Красота и беременность (часть 28)
152266
1000
Tancer
Девочки, всем привет!
Обновляйте ваш списочек!Мы родились 30 августа. Сегодня приехали домой!
На днях напишу рассказик подробный:смущ:
_Маргаритка_
Ой, какие вы умнички!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Ждем рассказ!...
_Маргаритка_
Поздравляю :роза: Растите здоровенькими!!! Рассказ ждём-с:смущ:
_Маргаритка_
Поздравляю вас!!! :flowers: :flowers: :flowers: Ждем рассказик :смущ:
Rosse
так-с вот список, кто на очереди?! :biggrin:

freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
zalinarose (Алина) - 11.09.11 - доченька Ева
Sverch (Евгения) ПДР 11.09.2011 - мальчик
Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
neizbeznost(Елена)-25.09-2.10.2011 ждем дочу:)
Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
mura321(маша)-ПДР 05.10.2011 мальчик
Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Xieling (Наташа) ПДР 10.12.2011
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Calzedonia
Tabakerka (Таня), а вы кого ждёте? Девочку?:улыб:в списке нету инфы :dnknow:
_Маргаритка_
Обновляйте ваш списочек!Мы родились 30 августа. Сегодня приехали домой!
Поздравляю!!!
Умнички! :flowers:
Calzedonia
а мне же 2 раза разную инфу сказали, так что в последние разы на узи в жк я просила не уточнять, пусть будет секрет))) Точнее сюрприз)))
Хотя я почти уверена, кто будет, т.к. на 12 неделе мне тетя позвонила и сказала, кого ей нагадали:хехе:
Вот так вот, я и не просила, а мне уже все рассказали :ха-ха!:
_Маргаритка_
Маргарита, вы молодцы! С Рождением!!!!! :flowers: :bday:
Tancer
меня сегодня врач чуть в больничку не упекла-пришла на приме, все вроде нормуль, стали давление мерить, а оно 130/80 при обычном 120/70....полчаса заставила посидеть поотдыхать, дала мне таблеточку половинку-перемерили-норма...не понятно. толи просто скачок, толи гестоз:(......сейчас меряю-120/70, все как вссегда....вы понедельник пойду к терапевту....анализ мочи идеальный...не понятно, опять меня перепугали....Сказала что не хотелось бы конечно в 6 ложится, сейчкас там такой аврал мама не горюй:)чую я в саму гущщу событий попаду:хехе:
может вы так разволновались, поэтому давление подскочило? Вообще хорошая врач, раз так щепетильно относится (моя в жк сразу отмахивается, я ей вообще ничего не говорю лишнего)
tabakerka
Девочки, доброе утро:улыб:
А мы вчера коляску купили-довольная-я-я-я:улыб:Осталось только пакеты в РД собрать и мы готовы:улыб:
_Маргаритка_
Маргарита! Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!!! :роза:
Автоинформатор
Девочки кому нужна ванночка из Икеи и горка для купания - забирайте за вкусняшки, но блин самовывоз с Нижней Ельцовки...
Dominanta
А мы сегодня колясочку забрали:улыб: Как я и искала б.у. Рико балерина и цвет такой, прелесть такая :wub1.gif: очень классная!пока в ней хозяйничает кошка:улыб:
  • фото с объявления на СМ

Calzedonia
Настя, хорошая расцветка! И видно, что в хорошем состоянии коляска :respect: А она сильно тяжелая? ск весит примерно?
tabakerka
Весит не мало, как и все трансформеры, 13 кг! Но у нас в подъезде всё предусмотрено для мамашек, поэтому таскать не буду:улыб: Абсолютно без косячков, как новая! Очень маневренная, я уже дома тестирую весь день :biggrin:
Автоинформатор
Девочки подскажите, может у кого то уже есть опыт, сейчас выбераем конверт для зимних прогулок...нашла в интернет магазине вот такой http://www.best4kids.ru/index.php?ukey=product&productID=2914 и такой http://www.best4kids.ru/index.php?productID=1216. как думаете удобен ли он и какой из двух лучше?:улыб:
kisenish
мы комбез купили, конверты даже не рассматривала :dnknow: может лучше у девочек в материнстве спросить, у них опыта больше:улыб:
kisenish
цена на мой взгляд завышенна, и по моему опыта, удобней комбенезон. конверт у меня был, очень удобно на санки под попу стелить
_Маргаритка_
Девочки, всем привет!
Обновляйте ваш списочек!Мы родились 30 августа. Сегодня приехали домой!
На днях напишу рассказик подробный:смущ:
Маргарита, принимайте поздравления!!! Здоровья мамочке и сыночку!!! :роза:
visna
Да цена не маленькая конечно...просто я подумала может оно стоит того... про комбензон тоже думаю. Они ведь есть с ножками и ручками, есть просто с ручками, есть без всего как конвертики с капюшоном :dnknow: какой лучше рассматривать и где посмотреть?:смущ:
Calzedonia
А мы так пока ничего не покупаем, решила схожу на 3-й скриниг через неделю, если подтвердят девочку, то будем готовить розовое. А то у меня и живот аккуратный и талия на месте, по форме живота вроде мальчик...
Тоже будем покупать б/у комбинезончик и коляску...
kisenish
Мы на сибмаме б.у. комбез купили за 1000 рэ, практически новый, как раз с ноября-по апрель нам хватит, а там можно на осень уже другой! Цены на сайте вашем очеень высокие, такие конверты на той же СМ можно купить в районе 1500р....
ulibka
а нам ещё на втором узи сказали, что писюн огромный и точнее и не бывает, что мальчик :biggrin: да и по сердцебиению уже три врача подтвердили:улыб: А у меня животик острый, талия тоже виднеется слегка :biggrin: