Красота и беременность (часть 20)
154071
1000
Aprill
Всем привет!!! Да, в Кольцово очень хорошо растить ребятишек, все пикники на опушке леса, свежо и тихо) У моих знакомых ребенок ходил в садик (не знаю номера), так там бассейн и все выше всяких похвал! Только вот как на работу ездить, если в город каждый день...
Девочки признавайтесь, кто что знает о девайсе "паровик"? Мне вчера крестная мозг взорвала, типа лучше утюга, и для детских вещичек вообще незаменимо, отпариваются и мяконькие делаются и проще и быстрее и не сжигаются и распушаются (если там пушистая структура)... Знаете что по него?
tabakerka
Хихи... да так же как я из "Щ" ездила))). Напряжно конечно, что и говорить... Но я привыкла. Только как вот будет когда еще и дите... не знаю...
petrodaria
Даша, а с меня в УЗИ студии вчера почему-то 1000 взяли... за дополнительное УЗИ... Причем не так чтоб уж и меньше по времени, и тот же диск и те же фотки дали...
Aprill
Аля, привет!
Ну на родах подушка не оч. нужна) Документы-то подали в Северск?
У меня вот бандажа еще нету послеродового - эт да... И нигде не попадается такой, который хочу. Завтра на Сибярмарку собираюсь - мож там продадут)
Я тоже офигеваю от количества народа в единственном в нашем мкр так называемом сквере - мой аутизм пищщщит от ужаса.....Для уже социализирующегося ребенка это, конечно, очень хорошо, но пока до этого дело дойдет.... Альтернативы пока не придумала))
petrodaria
За третий скрининг с доплером я 1600 отдавала. А так вроде 1200р. Но я не уверена, сколько мне завтра посчитают, может и как обычное за 800.
Позвони им, спроси:миг:Я давно не спрашиваю сколько что стоит, примерно знаю и ладно
IrishSummer
Подали, ага... Как раз две спокойные недели, обещанные Воронковым уйдут на оформление пропуска и можно будет ехать... А завтра на всякий случай еще и в ЦКБ схожу... обменку попробую подписать, чтоб тылы прикрыть... :biggrin:
Ну да у вас там и не уйдешь никуда особо... Мне потому Кольцово и нравится - там прям за домом лес и поле и лес - ходи себе... только от комаров отмахивайся :ха-ха!:
Aprill
А паровик - это, наверное, вот ?
Знаю, что цена хорошая))))
IrishSummer
Девочки а я всех маленьких детей в районе рассматриваю, как конкурентов в наш детский сад :rofl:
IrishSummer
ого... и цена, и большой он какой-то... в наший квартирке место только для самых компактных приборов!!! Разве что какой-нибудь мини отпариватель... типа дорожного... он и подешевле... Надо подумать...
petrodaria
А для нашего нового микрорайона вообще нужно свой сад по хорошему... Но пока про него только разговоры ходят... а в существующие эта орава явно не попадает...
Aprill
Ну может она что-то другое под паровиком понимает. Я только такие девайсы знаю)

Счас добралась до последнего немытого окна - а у меня там, оказывается, хойя цветет... Вообще, осенью-зимой дома все цветущие перецвели - какбэ предвещая появление "цветка жизни"))))
А летом муж в деревне дрова рубил - у все "буратины" получались... Я уже тогда что-то заподозрила :biggrin:
petrodaria
Мне посоветовали комплевит 3 триместр начала пить,поскольку витрум не лез там есть йод,тоже наверное йдомарин больше не буду пить дополнительно и к эндокринологу больше не пойду.Девочки как быстро оформляется больничный для декрета,подскажите хотела в пятницу все успеть в следующую и на Алтай отдыхать и так задержалась на 2 недели на работе,благо врач у меня на встречу пошла хоть в этом плане:улыб:
IrishSummer
да наверное это и подразумевала... Но я все-таки если и куплю такое, то именно "мини"... и то не факт... оно же места как пылесос занимает...
lisa1910
я за 2 дня оформила. В чт его выписали, отдали на все подписи, в пятницу забрала.
lisa1910
Я за одну явку оформила больничный, так что не долго.
petrodaria
Записалась, я в УЗИ -Студию на субботу. 1 000 рублей на таком сроке.
Кстати, Тань к Романовскому, он оказывается теперь там УЗИ делает.
Его в 4-ке тоже хвалят, как врача. Может потом к нему рожать попаду :улыб:
Aprill
А на какие подписи???его разве не врач выписывает?:смущ:ой совсем ничего не знаю
lisa1910
Примите в свои ряды. Читаю постоянно, а пишу ооочень редко. Я Аня. Нам 18 недель. А кто-нибудь в бердской узи-студии делал узи? Как там, к кому лучше пойти?
lisa1910
у нас не врач... я спустилась к окошечку, там его выписали, отнесла врачу, та сказала - приходите заберете завтра... Не знаю какие там нужны были подписи, но дело было к вечеру, может просто нужных людей уже не было. :dnknow:
lisa1910
мне вчера делали доплер... ради доплера я и приходила на дополнительное...
Aprill
Девочки, подскажите кто застройщик в Кольцово?