красота и материнство (часть 12)
134710
1000
а я наоборот от бега хорошо худею..
слушай, может твой муж и мне расскажет как с моим типом фигуры чем лучше заниматься? :biggrin:
Юль, а бодифлекс не пробовала? там как раз на растяжение мышц..
Девчат, мож встретимся уже, а?
Автоинформатор
а-а-а-а-а-а-а..Кира пробует стоять без поддержки!!!!!!!!! :heart:
Лисуня
Вот, например, Таня татус в нске одна, только у нее нет такого благосотояния как у тебя, уверена она не прочь поменяться местами. У меня муж вот только начал налаживать свой бизнес 3-4 раза в год съездить отдохнуть для нас пока несбыточная мечта, проблем есть у всех, у всех они разные. Но если на них зацикливаться то можно вообще с ума сойти! Посмотри какая ты молодая, красивая, да у тебя вся жизнь впереди! Ванюша скоро пойдет и действительно станет легче, с каждым месяцем все будет меняться в лучшую сторону! Ты умничка, у тебя все получится, только перестань жить мечтами и тешить себя что вот наступит такой день и мы переедем в нск :flowers: :flowers: :flowers:
Взрослая мудрая Юля! Вот, Кать, подпишусь под каждым сказанным словом! Сложно и трудно поверить, что все сложится и получать от жизни удовольствие, но сделать этом можно и нужно. Главное остановиться и понять, в каком двигаться направлении.
Нам с мужем все досталось очень непросто, и до декрета я зарабатывала почти наравне с ним. А сейчас очень сложно отвыкать от того, что у меня больше нет такого источника дохода, что в карьере, которую строила 5 лет наступила неопределенная пауза. При этом я понимаю, что все изменилось, и теперь я не могу при необходимости быть на работе до ночи, т.к. есть Рома, и ему нужна мама, а не ее тело, пришедшее домой переодеться и поспать. Так что тоже пришлось задуматься о поиске работы, которая не привязывает к офису.
И знакомиться я на улице с мамашками тоже не умею. Так и дружу вот с вами со всеми только.
Rigick
:роза: ай, молодцыыы)))в годик точно потопаете :live:
Лисуня
Не за что :flowers: и несколько раз в день, забыла написать.
Rigick
Кирюха молодец!!! :роза:

Валь, я всё утро об этом думаю, тока пока не пишу сейчас рыбак приедет спрошу как он работает.
а так я за, пока август очень хочу-)))
Лисуня
Посмотрела фоточки 350Z - конфеточка :heart:
Но я высоконькие люблю. Мне про мазду муж тоже говорит, что не очень она. Но я думаю, что мне хватит ее - я ж не Шумахер :biggrin: и потом - ну ниче с собой сделать не могу - тащусь от нее :wub1.gif:
Лисуня
так.. солнце..напомни где вы живете? а то у меня в голове все перепуталось.
Rigick
спасибо, девушки!!!! я сама обалдела!! долю секунды стоит и на попу плюхается..но главное, что сама хочет:улыб:
Rigick
Поздравляем с важным достижением! :flowers:

Кате: Катюш, у тебя это скорее всего временное "помешательство". Сейчас сынок подрастет и все станет намного интересней :улыб:Можно будет везде с ним ходить и ездить. Мы с Егором катаемся на троллейбусах, ходим на рынок за ягодками, он уже настоящий маленький помощник и дружок, с ним интересно. Наверняка в Междуреченске есть школы развития для малышей, бассейны - там можно познакомиться с мамочками. У нас сейчас пол Березовой рощи знакомых, потому что Егор сам со всеми знакомится :biggrin: Поболтаешь с мамочками в песочнице, с тетками на каруселях,с продавщицей в магазине, опять же - форум всегда доступен...и кажется, что на неделю вперед наобщалась. Всетаки семья - это первично, а все остальное можно грамотно организовать. Все будет хорошо :flowers:
ЗЫ: я всегда говорю, что у меня муж лучшая подружка :biggrin: может у меня и нет особой потребности в подругах поэтому.
Лисуня
Девочкииииии, какие ж вы все хорошие, какие замечательные! Я теперь еще больше к вам захотела! :cray-1: :biggrin: *смех сквозь слезы
А вообще, спасибо всем огромное за поддержку! Все, что вы написали - все так. И муж переживает, тк видит, что я никакая постоянно, и я сама понимаю, что один лишь переезд в Нск - не решение ситуации.
Вы правы, что я в голову себе поселила мысль, что я здесь временно:хммм:
Муж тоже хочет, чтобы я занялась каким-то делом, которое не будет отрывать меня от семьи, но которое будет приносить мне радость. Финансовый вопрос здесь больше интересует меня, а не его, тк я хочу быть менее зависимой:улыб:
В общем, это просто осень подкрадывается...
А вообще, я умная, красивая, сильная, любимая и любящая, Я ВСЕ СМОГУ! *улыбнулась себе в зеркало :biggrin:
Rigick
Это так здорово! :heart:
У меня Ваня вчера возле ходунков стоял, одной ручкой за них держался, а в другой игрушка была, он играл с ней. А потом заигрался и отпустил ручку. И секунд 10-15 стоял сам! :wub1.gif: Мужу показываю - смотрим вместе, не дыша. Потом Ваня понял, что происходит и - оп! - на попку присел быстренько на всякий случай :biggrin:
Dolorez
Ромочку-Романа с 9ю месяцами!!!! :heart: :роза: :роза: :роза: растите умничками и радуйте маму с папой новыми достижениями!))
ох, где мои 8мь месяцев, от Роминых глаз оторваться не могу :rofl: :wub1.gif:
Rigick
где-где, в новом поселке) За вшивой, около бердска
Лисуня
точно! боялась перепутать:улыб:
мы просто тут все обдумываем о расширении (через 2 года). и вот чего-то даже в Кольцово сгоняли..поглазеть...
Rigick
девочки..мне девушка про коврики отпислаась что денежку выслала :biggrin:
Dolorez
С даткой вас, красотули! :heart:
Ох, Катюш, права Юля - девчонок из дома толпами гнать будешь! :biggrin:
Dolorez
с даткой вас!!!!!
HappyBride
Спасибо, дорогие!!! Да уж, с моими запросами, представляете, какой будет кастинг! :biggrin:
а я наоборот от бега хорошо худею..
слушай, может твой муж и мне расскажет как с моим типом фигуры чем лучше заниматься? :biggrin:
Юль, а бодифлекс не пробовала? там как раз на растяжение мышц..
Девчат, мож встретимся уже, а?
ой, а я думаешь помню какая у тебя фигура :biggrin: Да он говорит что всем девочкам аэробика помогает)) А бодифлекс мне не равится, я вообще из этой оперы не люблю ничего, йогу тоже, слишком статично для меня
Rigick
в кольцово кстати отлично вообще, мне нравится, но все, думаю либо о городе, но в квартире, либо о доме за площадью калинина