Шуба - сколько?
221386
532
ghg
Не, спасибо, мне пока не надо :biggrin: .
Ёлочка_Палочка
Девушки, а я пришла спасибо сказать, за помощь в поиске шубки. Когда купила, все хотела сфотографировать, да как то не получалось, потом уж и лето пришло... А теперь я беременная и снова влезть в шубку не могу :biggrin:
В общем итог. Купила шубку в Снежной королеве за 67 тыс. Это с 30% скидкой уже. Фасон простой, темная, почти черная норка, капюшончик, автоледи (то есть попу только прикрывает). Совсем не то, с чего я начала поиски, но довольна как слон, хороший крой, мой размер, мех красивый. Еще раз спасибо всем :роза: А то я не знала на какой козе к этому делу подъехать :смущ:
vvorona1
О, поздравляю в первую очередь, конечно, со счастливым событием - беременностью! :роза:
ну и уже во вторую, с шубкой! :улыб:
vvorona1
Рада, что вы довольны покупкой :роза: .
Ёлочка_Палочка
Всем привет! Вот и я созрела для покупки шубы... очень большая просьба к девочкам, которые приобрели шубы в браши, отпишитесь, плиз в личку, по ценнику и качеству :смущ: А вообще ищу модели похожие на эти: Но конешно ценник в браши - кусается, но может есть не хуже и подешевле, мех хочу нафу или гламу, шубы ищу с весны, подобную или лучше, чем мерила там, пока не нашла... вот как то так...
Assollove
Подскажите куда лучше заказать шубку из енота. До колен с капюшоном,тонировка без разницы. Да и стоит ли заказывать ? можно в личку)))))) спасибо за ранее
kaysi
ну зачем Вам этот енот? ничего красивого и модного, лезет еще.
моська
В браски цены достаточно высокие, но в читали эта же марка немного дешевле, видимо поставки прямые или не знаю чем еще можно это объяснить
GuimpLena
Не согласна категорически. У меня есть из енота шубка. В пол и с капюшоном. Мех шикарный, ничего не лезет. А какая теплая! Это не от зверька зависит, а от качества выделки, условий хранения и т.д.
GuimpLena
10 лет одного относила,ни чего не вылезло. Шуба очень теплая и легкая. В норке после 15 мерзну. На остановках стоять мне самое то.
моська
Показать спойлер
у меня шуба как на первом фото, только по-длиннее (110 или 115 см, не помню точно). Относила уже 2,5 сезона (правда в перемешку с пуховиками/дубленками), ничего ни где не потерлось. Даже карманы выглядят достойно не смотря на то, что у меня там постоянно мелочь/ключи/перчатки и т.д. Легкая, очень-очень теплая, не знаю что еще про шубу сказать...
Показать спойлер
incarnation
может и не лезет, но все равно прошлый век
kaysi
вот 10 лет назад может и возможно было ходить в такой шубе
GuimpLena
Да мне и сейчас хорошо в такой шубе. На ваше мнение мне глубоко параллельно,главное мне тепло. А вы как инкубатор ходите в норке
kaysi
Да мне и сейчас хорошо в такой шубе. А вы как инкубатор ходите в норке
+100
Все зависит от вида и качества шубы, хоть из норки, хоть из енота. А о вкусах не спорят.
kaysi
да-да, не отчаивайтесь. Все будет, заработаете денег и купите себе нормальную шубу. И Вам не придется делать вид, что ходить в еноте десять лет, то о чем с детства мечталось.
GuimpLena
а что не так с енотом то? пушистый, теплый, красивый мех. У меня есть енот, с голубым отливом, мне нравится. Да, норка выглядит поизящней за счет того, что она тупо тоньше, но лучше уж нормальный енот, чем драная норка китайская...
GuimpLena
Ну если иметь одну шубу и в пир и в мир для вас предел мечтаний,то не поверите другие живут не так.
Stupid_Girl
Не обращайте внимания,зависть у человека,что может только одну шубу иметь:)
kaysi
Вряд ли это зависть......скорее всего-на вкус и цвет все фломастеы разные :yes.gif:.
lexus
Да это само собой,просто зачем навязывать свое мнение,я сама знаю что мне нужно в морозы.
kaysi
верю, другие живут не так и видимо у Вас кроме десятилетнего енотика есть еще соболь. а я сижу и завидую енотовой шубе, купленной на барахолке 10 лет назад.
GuimpLena
Народ, ну вы чего опять? Енота не поделили? :улыб:Добрые все такие :biggrin: .
Я ,если честно, тоже бы енота носить не стала - по мне, тяжелый, зараза. Но если нравится, почему нет? :dnknow: