Красота и беременность (часть 20)
154048
1000
Jellyfish
:улыб:мы приехали только от туда с обоями :улыб:
Таня, за рулем. Я просто без него не смогу, хочешь не хочешь.
Муж с утра до вечера пашет. А мне на работу, в садик, на тренировки....
Вот даже обои сама покупала, но мне в этом плане повезло наверное с мужем. Он согласен со всем, что выберу я, хотя иногда не хватает его "мужского слова" что ли. Иногда кажется что только мне всё надо. за то нет проблем с ремонтом, как захочу, так и будет :улыб:
Кудрявая
ага! а сейчас гуляешь? я то со старшей каждый день круги нарезаю :улыб:
Nafty
П.С.: Ладно поехала я за обоями и на разветку в Дочки Сыночки.
О, Даша, расскажешь потом как там чего...! :agree:
Съездить, я считаю, стоит!!!
Магазин большой куча колясок, кроваток и всего другого..... одежда, памперсы игрушки, наполнение в кроватку...
Единственное по ценам не подскажу, заметила, что фланель пеленки дорого.
Одежка для новорожденных мне понравилась, но и цена на неё разная, совсем дешевой нет.
Я наконец-то одела даму нашу на выписку.

А ещё хотела добавить, перед этим заезжали в Нати, в "Дочках" выбор больше, цены ниже.
Aprill
я тогда и начала по немногу понимать что Б, когда спать наа животе стало не удобно!!!сейчас опять бока уже отваливаются :безум:зато девочки какой кайф будет в рд когда скажут специально спать на животе,матка быстрее сокращается!!!
petrodaria
Я тож за рулем. Очень комфортно себя ощущаю. Общественного транспорта стараюсь по возможности избегать в плане всяких инфекций летучих, ОРЗ и прочее, это у меня такая вот странная фобия в беременность появилась :ухмылка: В первой половине болела 2 раза, гораздо тяжелее, чем обычно до Б.

Даша, что на выписку купила?
_Morkovka_
если жарко, от вот так наша доча поедет из РД
(качество не очень)
petrodaria
Если прохладно, то ещё и вот так:
petrodaria
"Дочки Сыночки" в "Сан Сити" на Маркса, 7 по-моему.

Ну не хотелось мне конвертов и одеялок.
Кстати, теплый комбез, ещё от сына чудом сохранился. :улыб:
petrodaria
хорошенький комплектик!!!! :улыб:
Это в Дочках-сыночках? По чем пркупила, если не секрет? Они до скольки работают?
_Morkovka_
Не не секрет 640 рублей, да просто белое люблю. там есть поинтересней, но и подороже соответственно. Работают - не посмотрела, ворона. На третьем этаже.
petrodaria
Какая прелесть :wub1.gif:
ЗЫ: до десяти вроде работают
petrodaria
Я съездила, обои присмотрела. Выбор, конечно, огромный, с Леруа не сравнится. Теперь остается приехать туда с мужем и прийти к общему знаменателю :улыб:
Вы для именно для детской выбирали? Краем глаза заметила там обои с кошками, по-моему, симпатичные. Но у нас комната одна, поэтому обои выбираем нейральные.
А еще нам кучу всего выбирать и выбирать - всю квартиру будем ремонтировать.
Rosse
Тань, а ты уже определилась в чем забирать малыша?
petrodaria
Неа, мы даже ничего еще не покупали!!!! Все будет зависеть от температуры, конверт точно не хочу :dnknow:
ЗЫ: тебе ЛС
Rosse
Я вот тоже еще ничего не купила. Конверт тоже не хочу . Они все какие-то с рюшами да кружевами к тому же.
Jellyfish
Я в детскую, да. Но у нас тоже проблема, так как Марик уже достаточно взрослый и прям вот детские мне не хотелось. И дети будут разнополые, поэтому ни розового ни голубого, мне тоже не хотелось, поэтому тоже к нейтральному ближе выбирала.
не знаю, может обратила внимание, они уже в самом конце, домиками золотыми. Думаю самое то и не детское и не взрослое, не розовое не голубое :rofl: ни то не сё, в общем
petrodaria
Даша и все девочки! А на выписку какого размера одежку-то надо? Самую мелкую?
IrishSummer
Ир, ну это от ребенка будет зависеть
_Morkovka_
Девочки, я тоже мужу сегодня утром, у нас того, да того нет. А он мне. и что теперь ребенок не родиться? Что переживаешь-то? :улыб:Я и правда подумала, что это я слишком трясусь, над мелочами жизни. Мне и свекровь тоже иди да рожай спокойно, разберемся. :улыб:
Купите ещё, и не будут ваши малыши голопопыми. в любом случае. :роза:
IrishSummer
Самый маленький размер 56 см. Я его и взяла, конечно есть вероятность, что малыш не влезет. будет конечно не очень приятно, но придется что -нибудь другое быстро покупать.
Детки редко больше рождаются, надеюсь до дома хватит доехать.

Хотя у Наташи (Ежика) Никита - 58 см, но это богатырь!
Rosse
Вот по размерам

Показать спойлер


Показать спойлер
Показать спойлер
petrodaria
Про размеры - угу, спасибо) :umnik:

Мне тоже муж что-то типа такого говорил, пока я его не завела в магазин с одежками и сказала - хочешь сам все покупать, пока я в РД буду? Он как-то сник сразу)) А свекрови у нас нету, и свою маму я тоже к родам не жду (она не в Н-ске)