Красота и беременность (часть 20)
154075
1000
petrodaria
35-96. но я в этом не понимаю, и было это 2 недели назад :)[/цитата
а сколько у тебя талия была до беременности?
your_dream
а ВДМ 35-это и есть нормально, у тебя же 35 недель? сколько недель столько и должно быть ВДМ!
Rosse
Вот что написано в журнале про роды и беременность: Какие домашние методы приближения родов существуют?
1. Принимайте 3 раза в день по 1 столовой ложке растительного масла :eek:
2. Займитесь сексом :ха-ха!:
3. Увеличьте физическую активность - можно походить по лестницам, вымыть полы. Но, конечно, чрезмерных нагрузок нужно избегать.

Особенно повеселило масло :)
масло подсолнечное нужно вроде как для размягчения шейки матки, а вот касторовое реально стимулирует,после него у меня воды и отошли,а выпила я его по совету "доброй" тетеньки врача которая наблюдала меня в патологии до родов
Rosse
Вот что написано в журнале про роды и беременность: Какие домашние методы приближения родов существуют?
1. Принимайте 3 раза в день по 1 столовой ложке растительного масла :eek:
2. Займитесь сексом :ха-ха!:
3. Увеличьте физическую активность - можно походить по лестницам, вымыть полы. Но, конечно, чрезмерных нагрузок нужно избегать.

Особенно повеселило масло :)
Некоторым еще мед помогает:улыб:У мужа мама со вторым переходила чуток, никаких намеков даже на роды не было еще, а потом меда наелась (очень говорит захотелось ей) и в этот же день родила.
petrodaria
Если ребенок низко говорит лишь о подготовительном процессе, который может длиться 2-3 недели. Если шейка не готова, с "низким ребенком" можно и месяц проходить :безум: Мне сказала - ждите, по идее, шека может подготовиться за 2-3 часа :безум: Сейчас ничего не готово, но процесс идет :dnknow: 19 мая к ней, узнаем что и как.
ЗЫ: кто уже собрал пакеты, где купить эти дурацкие накладки на унитаз :tantrum: в аптеках нет, в супермаркетах нет.....
Nafty
Сейчас еще в табличку себя добавлю...
А я себя недельки через 3-4 добавлю :смущ:
Rosse
Особенно повеселило масло :)
беее :bad: я уж лучше подожду!! :biggrin:
Rosse
ЗЫ: кто уже собрал пакеты, где купить эти дурацкие накладки на унитаз :tantrum: в аптеках нет, в супермаркетах нет.....
о, Тань, а я и забыла про них...буду стелить бумажки! :biggrin:
sartary
А я себя недельки через 3-4 добавлю :o
почему?
your_dream
почему?
Чтобы сразу с полом.
Муж девочку хочет, а я даже не знаю пока кого хочу, поэтому не загадываю:улыб:
Кстати, если считать по калькулятору беременности, то у меня ПДР выпадает на мой ДР :biggrin:
your_dream
Я еще не оставляю надежду их где-нибудь прикупить:улыб:
sartary
Кстати, если считать по калькулятору беременности, то у меня ПДР выпадает на мой ДР :biggrin:
значит хочешь не хочешь придется постараться!!! :biggrin:
your_dream
Да на тот момент было 34-35 недель, талия не помню точно, но до 60, или около того.
petrodaria
тут задалась целью поискать эти накладки, на одном из форумов предлагают, просто надергать в общественном месте :rofl: :rofl: :rofl: А что на Томачевке точно есть :rofl:
petrodaria
мы когда ходили по Ашану - подружка их там видела, только забыла мне показать, поэтому я их тоже не купила... но типа вот... видели их там...
Calzedonia
Я хожу на йогу... Считаю, что это мне надо, потому что хоть как-то организм заставляет работать, я даже вспомнила как мышцы болят после нагрузок... Но однако поздновато я на нее пошла... потому что вот сейчас мне реально тяжко лежать на спине... ребятенка давит... немного бы пораньше надо было...
petrodaria
Да на тот момент было 34-35 недель, талия не помню точно, но до 60, или около того.
вот представь, у тебя пузик увеличился на 36 см, а у меня на 46 на 39 неделе было!!!:улыб:
Aprill
Вот и я хочу очень нагрузку и растяжку и как раз срок малюсенький еще, само то:улыб:Скажи, если не секрет куда ты ходишь?!)
Nafty
Доброго вечера, девочки!
В пятницу я наконец-то по-настоящему вышла замуж :knix:)))
Все выходные провели по этому случаю на Алтае (дальше уезжать не рискули:улыб:
Сегодня вернулись - читаю вас целый день!!! Как хорошо, что нас так много и есть те, кому еще также долго здесь ждать-пождать своих солнышек!

Добавляю себя в список:
YuliaKo (Юля) ПДР 08.05.2011 девочка
EvgeniyaSha (Женя) ПДР 10.05.2011
Rosse(Таня) ПДР 02.06.2011 мальчик
Гингема_25 (Лена) ПДР 06.06.2011 мальчик
petrodaria (Даша) ПДР 06.06.2011 девочка
_Morkovka_ (Женя) ПДР 13.06.2011 мальчик, Александр
Aprill (Аля) ПДР 14.06.2011 девочка
Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
IrishSummer (Ира) ПДР 24.06.2011 мальчик
Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
Ugadanka (Света) ПДР 15-20.09.2011 предположительно мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 пол узнаю через 3 недельки (хотим девочку)
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
isk (Ирина) дату ПДР пока не знаю, предположительно 23.12.11, хотим сына
Calzedonia
Со следующей недели тоже планирую возобновить какие-нить движения, а то опять начинаю напоминать себе бегемота...:бебе:
zalinarose
Поздравляюююю :flowers: :flowers: :flowers:

А теперь к делу :biggrin: куда ты ходишь?!)