
с фитнесом пока решать времени нет.
Я вчера так по городу набегалась, я реально бегала т.к. не люблю опаздывать а время поджимало... да еще и в шубе, сапогах по скользким дорогам... Радует что никуда не опаздывала, приходила вовремя...
Сегодня очень долго брела до остановки - 30 минут (обычно за 15 дохожу). Мне просто нравится прогуляться перед работой, т.к. если до нужной остановки ехать в толкучке (в автобусе) да еще и по пробке - не люблю, да и времени чуть меньше уходит (если на транспорте, то 10 минут). А так прогуляюсь (три остановки) а потом практически в пустой автобус сажусь... а сегодня на работу опоздала...
nasteg
ною и ною, может Глицинчика попить? в прошлый раз эффект от него ошеломительный был... :ха-ха!:
nasteg
Я только сейчас поняла почему мне сегодня все тащут вкусности. Зашла продавец и вручила целый мешок конфет - поздравляет со старым новым годом. Я в шоке, что делать у меня паника... но конфеты никому не отдам :а\?:
nasteg
ною и ною, может Глицинчика попить? в прошлый раз эффект от него ошеломительный был... :ха-ха!:
да, это вариант.. я правдо персен форте пью...помогает...
nasteg
Конфеты передай доченьке - ей вкусно и приятно будет! :superng: а мандаринки кушай сама. Фрукты - куда полезнее, чем шоколад! Так что не переживай!!! :flowers:
светлаша
мандаринки -супер я вчера в 21-00 2 съела и совсем себя за это не ругаю...что с фитнесом решила?? у меня сегодня мышцы с жиром болят :ха-ха!:
У меня тоже ноги заболели:хехе:Давно не занималась. Обычно, чтобы мышцы на ногах почувствовать, мне минут 45 надо было интенсивно крутить педали, а тут еле 15 минут выдержала :tantrum:
Lapulya
съела 8 конфет и выпила стакан чая (!!! без сахара!!!)
Lapulya
Конфеты передай доченьке
да у меня их целый мешок, всем хватит :biggrin:
nasteg
съела 8 конфет и выпила стакан чая (!!! без сахара!!!)
сдурела чёль?? шоколадные??? :безум:не ..тебя срочно надо спасать...:хммм:
светлаша
Света, я говорю что мне крышу сорвало, но я наелась, больше вообще ничего не хочу, ВООБЩЕ может и обеда не будет и на ужин кефира попью и успокоюсь?
Скорее бы КД пришли, я все-таки на пмс ссылаюсь, т.к. в обычном состоянии я столько не ем
Света, давай встретимся - ты мне рот зашьешь... а то я я вообще в колобка превращусь :безум:
nasteg
приезжай на васхнил...:улыб::live: :live: :agree: или на гесс:улыб:
светлаша
такое чувство - мы тут вдвоём тока худеем--а кто чем обедал? девочки, кто начал делать массаж, кто обруч??форум закрывать что ли??? :спок:
светлаша
Вот пришел к нам в гости Старый Новый год! Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет - Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый год!
ЭТО ПРО МЕНЯ :biggrin:
светлаша
Света, худеешь ты одна, я толстею... :biggrin:
nasteg
Вот пришел к нам в гости Старый Новый год! Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет - Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый год
:live: :ха-ха!: :friends: :tease: ну я то точно что то приготовлю... :respect: