Шуба - сколько?
221406
532
Ёлочка_Палочка
шаль?
у нас ту не -50, я в своей шубе вообще не мерзну, в одной тонкой кофточке. Если больше -20, то надеваю обычную кофту. Больше мерзнут бедра выше сапог до попы, хотя у меня шуба ниже колен.
leona
у нас ту не -50
У вас тут - это где?

я в своей шубе вообще не мерзну, в одной тонкой кофточке.
А я вот знаю людей, которые очень даже мерзнут. Правда не в вашей шубе, а своих, и знаю других людей, которым в шубах такого же качества, жарко в - 30. У каждого человека переносимость холода индивидуальна. :миг:
Ёлочка_Палочка
у нас - это в новосибирске, а где у вас в новосибирске -50?
leona
Да у нас в Новосибирске и в минус 10 может быть почти как в минус 50, если ветер сильный и влажность)) а вообще, конечно, у всех теплостойкость разная - это факт, ну и от шубы тоже зависит, у моей подруги, например, шуба есть, которую она сама платьем называет, а не шубой)))
leona
Про -50 не знаю, а - 43 в прошлом году было :biggrin:
leona
у нас - это в новосибирске, а где у вас в новосибирске -50?
Девушка, давайте без агрессии, для начала. За температуру в -50 первой заговорили вы, я лишь поинтересовалась вашим местоположением, может, вы на Мальдивах в шубе сидите и умираете от жары. При таком раскладе, очевидно, что шаль вам вряд ли нужна.
Chocolate
Про -50 не знаю, а - 43 в прошлом году было :biggrin:
Ага. Было дело. :agree:
leona
шаль?
у нас ту не -50, я в своей шубе вообще не мерзну, в одной тонкой кофточке. Если больше -20, то надеваю обычную кофту. Больше мерзнут бедра выше сапог до попы, хотя у меня шуба ниже колен.
Я сильно мерзну и совет про шаль мне очень пригодился.
Подскажите стоит ли ехать в Новосибирск за норковой шубой? Жена хочет чёрную, длина 120см, с капюшоном....у нас такая 138 тыс.руб.
Стоит-стоит,я вам по таким параметрам за 100 найду! :agree:
Assollove
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где лучше купить норковую шубу. Может есть у кого знакомые или непосредственно те, кто возит шубы из Китая? Заранее благодарю за помощь. :улыб:
Assollove
я купила здесь,110см,норка, черный бриллиант, в декабре,за 64
Kisya888
я купила здесь,110см,норка, черный бриллиант, в декабре,за 64
Девушка, без обид, но возможно только одно из двух: либо черный брильянт, либо за 64 000 :миг:
Ёлочка_Палочка
наверное, крашеная под черный бриллиант имеется ввиду
Ёлочка_Палочка
я тоже так думала)))
места знать надо, и скидки получать реальные. тогда и будет черный бриллиант за 64:миг:
Kisya888
места знать надо, и скидки получать реальные. тогда и будет черный бриллиант за 64:миг:
Девушка, я вам еще раз повторяю, что черный бриллиант и 64 000 вещи не совместимые, но если вам хочется, думать, что у вас именно он, то ради Бога, имеете полное право. Просто не ляпайте этот бред в присутствии людей, разбирающихся в мехе или, хотя бы раз, одевавших НАСТОЯЩИЙ черный бриллиант (особенно, если будете одеты в свою шубу).
Ёлочка_Палочка
Привет! о тут опять, смотрю, как про компьютерную сборку беседы :biggrin: Если учесть, что под мифическим понятием "черный брулльянт " у нас многими понимается любая черная норка, то вполне себе может быть и за такие деньги она куплена, это точно:улыб:а доказать, что таких денег скандинаский аукционный мех не может стоить, почти невозможно - все же любят верить в сказки, ну чего Вы опять рушите такую веру в светлое-доброе-безвоздмезднобесплатное! :biggrin:
Привет! Ага, опять веселимся)))
Если учесть, что под мифическим понятием "черный брулльянт " у нас многими понимается любая черная норка
Гы! Так и есть. Если норка черная, значит, это оно :rofl: .
ну чего Вы опять рушите такую веру в светлое-доброе-безвоздмезднобесплатное
Ой, сама сегодня об этом думала: в магазине никогда себе такого не позволяла, наверное, потому что здесь, даже если я скажу, все как есть, человек, с вероятностью процентов 90 останется при своем мнении (все же эффект интернета имеется). :улыб:
ЗЫ: офф, конечно, но я так уже на удачу спрошу, не знаете верного средства, чем замшу от соляных разводов очистить? Вроде не деформировались ботинки, просто побелели. Новые. Расстроилась. Краску, конечно, купила, но она мне обычно, мало помогает. :cray-1:
Ёлочка_Палочка
ну вот так чтобы прям сильные разводы чистить - такого не было, обычные загрязнения просто чищу пеной для замши, такой тюбик сразу с губкой, потом спреем красящим - но это опять же когда прям разводов соляных не было... знаю еще некоторые мыльным раствором с пеной прям моют, только по возможности выжатой губкой или тряпкой, на счет эффективности против соляной смеси, не знаю, обычные загрязнения отмываются вроде. Сочувствую, конечно!
Пасиба за совет. :роза: Будем сегодня вечером развлекаться. Мне в мастерской обувной тоже сказали, что нужно мыть с мылом.
Ёлочка_Палочка
Девушки, я в шубах полный ноль, и вот вдруг захотелось.
Есть возможность привезти из Пекина, модель нужна автоледи с капюшоном.
Цены озвучили примерно такие: 1, 2 - 2500, 3 - 4000, 4 - 3000.
Что скажете про ценник и качество? Или может я вообще на хлам засматриваюсь...
Хочется стильно выглядеть, но вычурность не люблю, что есть классика в шубках?
Вам дорого очень сказали,за такую короткую длину,смело со всех шуб,отнимайте по 500$.По мне так более менее стоящая модель №3