красота и материнство (часть 12)
134934
1000
Dolorez
Катя, с 9-ю вас с Ромашкой!!!
Пусть растет здоровым, умным, счастливым мальчишкой!
:роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Девочки!!! С датами Вас и детишек :heart: :flowers: :wub1.gif:
jjb1
я любила...но как в декрет вышла....о-о-о-очень об увольнении задумалась.
Rigick
а меня и так уволят :biggrin:

Детишек с датками!!! :bday: :flowers: :роза: :wub1.gif:

я сегодня видела как соседский сынишка ползает и встает держась за диван, это так классно!!! :wub1.gif: им 21-го полгодика будет
Автоинформатор
Девочки, с датками вас и ваших лапушек!!!! :flowers:
Dolorez
Я вас всех переплюну :yes.gif:Это факт. Мои подруги в этом уверены на 100% и им уже заранее жалко будущих невест :rofl:
если учесть что я чистоплюй, то будет как в той рекламе про пол, и чудо чистые носочки у внучки.
Надеюсь к старости исправлюсь. :смущ:
Только сейчас была реклама эта, каждый раз думаю, куда б я такую свекровь послала :biggrin:
А б сама себе порой послала :rofl:
jjb1
Только сейчас была реклама эта, каждый раз думаю, куда б я такую свекровь послала :biggrin:


А я смотрю и прям представляю..что если бы свекровь мне такое сказала - я бы ей тут же швабру вручила...
Хотя у меня свекрови нет ( когда мужу было 16 лет она умерла)..и свекр живет в другой стране..Наверно, я в чем-то счастливая

А муж несчастен, у меня мамы не стало когда мне было 11, если бы я услышала, что муж так говорит... ну даже не знаю как отреагировала бы :безум:

Я скучаю по работе, очень. Вот не давно была и снова захотелось пахать.
petrodaria
ннп
Девочки, где в городе у нас большой выбор мужских портмоне?
Нужна самая обычная модель вот такого плана, но чтоб внутри сверху и снизу были еще 2 кнопки, чтоб застегивался! :безум:
самый большой выбор? брахолка :ха-ха!:
а если из кожи, то в больших ТЦ типа роялпарка, сибмолл, мега - обязательно есть магазинчики кожглантереи
Из кожи, ага! В ТЦ я знаю, что есть, ага! Мне б кто сказал "Катя, тебе вот туда-то надо" :ха-ха!:
Зеленская - девичья мамина фамилия
Алисия - производное от Alice - мой самый первый ник на форуме маленькой интернет-сети в области, там где родители
Алисия Зеленская - псевдоним, под которым я стихи писала :смущ:
Ого!:улыб:
А стихи "в стол" или где-то печатала?
У меня вечно туго на ники и пароли :ха-ха!:
печатала, потом с ржачем читала на них пародии :ха-ха!:
HappyBride
Блин, я злая, капец :tantrum: Какая-то предприимчивая девочка, завела группу в контакте с таким же названием как у меня по чизам и приглашает из моей группы народ к себе :безум: Причем, чизы дублируют мои почти полностью....Ну что за люди. Вынашиваешь идеи, каждый торт обдумываешь....потом приходит такая звезда на все готовое.
Eka26
вот лично моё мнение...если я у тебя брала и мне понравилось- я к другим не уйду...даже если . дешевле будет. :agree:
Eka26
Внешне дублируют? Или твои фотки за свои выдает?
Вообще, конечно, наглость! :шок:
А чем она их привлекает? Цены ниже?
mila87
Вот-вот, я слово в слово хотела написать:улыб:
:agree:
mila87
Да дело не в том, что я боюсь потерять клиентов, это больше хобби, а в том, что так неприятно, когда твои идеи выдают за свои.
Eka26
Катя, а что за группа у тебя?:смущ:
Кстати, на стене твоей подсмотрела, что у вас фотосессия была для рекламы? Похвалишься?:улыб:
HappyBride
Внешне дублирует и цена ниже. Да и почему бы просто не привлекать народ со временем, намного честнее, чем зайти в созданную группу и тупо разослать приглашения заинтересованным изначально людям.
Вот для интереса мой торт прошлогодний и ее недавний: http://vkontakte.ru/feed#/photo14375041_172426719 http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=100247_796x800_IMG_1702122_1.jpg
Eka26
Катюш, я посчитала тут, это ты порядка 200 тортов и пироженок уже сделала? :eek: