Красота и беременность (часть 20)
154062
1000
IrishSummer
была только на электрозаводской... девочка меня туда привезла, она до этого скаталась везде и в итое выбрала этот магазин...
Aprill
Всем привет!!!
Про пеленки- мы брали на Пионере, Гуссинобродское ш., магаз.Солнышко
про роды- я бы даже не знаю что делала без мужа,очень благодарна что он был рядом, хотя особо помогать мне не пришлось но только его присутствие уже давало силы, да и с деткой он потом пошел наблюдал что и как с ней делали, глазки чтобы не капали ну вобще, пока я лежала подольдом,потом занес её в палату такой довольный!!! вобще он её первый увидел как только головка вышла, шепчет мне,она черненькая...а как вспомню аж мурашки, всё таки такое приятное ощущение! ну и т.к. мы приехали на 8 см раскрытия нас оставили в предродовой я постоянно подгонялась а он бегал за врачами!!! вобщем на вторые роды только с мужем и это даже не обсуждается в нашей семье!!!
Одежда- его попросили переодеться в приемной, пока меня готовили, а халат даже не помню, но точно без маски был :улыб:
Флюрографию- у нас тоже еще в приемной проверили, не знаю если бы не было что было, но у нас она была.
ННП
Девочки, всем привет от Юли! Обещали скоро выписать, как доберется до инета все нам расскажет:смущ:
Rosse
Узнала про стоимость "врача по договоренности" на родах.....сумма, конечно не маленькая, еще сомневаюсь. Позвонила мужу....тот все в штыки. В итоге поругались:хммм:Если бы он мне точно сказал, что будет со мной в этой отдельной предродовой в таком потоке родов.....а то...вдруг на работе буду и т.д. Естественно, у меня есть стах и хочется чтобы кто-то был рядом. Если не уверена в муже, то как быть то?!!!
А сейчас вообще нет желания с ним рожать:хммм:Первый раз за все 9 месяцев такое хреновое состояние:хммм:
Сорри, что все это тут пишу
Rosse
Таня не хандри!!!
Понимаю, что в тебе сейчас в неизвестности тяжело.
А ты мужу свои страхи переживания рассказывала? Что Там могут врачи и "забыть про тебя" и что в отдельной предрод. обязательно надо чтобы кто-то был.
Не понимаю, что за руководство у твоего мужа?????
Уж насколько мой директор строгий, таких поискать. но думаю, что на один день отпустил бы мужчину ради такого дела без вопросов.
Он может не говорил с руководством?
Тебе обязательно нужно поставить в этом вопросе точку, и не нервничать больше по этому поводу.
А то что на мужа обиделась, это мелочи жизни. Пройдет, я вот позавчера вообще заявила. что развожусь. :eek: Через минуту всё забыли.
petrodaria
Да видимо не в руководстве дело....А в банальном желании :dnknow: Причем, когда я оплачивала сервис, еще уточнила - ты точно не против?!! А сейчас мы пришли вообще непонятно к чему :безум:
И как мне надоело все покупать самой:хммм:
Rosse
Ой смешно не могу, собираю пакеты в РД. Сын спрашивает, а где мои тапочки??? а говорю: ты не пойдешь! Он обиделся, говорит с тобой пойду, дома один не буду сидеть. :rofl:

Тань, ищи везде свои плюсы, я тоже все покупаю одна, правда-правда. (ну как одна, с сыном) И нисколько не расстраиваюсь, что надо то беру. Что не надо тоже беру. Ездили как-то с мужем в магазин, но он ничего не понимает, ему не то что не интересно, просто он ходит как хвостик и всё. Просто считая, что я лучше знаю, что мне и ре. понадобиться.
Таня не переживай, он просто тоже наверное в замешательстве определенном и не понимает, что он УЖЕ папа. :роза:
Rosse
ННП
Девочки, всем привет от Юли! Обещали скоро выписать, как доберется до инета все нам расскажет :o
Я так жду,жду!):миг:
Calzedonia
Ой я тоже жду когда Юля вернется к нам!!!!
Rosse
Танюшааа, не грусти, малышик там вместе с тобой переживает :хммм:
У меня вот тоже через день бывает так, вроде всё хорошо, прекрасно, а иногда, как-будто подменили его, обижаюсь, реву, говорю обидные вещи :beee:
Мальчики-папы просто по другому всё чувствуют и переживают!

Погода чудесная, улыбнись:миг: :flowers:
petrodaria
хаааа, сын молодец :respect: :ха-ха!: И вообще, очень даже уместный вопрос :biggrin:
petrodaria
У меня вот 13 недель, а спина просто отваливается, крестец работает днём и ночью :безум:
Я не представляю, что будет дальше....Вот я не понимаю, а чего так рано всё это движется?! Бедра у меня не очень широкие были до Б. - 87, вес 48, вроде не сильно маленькая, обычная. Решила, что со следующей недели буду ходить на гимнастику в "Рождение для двоих", тааак все нахваливают!
petrodaria
нет, у меня даже животика еще нет! я думала, что он на более больших сроках нужен :а\?:
petrodaria
Девоньки, тут кто-то писал про книжку хорошую про роды!Не могу найти название правильное,заказываю книжки комаровского,хочу и эту. Подскажите, пожалуйста еще разок:хехе:
Calzedonia
Я писала Роды без страха называется. Сейчас уже на половине, очень нравится.
petrodaria
А про бандаж купи попробуй, думаю спине намного легче будет. А вот на последних месяцах бандажем не пользовалась ни в эту ни в ту беременность.
Эту книгу как раз с ранних сроков надо читать, там много интересных фактов, даже иногда цитаты из книги так и подмывает на форум выложить.
petrodaria
ой, как здорово!Спасибо большое :flowers:
А автора не подскажешь?На озоне много таких книг и все разные
petrodaria
Всем привет!
У меня тоже настроение может частно меняться. И про развод тоже говорила ... :безум: Сегодня едем за стройматериалами, еще неизвестно, чем это закончится, может, опять придется :спок:
А насчет покупок для малыша я буду ориентироваться на свое мнение, максимум, что муж может сделать - это отвезти -привезти из магазина. А так он всё равно ничего не понимает :biggrin: Я бы и для ремонта сама всё выбрала, но тут уж без него никак.
petrodaria
Я про финансовую сторону вопроса......как-то уже писала о своих переживаниях:смущ:И сейчас у меня большая дилемма - как уменьшить "свои хотелки" даже если могу позволить?! Может мы изначально с мужем не правильно распределили финансовые потоки :tantrum: В итоге пришли к тому - что у меня есть деньги купить то, что нравится/хочется, а у него нет. Так же не приняла возражений против платной медицины, ибо все оплачивала. Получается, не могу "принять запрет" мужа на что-то, если он за это не платит:( Причем, на ЗП у меня получалось купить себе/мужу вещи, продукты и оплатить врача.......У него,сооответвенно, были другие траты....
а вообще, нашей семье только 20 августа год будет, надеюсь, искренне верю, что все урегулируется......:смущ:
Jellyfish
Привет! настраивайтесь на позитифф компромисс перед поездкой!!!!
Jellyfish
Девочки, какие вы все молодцы, что успеваете делать ремонт и всё контролировать,и выбирать:улыб:Почти каждая вторая "за ремонтом"!!! Супер мамочки:улыб:
Мы квартиру снимаем, поэтому будем решать только как всю эту детскую красоту разместить:миг:Я уже тааак хочу всё покупать, но останавливаю себя всегда.))) Хотя, по секрету, я уже купила шапочку :biggrin: не удержалась, такая малюсенькая была:бебе:
petrodaria
книга читайте на здоровье!!!
Спасибо!Её как раз не оказалось в наличии на складе:улыб:
Jellyfish
Мы ремонт перед свадьбой делали....спасибо этому периоду жизни....так мы научились искать компромиссы :biggrin: Я частично отвечала за стиль/цветовое решение, муж за качество:улыб:Но все равно, в квартире есть то место, которое нравится либо ему либо мне. Например, голубые обои в комнате, или зеленый унитаз в туалете :biggrin:
А так, кто видел наш ремонт - говорили либо :bad: либо :respect:

Вот тут)
Показать спойлер
Показать спойлер