Марафон стройности - 42
149454
1000
Margo12
А мне хоть я не ребенок подарили большую коробку конфет в форме зайца. В общем конфеты кончились. А там было наверное их кг не меньше. :not_i:
kotikka
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Надо было хоть с кем-нибудь поделиться :friends:
Margo12
как там в детстве говорилось: подарки не отдарки :ха-ха!:
ну могу я 10 дней покушать все, что хочу? а потом строго худеть
kotikka
Да конечно могешь!!!! и почему только десять? что за ограничения для себя любимой??? :злорадство: :rofl: :rofl:
kotikka
я тож вспомнила про подарки-неотдаркиии..класс..щас пловика такого вкусного наелась....с капусткой, но творога уже купила. т к завтра муж на работу и сын на учёбу- я начну уж правильно питаться...девочки, впереди 8 марта и мы всё сможем и будем стройняшками...
светлаша
Плов с капустой???? Что за новое диетическое извращение???
Margo12
капусты вместо салата--она острая по-гурейски..а плов с мясом как и положено..щас вот с кофейни.. там такой десерт приглянулся- что не устояла...ну уже завтра на творожокс..без ничего..
светлаша
А мне тоже мама на НГ сладкий опдарок подарила и я тоже весь его съела! :улыб:
Ermolaeva
так... :спок: я начала опять сбрасывать, чучуть осталось то, как раз к весне:бебе:
Ermolaeva
вот честно не знаю :biggrin: ни разу не насмелилась узнать :безум: завтра скажу с утра :secret:
Ermolaeva
Так :спок:,сколько весишь? :biggrin:
щас на этот вопрос мало кто чётко ответит... :(ближе к 1 февраля начнут отписываться..
светлаша
Приветствую всех! :роза:
Девочки, скорее доедайте конфетки и бум опять следить за фигурой))) правда у меня в этом месяце еще 2 дня рождения.....а там торт мой любимый будет.....в общем надо очччч интенсивно худеть))

купила сегодня 2 платья-туники за 600 р каждое, довоооольная:смущ:
светлаша
ан нет! :tease: видимо самовнушение таки работает :biggrin: утром после завтрака и в халатике я вешу 60и4, не так уж много я и наела, как думала :knix:
trym
Девочки, привет!!!
Поздравляю Вас с новым годом, Рождеством! :flowers:
В меня пора кидать помидорами, у меня +3кг :not_i: (которые не убежали после разгрузки) а было +6 :безум:
Короче говоря отдохнула я на славу... кушала все подряд, но намного меньше чем раньше...
сегодня на работе, вчера только приехали...
отдохнула хорошо, но весы меня не радуют, точнее я их... :безум:
сегодня на завтрак - йогурт, купила два, один съела, второй не хочу, пока стоит...
nasteg
Приветик! уже на работе??? :eek: а я только проснулась, завтра туда поеду.....даже не знаю радоваться или нет...

с одной стороны взрыв мозга=похудение, с другой....хочу еще дня 3 дома посидеть))
nasteg
приветик, возвращением-- я не верю--как моня +6 так не бывает
trym
ну- ка расскажи, как ты там самовнушаешься... :ха-ха!:у меня тож +около1,5 кг нану их сгонять тока завтра...
светлаша
у меня меньше! :улыб:ну как: ем и думаю примерно так "да неее, не может быть! да ниче не будет! я ж чучуть!" :biggrin: а потом на диван лягу и мучаюсь "зачем ела?!" :безум: ну и организм, чтоб меня не расстраивать не толстел:смущ:
trym
у меня меньше! :улыб:ну как: ем и думаю примерно так "да неее, не может быть! да ниче не будет! я ж чучуть!" :biggrin: а потом на диван лягу и мучаюсь "зачем ела?!" :безум: ну и организм, чтоб меня не расстраивать не толстел :o
:respect: конечно, у тебя ментше, я ж не самовнушалась, а хвалила себя -хвалила... :ха-ха!:
Boltywkaaa
приветик...смогла вес удержать??похоже кто здесь- пока никому не удалось...но всё равно не верю, что б за 9 дней в +6 уйти
светлаша
как моня 6 так не бывает
привет, к сожалению бывает, вот половина ушла, а вторая стоит зараза... сегодня попробую разгрузиться, Начинаю худеть заново...
Да и вообще, настроения нету, сижу все толстая, себе не нравлюсь, прищики на лице повылазили, урод я .
Еще и задержка почти 2 недели, :шок: (тесты делала, - отрицательно)
nevestaMari
Приветик! уже на работе??? :eek: а я только проснулась, завтра туда поеду.....даже не знаю радоваться или нет...
Привет, так необычно было утром уезжать, муж спит, а я собираюсь...
я вообще - то рада что на работу вышла, пора брать себя в руки,... я последние несколько дней старалась правильно питаться, но пока толку нет... :хммм:
nasteg
ну тогда всё ясно-- т е так и не ПРИШЛИ под бой курантов???.ну одно сказать могу- шуруй сдавать кровь на прогестерон и т д ..вот отсюда и привес..кг уйдут как ТЕ прийдут... :)я варю грибной супчик на ужин-обед ,хотя знаю, что в обед бдет застолье= сестра тока приехала- едё ей поздравлять с н г...держись, насть и не горюй.. я тож толстая.. :хммм: