Красота и беременность (часть 28)
152274
1000
sartary
:flowers: Доброе утро!!!!!!!!!
Хде все?????:улыб:

Лена вам тоже не спится в ночь глухую....:миг:
zalinarose
Добрый день!!! Все наверное выспались и пошли гулять!!! Сегодня очень комфортная погодка!!! :live:
zalinarose
Лена вам тоже не спится в ночь глухую....:миг:
Я сова в прямом смысле этого слова, у меня пик активности наступает часов с 9 вечера:улыб:И дочь похоже приучаю к такому ритму :biggrin:
sartary
Привет всем!
я тоже сова)
О, счастье, сегодня ночью вставала 2 раза, но не бодрствовала, видимо, лекарство усыпляет... Надоела эта бессонница, в среднем по 2-3 часа за ночь не сплю, потом хожу вареная)
zalinarose
Алина, как самочувствие? КТГ сделали?
я еще ни разу не делала, т.к. забила на эту ЖК( В прошлый раз пропустила прием, пришла как примерная ученица на следующий день в конце приема, а меня отправили восвояси, да еще таким тоном, что я не ходила весь месяц. :зло: Вчера звонила сама врач и жалобным тоном просила прийти.
катюнька
Добрый день!!! Все наверное выспались и пошли гулять!!! Сегодня очень комфортная погодка!!! :live:
что-то я с утра так замерзла:хммм:ветер холодный на улице, в босоножках уже так холодно,
сижу, пью чай горячий)
tabakerka
:улыб:Вот так вы их выдрессеровали))...
У нас вроде все нормально, но средний гестос нам оставили.
Вчера последний раз сделала ктг (рез-ты хорошие) и была у своей Г, она мне дала сопроводит. лист на госпитализацию и отправила уже в роддом. :dnknow:

Поеду в рд понедельник, поговорю там, покажу свои бумажки и уже как скажут... Может, больничный воздух заставит мою молявочку уже быстрее на свет появится...:миг:
zalinarose
главное, они там в р/д нормальные, адекватные врачи, так что даже несколько дней не повредят, может вас потом и домой на немножко отправят:yes.gif:
tabakerka
а у меня продолжает чесаться кожа :безум:
сегодня пришли врачу анализы печеночные- все в норме, значит, говорит, аллергия (хотя мне кларитин уже третий день не помогает) или еще что-нибудь. А медсестра говорит, что просто кожа тянется, что так и будет еще долго. Я уже так изнервничалась :безум:
tabakerka
так что может быть, этот кларитин я зря пью :шок:
tabakerka
Ну, да, мне так и кажется, что, если никаких высыпаний нет, то это действительно не аллергия, а растяжение... :dnknow: Надо маслом мазать, это как раз и успокоить может...
tabakerka
А вам разрешили кларитин? А то у меня была аллергия, на комаров, так я только энтеросгелм спасалась, мне не разрешали ни какие таблетки пить!!!
катюнька
А мне сегодня снова сказали, что по форме живота у меня девчонка!!! Наверное стоит подумать еще и о женском имени))) а то как-то не очень девочке жить с мужским именем то :ха-ха!:
А если честно, я всегда думала, что первая у меня будет дочь! Мне нагадывали дочку, и при планировании ребеночка я другие варианты и не рассматривала, очень хотела дочку-стрельца))).
катюнька
разрешили и супрастин, и эриус...эх
tabakerka
Вообще-то эти таблетки непосредственно в период их приема помогают, поэтому, если чесоточка не сдается, значит, точно не аллергия... :nea.gif:
Если все-таки сильно беспокоит, схоите на конс-цию к другому врачу помимо своего...

И... спосить хотела, Татьяна, вы случайно вчера в узи-студии не были в районе 18-00?:миг:
zalinarose
нет, я сегодня утром там была))) вчера на работу ездила)
tabakerka
а у меня продолжает чесаться кожа :безум:
сегодня пришли врачу анализы печеночные- все в норме, значит, говорит, аллергия (хотя мне кларитин уже третий день не помогает) или еще что-нибудь. А медсестра говорит, что просто кожа тянется, что так и будет еще долго. Я уже так изнервничалась :безум:
Пузик чешется? Если да, то мне помог детский крем. Т.е. я пробовала маслом с ростками пшеницы мазать, кокосовым, кремом от растяжек... Все равно чесался, только детский крем помог. Поищите для себя кремик, у меня детский 36 и 6 самый простой
manjelka
спасибо за совет)))
просто я уже все испробовала (целый арсенал), вчера кстати, детский крем купила, еще не юзала...
tabakerka
нет, я сегодня утром там была))) вчера на работу ездила)
Ну, понятно...:смущ:
Я просто вчера, когда с ктг выходила видела там у ресепшн девочку еще с курсов, но пока в туалет ходила она уже ушла... Я вот подумала, может, это были вы...:улыб:
zalinarose
Привет, девочки!как сегодня хорошо на улице:улыб:

у меня тоже пузяка стал чесаться :а\?: масла не помогают, попробую детский крем! У меня точно кожа тянется и из-за этого, я сама чувствую и растяжечки уже появились небольшие:хммм: Хорошо, что мне сегодня бандаж пришёл, буду носить, хотя мой гиперактивный зайчугун протестует, но я надела и сразу почувствовала лёгкость в пояснице и наклоняться стало гораздо легче!!!
Calzedonia
А подскажите где вы заказывали бандаж? а то я на одном сате заказала, но по-моему там вообще ничего не движется!!!
катюнька
Показать спойлер
Показать спойлер


вот там, я ещё там колготки заказала, легинсы, маечку, всё отличнейшего качества!Я даже не ожидала!
Calzedonia
Ой, спасибки! хочу тоже колготочки, да бандаж!
Автоинформатор
девочки... если кто-то подал заявку на вступление в группу мамочек на сайте "вконтакте". прошу личные данные написать в мне личку
Автоинформатор
меня сегодня врач чуть в больничку не упекла-пришла на приме, все вроде нормуль, стали давление мерить, а оно 130/80 при обычном 120/70....полчаса заставила посидеть поотдыхать, дала мне таблеточку половинку-перемерили-норма...не понятно. толи просто скачок, толи гестоз:(......сейчас меряю-120/70, все как вссегда....вы понедельник пойду к терапевту....анализ мочи идеальный...не понятно, опять меня перепугали....Сказала что не хотелось бы конечно в 6 ложится, сейчкас там такой аврал мама не горюй:)чую я в саму гущщу событий попаду:хехе: