Шуба - сколько?
221404
532
Ёлочка_Палочка
Кстати, я тоже поняла только что, что не видела енотовых шуб... уже ну чо-то очень давно:улыб:
GuimpLena
Енот и носился так долго что не одна шуба,а только для мороза. И почему на барахолке куплен? Мне из Греции привозили под заказ.
Ёлочка_Палочка
Согласна тяжелее норки,но для меня теплее. Пока альтернативы на морозы не нашла. Да и по маршруткам не так жалко. Сотрудница прошлый год купила тоскану,но то ли она мерзлявая,то ли подсунули непонятно что. Поэтому хочу взять то что уже проверено
kaysi
ну очень часто сейчас выдают за тоскану вытянутую обычную овчину, но в этом случае должно быть наоборот теплей. Мне довелось иметь одновременно тоскану и овчину, так тоскан гораздо холодней. Мездра очень тонкая и длинные лохмы не спасали совершенно.
kaysi
Ой, я угадала с соболем? А расскажите? потому что мне все кажется, что какой-то хлипкий мех, умом понимаю, что не права, но ничего не могу с собой поделать.
GuimpLena
Соболя нет,обманывать не собираюсь. Овчина для меня холодный мех. В пухе то же после-20 не уютно. Мне интересно а почему вам так удивительно что у человека может быть не одна шуба на весь сезон? И почему вещи нужно покупать на барахолке?
Assollove
Читаю, читаю...и...в итоге? Где купить шубку? Хочу белую куртку-без всяких финтифлюшек!Китай не предлагать- я уж там два раза была в этом году, но мне тогда шубка не нужна была...хотя вариантов было куча! А может кто собирается лететь туда?
GuimpLena
мне все кажется, что какой-то хлипкий мех, умом понимаю, что не права, но ничего не могу с собой поделать.
ППКС, у меня такие же ощущения. У подруги короткая шубка из соболя, цвет, конечно, красивущий, но почему-то у нее какой-то вид в ней... замерзший вечно. Она не сознается, потому что отдала за него кучу денег и ей теперь как признать, что совершила зряшный поступок? Надевает под эту шубку 3 свитера, и сверху еще огромный шарф - из машины выбирается как краб. Хотя живет при этом в Москве, там не такие холода.
kaysi
Ну если иметь одну шубу и в пир и в мир для вас предел мечтаний,то не поверите другие живут не так.
+100 )
у меня кроме енота еще две шубы. В т.ч. норка ))) и не китайская )))
Alby
Видела на СМ темку в разделе ДО. В заголовке предлагается привезти шубки под заказ. Сама не смотрела что там, посмотрите.
incarnation
НПП, девочки дайте ссылки где можно в Новосибе посмотерть нормальные шубы из чернобурки (до колен с капюшоном)
А то на наши "севера" такие шубки уже пару лет не доезжают, говорят, что спроса нет.
Wert55
Гляньте в "-30" там точно должны быть...в пятницу норку там мерила, так они фасонов 5 под мои параметры принесли
Wert55
В -30 видела. На сколько они нормальные не знаю.
Alby
Я с с сестрой лечу в Китай, уже второй раз, 4 года назад уже привозила себе шубку.
Sunny_t
когда летите?
моська
Гляньте в "-30" там точно должны быть...в пятницу норку там мерила, так они фасонов 5 под мои параметры принесли
Внимания не обращали, белые были приличные?
Alby
17 ноября, раньше не получается((
Sunny_t
Встречный вопрос-куда? в Китай?
Sunny_t
Где шубу покупали на Бенжане?
Alby
себе на рынке меха и кожи, маме на Беньджане, но я была 4 года назад, а сестра уже в этом году ездила, привозила, единственное, что что-нибудь интересное сложно найти (мех комбинированный например)
Sunny_t
М-да, заманчиво...)А может мне с вами махнуть? :biggrin:
Alby
А может вы и шубки для других прикупите :biggrin: ну чтоб совсем толпой то не лететь :secret:
Assollove
Девченки, понимаю, что форум женский, так что извините, что влазию в вашу стройную беседу, но подскажите - собрался любимой своей купить шубу и столкнулся с диллемой - тут брать или в китае... При цене билета до Урумчей 30 т.р. сколько может стоить подобная шуба там: web-страница есть ли реально смысл заморачиваться? Время терпит - подарок на НГ.

Исправлено.
Muly
Девушки, а как вы не боитесь шубки на заказ покупать, привозные? Это же мерить надо, вдруг не сядет, и прочее..или вы уже конкретно во всех деталях знаете, что вам нужно, и посланник летит в Китай с фотографией нужной шубы?)))))))