Красота и беременность (часть 28)
152521
1000
Автоинформатор
Бодрого утра всем :роза:

Девочки, может быть кто-то видел в продаже или в СП каких то попадались вот такие бандажи? Просто загорелась это покупкой. Реально ли у нас такое найти?

Показать спойлер
Показать спойлер
Nafty
муж на выписку привозит для ребенка всё и для мамы одежду и обувь. так что еще и себе пакет одежджы и обувь соберите, чтоб потом без казусов, а то мой муж мне туфли забыл, и так спокойно говорит:"ну в сланцах поедешь!"
katpuna
Кать, а те еще представь, что рядом со мной все время была подруга мужа с детства, иногда мне хотелось закрыться под одеялом чтоб никто не видел, но стеснение к концу родов прошло, там мне было пофиг кто и как на меня смотрит :biggrin:
tabakerka
Возьмите обязательно резиновые для душа, а в палате я в обычных ходила, слышала, что в каких-то роддомах нельзя обычные.
catanna
Бодрого утра всем :роза:

Девочки, может быть кто-то видел в продаже или в СП каких то попадались вот такие бандажи? Просто загорелась это покупкой. Реально ли у нас такое найти?

Показать спойлер
Показать спойлер
Вот буквально вчера на СМ видела

Показать спойлер
Calzedonia
Я только вначале Б гемостаз сдавала, сразу проколола, продолжаю пить каждый день курантил и магний. Больше гемостаз не сдавала, но ОА крови хороший, так что пока что, т-т-т, вроде нормально.
Rosse
Возьмите обязательно резиновые для душа, а в палате я в обычных ходила, слышала, что в каких-то роддомах нельзя обычные.
ага, поняла) как то не подумала про душ))):хехе:
katpuna
у меня что-то с магнием не срослось, чесаться начала, чё к чему, сроду аллергии не было :безум: эхх, чувствую фраксипарин моё всё, до самых родов...
Автоинформатор
Мне тоже фраксипарин назначили к счастью пока только 5 уколов,сказали ставить самой,но я пас и муж и мама отказались-хожу делаю их платно :not_i: .Но эти уколы еще ничего по сравнению с системами-там реально как наркоман ползешь домой сосуды видимо жуть как расширяет (сказали сделать их 3 раза) и делать контроль доплера,почему то меня уже доплером оценивают,а гемостаз я не сдаю.
Sverch
Ну муж дает!.. :live: :rofl:
Обязательно соберу тогда...

Меня в понедельник в 6-ку отправляют. Но врач сказала "не знаю. возьмут ли. сама понимаешь, там сейчас такое творится... :безум: "
Nafty
Девочки, здравствуйте!!! Сейчас буду искать табличку добавляться - таких как мы по-моему еще не было здесь, у меня двойня. Я уже наплакалась, насмеялась, теперь надо как то привыкать :cray-1:
Заливина
Доброе утро:улыб:
Добро пожаловать к нам:улыб:
Dominanta
спасибо! :улыб:

перечитала кучу всего, поняла,что у меня какая то аномалия и так быть не должно - наверное лучше не читать, чувствую себя дворняжкой какой то. только у них много щенков сразу, а у людей по одному положено, природой заложено . страшно как то все это.

Одно радует, папка наш не испугался :улыб:

Свекровь собралась увольнятся с работы к моменту рождения и помогать мне :dry: раньше бы сразу ей сказала идите, мама, идите, а сейчас поостереглась, вдруг и правда одной там не справиться :улыб:
Заливина
Да вы что?! Двойня - такая радость. Мой муж очень хотел двойняшек. Не берите в голову. Бог дал детей - даст и на нах и сил, и денег, и любви. Надо радоваться! Столько пар не может вообще завести ребенка, а у вас сразу двое!
Заливина
Ой, какое счастье))) Я только вчера смотрела сюжет по РТР, как у мужа с женой было 2-ое ребятишек, забеременели двойней, а муж говорит - сходи еще раз на узи, может там еще и третий? И точно, пошла жена и увидели тройню! Теперь у них семья большая!!! ПРелестные девчушки в тройне, и это не Эко, а так само так получилось! Вас теперь беречь надо, на руках пусть муж носит))):хехе: :роза:
Заливина
Девочки, здравствуйте!!! Сейчас буду искать табличку добавляться - таких как мы по-моему еще не было здесь, у меня двойня. Я уже наплакалась, насмеялась, теперь надо как то привыкать :cray-1:
Здорово! Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У сестры двойня, две девчонки, это прекрасно!! и Носила легко и родила легко
manjelka
Спасибо девочки :улыб: у меня, я так поняла, тоже однополые будут и близнецы по УЗИ. Но там так все условно, она сама сомневалась - так что будем надеяться на мальчишку и девочку :yes.gif:
Заливина
Поздравляю!.. :live: :роза: :роза: :роза:
А еще деткам из двойни всегда весело друг с другом, всегда есть с кем поиграть и побезобразничать!.. :biggrin: :yes.gif:
Заливина
Аааа, какое чудо - двойняшки!!! :heart: Можно только позавидовать, вы с мужем - особенные! Правда, ведь далеко не всем удается сразу двоих зачать. А срок большой у Вас?
Автоинформатор
Девочки, я читаю ваши рассказы о родах и рыдаю, прям слезы наворачиваются - трогательно так повествуете, а еще наверное потому, что знаю - самой этого не избежать, и чуть-чуть страшно становится, как все будет проходить (хотя мне до родов еще ого-го). А еще фантазия у меня бурная - сразу представляю своего младенца, как он кричит, как его кладут на грудь, как я реву!!! Обязательно реву!!!
Спасибо вам за эти рассказы!!!
Заливина
Двойня - это здорово!!! за один раз сразу план выполенен... :live:
Эх, а тут родишь одного, потом ждать, потом опять получится-неполучится, и опять носить 9 месяцев, и опять всё по новой...:)
У сестры мужа 2 мальчика, им уже 17 лет, друг за друга стеной...
Только за кожей вам уже сейчас надо начинать ухаживать: мазаться, мазаться, мазаться...
Заливина
Добро пожаловать :flowers:

Какая радость двойня, я всегда мечтала и с удовольствием бы сейчас "походила" с близняшками:улыб: Надо сказать, у нас в родне много двойняшек, мы с супругом не оставляем надежды на следующий разок:смущ:
У вас больше нет детишек?какой срок?
ulibka
Двойня - это здорово!!! за один раз сразу план выполенен... :live:
Эх, а тут родишь одного, потом ждать, потом опять получится-неполучится, и опять носить 9 месяцев, и опять всё по новой...:)
вот, вот, я только вчера вечером переваливаясь от обжорства с бока на бок, говорила мужу, что не знаю, как он будет уговаривать меня на второго :biggrin: хотя мы планируем троих родить, но я чё т как-то вся в сомнениях уже :rofl: :rofl:
Calzedonia
а представьте какая я буду на таком сроке :biggrin: как слон наверное

дети первые, срок 12 недель :улыб: