Красота и беременность (часть 28)
152284
1000
Девчата привет! А мне наконец-то муж разрешил арбузы есть! Принес очень вкусный арбуз)))) и я сейчас еле сижу, наелась на радостях, что даже пошевелиться не могу!!!
катюнька
вот это праздник :biggrin: класс! Я уже три раза лопала, причём оторвать себя не могла вообще от него и меня даже не смущало, что я уже встать не могу :rofl: :nom: зато ночью носилась туда-обратно...:миг:
Calzedonia
Вот и я думаю, что сегодня еще будет арбузик и веселая ночка!!!! а завтра к 9 к гинеколгу)))))
Марика
Коллеги:улыб:подскажите, кто-нить мыловарением тут занимается? я ни разу в жизни не пробовала, а сейчас так захотелось. Но я не знаю - вдруг там запахи сильные или еще что, нежелательное в нашем положении...
Запахи, да, сильные, но не особенно, думаю, что отвращения не должно быть, особенно если будете выбирать запах который вам нравится. Нежелательного в мыловарении из основы я думаю нет ничего, а вот если говорить о мыле "с нуля", то там все нежелательное:улыб:Еще плиточки и бальзамчики можно делать совершенно безопасно и пользоваться ими потом, мазать на губки или животик :миг:
Автоинформатор
Девочки, я все-таки купила себе Коктейль Кислородный.
В аптеке. Называется Экотейль. Уже сделала себе 1 (всего в набре 14 штук), таак голова закружилась и чувство как будто желудок полный:улыб:Он не просто из порошка, а именно с кислородом, там в коробке прям бутылек аэрозоль с кислородом есть.

Мне понравилось. Можно делать с любимым соком. :бебе:
катюнька
Девчата привет! А мне наконец-то муж разрешил арбузы есть! Принес очень вкусный арбуз)))) и я сейчас еле сижу, наелась на радостях, что даже пошевелиться не могу!!!
привет! О, я ждала этого дня! Наконец-то они настоящие))) :live:
sartary
я тоже хочу:улыб: а для чего он?! :biggrin:
Calzedonia
я тоже хочу:улыб: а для чего он?! :biggrin:
Типа полезный:улыб:Я у врача спрашивала, она сказала, что сама их пьет во время Б., кстати врач моя родила 2 недели назад :biggrin:
Я ее еще не видела после родов, но звонила, она сказала, что на моей явке будет на работе.

Вот, я их сайт нашла, под спойлером. А где повыгодней купить можно на Лек.нск.ру посмотреть.

Показать спойлер
Показать спойлер
tabakerka
Лен, а ск стоит?
я за 350 купила, но на сайте если посмотреть там прям разброс цен по городу, от 300 рублей до 600.
sartary
а врач пила до самых родов, интересно?
наверное от коктейля этого идет набор веса большой на последних сроках... а может и нет :dnknow:
Tancer
Вы были сегодня на обзорке в "Рождении для двоих" в 19 часов? Я с мужем была сидели справа от входа (если смотреть из коридора) самые крайние.
tabakerka
а врач пила до самых родов, интересно?
наверное от коктейля этого идет набор веса большой на последних сроках... а может и нет :dnknow:
Вот таких подробностей не знаю, до какого срока она его пила и в каких кол-вах. Я просто спросила "стоит ли его попить?", она говорит "вполне, я его сейчас тоже пью":улыб:
На сайте у них написано: продукт для здорового (диетического) питания и не является лекарством.

Так что про набор веса - это врятли. Это же не углекислый газ, который просто желудок напоняет, а чистый кислород, соотвесвенно он полностью в кровь впитывается, после него даже, извиняюсь, отрыжки нет, как после газировки.
manjelka
Я была вчера, приходила с мамой, приятно познакомится. На вас было симпатичное цветное зеленое платьице?Правильно я вас запомнила?)):улыб:
newmama
Я была вчера, приходила с мамой, приятно познакомится. На вас было симпатичное цветное зеленое платьице?Правильно я вас запомнила?)):улыб:
Да, это была я. А вы там были самой юной, блондинка, да?
Автоинформатор
Девоньки, всем привет!!! :роза:

Ugadanka (Света), у вас же сегодня прием в 7-ке???
Вернетесь, рассказывайте, как дела?
:роза: девчата привет! Всем хорошего дня! Вот и меня посадила на диету, вернее порекомендовали разгрузочные дни, сказала, что прибавка 2,4 кг за три недели это очень много!!! Поэтому перехожу на паровую пищу)))
катюнька
Эх, вы молодец!
Я вот за всю Б так и не сподобилась....:смущ:
катюнька
и я сегодня на кефире:)))
Сегодня утром села, посчитала коэфициенты прибавки веса, всё у меня в порядке, ну много прибавляю, так по их данным я должна прибавить 16 кг. а прибавила пока всего 12.
ulibka
Мы с сыном уже 18кг набрали. пойдем рожать-поди под 20 прибавка будет:хммм:
а сама-то я маленькая
ulibka
А мне всего разрешено 12 кг набрать, я уже набрала 6,6)))) а про паровую пищу, постараюсь продержаться хотябы немного, а то я правда последнее время расслабилась и стала много ненужного есть! и не сказала, бы что сильно получала от этого удовольствие)))
manjelka
Да-да, все верно! :flowers: Вот и мне кажется я моложе всех выгляжу)))а мне ведь 27 :secret:
Автоинформатор
Девочки, кто какие книги читает про уход за ребенком и тд? Я прочла комаровского и уильяма и мартц Сирз. Можно сказать 2 разных подхода абсолютно. И как вы относитесь к теории, что первый год жизни ребенок должен быть все время с мамой: спать в одной кровати, гулять желательно в слинге и тд? Может я какая-то не такая, но блин... я хочу спать с мужем, а не втроем.
manjelka
Так приятно видеть, с кем общаешься на форуме! У Вас очень аккуратненький животик и выглядите :respect: Даже не верится, что у нас такой такой через месяц будет!Настя,Вы решили на курсы ходить?
Maripoza
И как вы относитесь к теории, что первый год жизни ребенок должен быть все время с мамой: спать в одной кровати, гулять желательно в слинге и тд? Может я какая-то не такая, но блин... я хочу спать с мужем, а не втроем.
Первый раз такую теорию слышу. Тоже категорически не согласна. Ребенок - это отдельная личность. Он должен спать в своей кроватке и гулять в своей коляске, за редким исключением.
Мне кажется, что после такой опеки и получаются избалованные, неприспособленные к самостоятельности дети.