красота и материнство (часть 12)
134731
1000
HappyBride
зимний, в идеале, я бы хотела брать комбез польский 80+6. говорят его на 2 года хватает..стоит 3700 в Сп (в магазинах в районе 5000) где Валя заказала. говорят очень легкий и теплый..но увы..с деньгами полный напряг.так что если бабушки с дедушками на годик не подарят буду в ДО смотреть.
Rigick
Поняла:улыб:Ну вот и у нас сейчас кроссы обычные, значит, на холодную осень, наверное, нужно что-то. ну и валенки на зиму. Мы все равно только в коляске в основном еще будем.
Сейчас пытаюсь собрать мысли в кучу относительно курток-пуховиков и комбезов :безум:
Rigick
Я и 3700 не готова отдавать на одну зиму.. :безум:
А вдруг он будет маленький следующей зимой? Насть, а есть ссылка на картинку этих польских?
Rigick
А в этой же СП куча пристроя есть по демарам этим. Или нет вашего размера и цвета ( я к тому, что можно забрать из пристроя и получится и дешевле, чем в магазине и ждать не надо)? :улыб:
Нам вчера осенний комбез подарили, славный такой. Хоть одним вопросом меньше стало.
nab
Наташко-предприниматель! :friends: Молодец какая!
Пошла смотреть сайт :хехе:
Dolorez
давайте девочки!я просто устала уже...уборка-кормежка-уборка.... :зло:
я тупею без работы :зло:
а тут есть чем и самой поживиться)))))есть модельки которые не видно простым покупателям.вы пишите, я в лс скину логин-пароль и вы посмотрите:миг:
Rigick
Я как раз в этой СП и выбрала!! Попробую заказать там!!! Решила, если ноги в этих демарах замерзнут, то никогда не поздно валенки в магазине купить!!! Спасибо вам девочки за подсказочки!! :flowers:
Dolorez
девочки, поясните тундре, чем демары лучше валенок? что не промокают? и можно ссылку на эту СП? как ей вобще пользоваться?... :смущ:
Msduet
не промокают и очень толстая подошва.. мне этим нравится..так как я всегда сама мерзну именно с подошвы:улыб:
Rigick
Настя, а где вы покупали те, которые сейчас носите??? :смущ:
Zainka
на форуме..через объявления:улыб:
они совсем новые..обошлись в 300р кожа:улыб:
Rigick
Настя, по отзывам мамочек наших мандариновых - демары полное г.... Я поэтому и не купила. У нас ботиночки осенние и потом сразу валенки. В прошлом году отличнов них отходили и в этом тоже возьму. У Егора нога широченная и пока его в носках впихнешь в обувь, 7 потов сойдет, а валенки надел и вперед :улыб:
Rigick
вот мне тоже понравились))))
думала мож в сп какой :улыб:
Rigick
Насть, моя доча тоже сидела в ящике для игрушек :)) Пришлось второй заводить....Хотела фото приложить и не могу....
Tella222
у нас 4 ящика для игрушек и такая круглая фигня тканевая, не знаю как называется :biggrin: А в лягушонка мы вещи складываем.
Eka26
У нас сейчас огромный ящик и все навалено горой, а подобие лягушонка я все сама хотела сшить, но руки все не как не доходят.....
Не могу понять почему фото не прикрепляется,нет даже такой функции
Eka26
О как! Я б даже не догадалась туда вещи складывать! :respect:
HappyBride
А я хочу кресло-грушу ооочень, но 4000 с лишним :безум:
Девочки уже сейчас начинайте копить деньги ребенку на первый класс :rofl:
Это издевательство какое-то сейчас опять позвонили 2200 завтра принести на нужды класса.
petrodaria
У меня брат в 8 класс идет, так с мамой недавно разговаривала - купили ему учебники и всякие рабочие тетради, атласы и контурные карты, отдали 5000 :eek: Это с учетом того, что почти все учебники б/у. Тетради, ручки и прочая канцелярия в эту сумму не входит :шок:
petrodaria
Купили мы сегодня на подаренную сумму от друзей Жатемовский шезлонг:смущ:Опробовали, нормально, только мелодии короткие, и игрухи чет его не привлекают) купила мини-мобиль туда, завтра уже с ним опробую)))) Включили вибрацию, он аж разомлел, раскинулся...лежит улыбается :biggrin: Так что....муж выдал - все - шикарный ужин с меня :biggrin: Посмотрим, как он будет со мной на кухне лежать....хорошо, что шезлонг можно полностью в горизонтальное положение сделать...а то полусидя тяжеловато для малышей все-таки.

Хотим кенгурушку - ну тут уже муж носить будет, с моей спиной это анриал. А то в НАТИ кто с колясками, кто со слингами, а мы с авто-креслом - переноской :biggrin:
Rosse
Таня,сколько шезлонг стоит?и как там спинке ребенка,которому нельзя садится ? Мы тож хотим!
Rosse
Девочки, привет всем!!!:улыб:У меня вообще капец руки не доходит писать!!!
Тань, а мы купили электро качелю....вообще супер вещь! Доче шезлонг по барабану вместе с его вибрацией, а вот качеля!!! Там 6 скоростей, звуки природы, музыка, таймер, игрухи на столике и каруселька:улыб:она давольнаяяя!!!! :biggrin:
Zainka
да повезло просто:улыб:
из продавали так как ножка у ре ен пролазила..ну это же кожа! я вставила туда всякие штучки и через 2 дня оно все растянулось:улыб:
ну они в детском мире покупали за 1050р . там даже чек сохранился в коробке.