Красота и беременность (часть 28)
152609
1000
Автоинформатор
Меня всё мучает вопрос про молокоотсос:
Нужен или нет, если нужен, то какой? или руками всё-таки полезнее для груди...
ulibka
руками не каждая приноровиться может, не у всех получается и не все выходит. Считаю молоко-с нужен.
ulibka
я тоже считаю что нужен-малоли....у меня ручной-им легче контролировать силу отсасывания.......
ulibka
Добрый день!
я считаю, молокоотсос нужен, хотя бы недорогой. В рд молоко прибывает. Ну там в основном руками, конечно, тк нужно разминать. Дома первое время тоже нужно сцеживаться, тк малыш всё молоко еще не съедает. И потом, вдруг захотите уйти куда-нибудь - сцедите молочка и оставите. А руками по капле это будет очень долго!
sartary
лучше позвонить врачу, все-таки 3-ий день же. Суши или что-то подозрительное не ели?
tabakerka
лучше позвонить врачу, все-таки 3-ий день же. Суши или что-то подозрительное не ели?
Вообще ничего такого не ела. Даже в кафе за этот период ни разу не заходили.
Эх.. Буду звонить, самой уже как-то не по себе:хммм:
sartary
Девочки, помогите разобраться с деликатной проблемой. :secret:

27 недель, пью только Элевит и заканчиваю сегодня Канефрон. Питаюсь так себе, но фрукты, офощи и молочка присутвует, только в целом ем мало. И уже 3 день мучает по*н*ос.

Вот думаю звонить врачу или нет? Я не слишком мнительна?
может это от фруктов с овощами... какой нибудь персик с пестицидам и попался... или просто перебор с овощами.... а срок какой? может организм вообще к родам готовится))) перед ними слышала как раз может такое быть... от витаминок и канефрона не должно такого быть..я тоже такое пила... попробуйте правда кефира с бифидобактериями ..и ограничить фрукты овощи немножко.... о кстати может арбуз ела? он как легкое слабительное тоже идет..
ulibka
Меня всё мучает вопрос про молокоотсос:
Нужен или нет, если нужен, то какой? или руками всё-таки полезнее для груди...
я прос провела среди родивших подружек.. все в один голос говорят нужен!!! потому что в роддоме когда молоко приходит.. там грубо говоря им пробить надо.. и все чики пуки будет... что руками очень сложно... ну а там если что не так последствия оч серьезные:хммм:ну и так если куда вдруг не надолго убежать придется.... да и соглавна руками не все смогут приноровится...
sartary
Обязательно к врачу. Вообще у беременных чаще запоры случаются, а тут совсем что-то не то. Обезвоживание может быть. Сходите от греха подальше, спокойнее будите. Надеюсь все обойдется лактофильтрумом каким-нибудь. Не болейте!
neizbeznost
Я по требованию кормить собираюсь, буду ребенка к груди почаще прикладывать, чтоб он сам грудь рассасывал... вобщем, надеюсь без молокоотсоса обойтись. В крайнем случае аптека в двух шагах, всегда можно сгонять и купить.
Ugadanka
молока может быть столько, что Ребеночек не в силах все приняьт в себя )0
Автоинформатор
Врач спрашивает: "как лечишь?".
Я: "да никак".
Врач: "А что так?"
Я: "боюсь" :biggrin:

Посмеялись вообщем. Сказала попробовать сегодня Смекту или Активированный уголь, если через сутки не пройдет, то отправит к инфекционисту :хммм:
sartary
Энтеросгель не советовал? Вроде слышала, что бе с аткивированным углем надо быть поосторожнее.
Автоинформатор
Девочки, дерматолога посоветуете?
tabakerka
я в смысле куда лучше пойти - в Здравицу или в НМТ?
tabakerka
Девочки, дерматолога посоветуете?
Знаю, что очень хвалят Шипицына из Репродуктивного здоровья на Нижегородской. Сама была у него, тактичный дядька, очень внимательно относиться к беременным
manjelka
Энтеросгель не советовал? Вроде слышала, что бе с аткивированным углем надо быть поосторожнее.
Вроде как часто нельзя, т.к. вместе с плохим, он и хорошее забирает, что могло бы ребенку пригодиться, а 1 раз вообще безвредно, через плаценту он никак не проходит, т.к. не растворяется и в кровь не попадает.

Энтеросгель не советовала :dnknow:
tabakerka
а дерматолог по какому поводу?
Я вот по началу врачам жаловалась, что меня всю усыпало.... вощем каждый день моюсь и поливаюсь отваром ромашки, хоть кожа более-менее стала...
ulibka
что-то я уже передумала идти, потому как это гомеопат говорит холестаз Б, уже ничего не изменишь, только рис и вода...
ulibka
а лучше ромашки отваром или чистотел заварить? от раздражения и чеса?
tabakerka
Девченки кому нужно персиковое масло веледа для массажа от разрывов? брала за 690 р. За столько же отдаю. Флакон новый не открытый. Самой не удалось помассажироватся так сказать по состоянию здоровья.. а теперь уже и роды скоро.. кому нужно пишите в личку
sartary
а температуры нет? у меня так было, сначала расстройство, а потом температура поднялась - в итоге попала в инфекционку.
не хочу пугать, надеюсь, у вас всё хорошо.
Ugadanka
естественно, что по требованию. Только новорожденный столько молока не требует. А особенно когда оно начинает прибывать :eek: У меня, например, грудь была размером с голову, когда стало прибывать молоко, и очень твердая. Разминала, и ребенка прикладывала по возможности, и сцеживала.
Jellyfish
а температуры нет? у меня так было, сначала расстройство, а потом температура поднялась - в итоге попала в инфекционку.
не хочу пугать, надеюсь, у вас всё хорошо.
Тьфу-тьфу пока нет.
Муж вроде тоже жалуется на расстройство. :biggrin: Так что надеюсь от еды...
sartary
значит, что-то съели :yes.gif: я после того случая стала осторожнее относиться к еде (я и так не всё могу есть).