Марафон стройности - 42
149453
1000
Ermolaeva
Девочки, скоро Новый год! :)))))
Двоякий праздник! :biggrin:
С одной строны - это дополнительный стимул приводить фигуру в порядок,чтобы шикарно выглядеть в новогоднем платье :o!
А с другой - целых 2 недели праздников, застолий,сладких новогодних подарков, отдыха! :bday:
В общем! :biggrin: Вы все все поняли! :biggrin:
Лично я собираюсь кушать по минимуму. Специально приготовлю мало и постараюсь все скормить мальчикам :злорадство: Просто всего попробую - по 1 бутеру, по ложке салата...чуток второго...с перерывами в пару часов
trym
пельмени:смущ:но у меня уважительная причина - меня расстроили! :зло:
о да, мы это любим ,стрессы заедать--- сама такая...а может всё ж по кефирчику?:миг:
светлаша
а мой говорит, что я и так хороша, что я маюсь ерундой :biggrin:
слова моего мужа и сына... :biggrin:
и большинства моих знакомых :biggrin:
Boltywkaaa
а мой говорит, что я и так хороша, что я маюсь ерундой :biggrin:
слова моего мужа и сына... :biggrin:
и большинства моих знакомых :biggrin:
тут надо подумать- верить им или нет :безум:вторая порция риса пошла немного хуже..скоро убегу с работы..лень и лень..
Boltywkaaa
не верить :beee: :biggrin:
и я про то--завидуют... :спок:
светлаша
ааа
да ну! у меня хорошие знакомые :yes.gif: :friends:
Boltywkaaa
ааа
да ну! у меня хорошие знакомые :yes.gif: :friends:[/цитата
:agree:] :superng:
trym
а мой говорит, что я и так хороша, что я маюсь ерундой :biggrin:
Я тоже считаю, что тебе худеть не надо, ты и так дрыщик, а вот чуть-чуть спортика никому не помешает, чисто для подтяжки тела :biggrin: :dedmoroz:
Boltywkaaa
:o
ой, Юля, хочется верить именно в это :biggrin: что я "белая и пушистая" в смысле :смущ::biggrin:
Я в этом просто уверенна :friends:
JuliaX
на лицо да - я дрыщик :biggrin: у меня только в одном месте лишнее есть, а спорт со мной не дружит :nea.gif:
trym
В этом месте у нас у всех есть, но без спорта не обойтись, я почти месяц хожу заметно всё подтянулось:yes.gif:
Boltywkaaa
Олеся, а я записалась на дермомагнитную чистку в Де Труа Рен на 30 декабря:смущ:
JuliaX
да я даже дома то себя не могу заставить пресс покачать, обруч покрутить! :tease:
JuliaX
перекус - яблоко, ужин - тренька и кефир :santaclaus:
trym
Я дома тоже не могла себя заставить, максимум 15 минут и всё, после НГ мож запишешься куда на тренировки? :роза:
JuliaX
ну незнаю...только если на что то типа йоги или подобного, чтоб без прыжков и бега:улыб:
JuliaX
:appl: :live:

поделись потом впечатлениями :friends:
trym
Ну чё незнаю, я хожу ещё на фитбол, а там есть упражнения на животе, а мяч с пупырышками, отлично массажирует и подтягивает пузикО:улыб:
Boltywkaaa
Обязательно, а как у тебя сейчас ощущения после этой процедуры? :dedsneg:
JuliaX
ну значит в моем "гадюкино" тоже найдеца :biggrin:
trym
Нужно только поискать :biggrin:
JuliaX
вот так :live: до идеала, конечно, далеко, но по сравнению с тем, что было ДО, то всё гораздо лучше.

правда я не знаю - от чистки это, от крема или от того, что середина цикла :смущ: :biggrin: