Красота и беременность (часть 20)
154098
1000
Irina_happy
в 4-ку можно и в 28 недель ехать. В 30 недель. мест может и не хватить.
petrodaria
А как же мне в 34 хватило? :смущ:
Маша вроде про НЕ сервис спрашивает. Если там не опечатка.
IrishSummer
Спасибо, девочки! Я сегодня в чудесном настроении даже не смотря на проблемы по работе))
Сижу обдумываю, кому какие поручения дать, как все функции по работе распределить на период, когда я в роддоме буду.

Маша, мы с врачом договариваемся в областной. На общих основаниях не хочу))) У меня вдруг муж выразил желание меня поддержать в сваточный период. Он, конечно, пока точно не определился, но мы с врачом обговорили этот момент: сказал, что если будет такая возможность - организуем. Я решила, что как сложится, так и сложится. Буду готовиться к обоим вариантам.
_Morkovka_
Ты лично общалась? Пальцы-то видела? :злорадство:
Panda_D
Привет всем! Ну вот только что из парикмахерской пришла! Стрижку обновила, помаду новую по дороге прикупила, короче все, рожать готова!!! :biggrin:
Теперь-то точно готова! :rofl:
IrishSummer
не, я про сервис, забыла уточнить!!! :улыб:
petrodaria
Даша, в Кольцово застройщик - фирма "Проспект"
Женя, ссылку про подушки кинула в ЛС, давай тоже заказывай - быстрее стоп будет, быстрее получим:миг:
Женя, кстати только что в магазине качалась в кресле-качалке))) 5100 стоит... вполне себе компактненькая...
petrodaria
а ты просто так или прям с интересом конкретным? :миг:А то мы коллекционируем друзей-знакомых хотящих в Кольцово переехать:улыб: и агитируем-агитируем :biggrin:
IrishSummer
ага, я про НЕ сервис
ладно, буду узнавать! Спасибо, девочки! :friends:
kromka
"Мангуста" в "Щ" :смущ:на Проспекте Строителей 25
городским конечно не ближний свет
Aprill
Да тут мужу просто работу предложили. Вроде как с возможностью получения или недорогой покупки (не поняла) квартиры в Кольцово, говорят что там строят. Вот решила узнать строят ли там такие или нет. В ЛС кину название, может слышала??
petrodaria
Не за что, если вдруг что - вспомни что я там живу))) Вместе гулять будем))))))
Девочки щас сделала в мультиварке творожную запеканку с гречневой мукой... Это... я так и творог полюблю :biggrin:
IrishSummer
Ты лично общалась? Пальцы-то видела? :злорадство:
Ага, лично. Мне про эти пальцы уже кто только не говорил :biggrin:
Ну большие, да. Подруга говорит, что при этом он исключительно деликатно осмотр проводит.
Aprill
нее Аль, я итальянское кресло-качалку присмотрела с подставочкой для ног, у нас таких нет. Я его у друзей опробовала во Владике - реально супер, с тех пор хочу. Но наверное, не судьба - место занимает.

А ты подушку Комфибиг заказала? ты вживую ее где-нибудь видела?
_Morkovka_
да... с подставочкой оно вообще здоровское... и главное в этих инет магазинах такие офигенные кресла... да только все эти магазины по Москве и Московской области :хммм:
Да, ее ... Не... не видела... Хотя могла бы и посмотреть, подружка (которая в Северске рожала) такую же заказала себе. Но я что-то не удосужилась даже полапать...
ну всё, девочки, 4ка в июле закрывается :безум: по идее, я могу ехать оформляться в областной хоть сейчас? Извините за настойчивые вопросы, но я просто не знаю, как это делается :смущ:
Jellyfish
Позвони туда спроси, на какой неделе они обменку подписывают. Могут и третье узи попросить. А в двойку не хочешь?
Женя, рада что кипишь в твоей душе устаканивается. и хорошее настроение - это 99 процентов успеха!
Девочки, повспоминайте, у кого-нибудь рожали в 25 медсанчасти? или все бояться? у меня пдр на 6 августа, смотрю все в июле закрывается куда же податься то :безум:
positiFF
Я уже тут где-то писала, что у одной женщины с моей работы там дочь рожала. Роды были непростые (стимулировали на 7ом месяце по мед показаниям) Но девушка сказала, что за вторым только туда и к тому же врачу.
positiFF
Девушки, добрый вечер!!! Не хотите приобрести своим малышам? Пр-во Россия, всё остальное в ЛС
  • в наборе 2 шт -520 руб