Шуба - сколько?
221396
532
Alby
Китай не предлагать
Э... ну а как бы, какие еще варианты тогда остаются? :biggrin: (Если поиск будет вестись в Новосибе :dnknow: ). Можно, наверное, если сильно упереться рогом десяток греческих шубок будет найти (но вряд ли они будут принципиально лучше китайских) и две-три штучки родной италии выпуска десятилетней давности, оно вам надо? Нечго, сейчас, к сожалению в Н-ске, кроме Китая предложить, правда, Китай, Китаю рознь)))
Hoda
Хотя живет при этом в Москве, там не такие холода
Может, она и правда, мерзлячая, подруга ваша? Или шубка совсем короткая :dnknow: . Так-то, соболь, не бобер и не енот, конечно, но вполне себе теплый мех, уж на московскую зиму, всяко его хватет...
zlidenb
есть ли реально смысл заморачиваться?
За одной шубой? Вы вычтите расходы на билеты+покушать+проживание. По деньгам бессмысленно. Если хочется шоппинга и прогуляться, тогда да, имеет смысл.
smola
Так если товарищ, который везет шубу профессионал, я не знаю, что нужно сделать, что бы превезти "не то", все ж на берегу оговаривается.
Ёлочка_Палочка
А сколь за привоз берут сейчас (хоть ориентировочно) :umnik:
Assollove
Как привозили мне шубку из Китая: я фотала, то что мне нравится, рисовала мерки, сестра фотала в Китае шубки, присылала мне, я выбирала, в итоге те что я хотела там не было, у меня был резервный вариант - короткая поперечка с рукавом 3/4 - таких полно, вобщем то удачно привезла. А берут насколько я знаю 10%. Я могу привезти, только пока не знаю сколько, ну и модель должна быть не сильно замороченная, т.к. в Урумчи сильно интересных нет, например черную с рысью мне не нашли.
Ёлочка_Палочка
Согласна полностью)
Sunny_t
За интересными шубами тока в Пекин, в Урумчах-хлам, по крайней мере в апреле даже жилетку не смогла себе подобрать из рыжей лисы!
Sunny_t
Мне не надо замороченную, главное чтоб мех был нормальный, если не против пишите в личку телефон, созвонимся, мож и вправду договоримся :agree:
Sunny_t
А я хочу белую с рысью!:бебе:Прям засвербило энном месте!
Alby
Я себе в прошлом году купила такую,а в этом похудела,теперь висит на мне как не знаю что(((((( теперь вот продать пытаюсь,если не получится, перешью.
Sunny_t
скоко хотите? И размер какой?
Ёлочка_Палочка
За одной шубой? Вы вычтите расходы на билеты+покушать+проживание. По деньгам бессмысленно. Если хочется шоппинга и прогуляться, тогда да, имеет смысл.
В том году ездили с сестрой в Урумчи за шубами. За перелет/проживание/погулять ушло максимум 40 тыщ на двоих. Привезли 3 шубы, себе и маме и папе дубленку. Маме все идеально подошло, просто перед поездкой поездили по нашим магазинам, посмотрели, померили. Потом дома все параметры записали- и все. Папе долго искали дубленку, т.к. он у нас очень высокий, а в Китае найти дубленку, чтобы рукава были длинными- не так то просто, как выяснилось. Но у нас получилось :biggrin:
lena87
Больше тыщи баксов в Урумчах не реально потратить-там брать особо нечего...если только аппаратура и мебель!
Alby
Полный 46,даже на 48 можно, когда я была 46 она была чуть большеватой, а сейчас...(((( за 55 продаю, самое обидное , что я именно такую хотела, и купила в конце прошедшей зимы, толком и не поносила :хммм:
Sunny_t
А моделька какая?
Alby
http://do.ngs.ru/53869428
что-то не смогла загрузить фото...
Assollove
Лечу в Пекин 2 ноября за шубами,если кому надо,обращайтесь,привезу без проблем:смущ:
Ёлочка_Палочка
если сильно упереться рогом десяток греческих шубок будет найти (но вряд ли они будут принципиально лучше китайских) и две-три штучки родной италии выпуска десятилетней давности, оно вам надо? Нечго, сейчас, к сожалению в Н-ске, кроме Китая предложить, правда, Китай, Китаю рознь)))
:biggrin:
Не, ну почему - можно же сходить в Браски или в Хлою за Мала Мати, только стоить она, канеш, будет хорррошо :хехе:
Sunny_t
Прикольная...но у меня малехо стиль не тот, это более классика...мне надо курткой)
AlvaDonna
Напишите в личку условия!Пжлста!:yes.gif:
Ёлочка_Палочка
Есть ли возможность в цифрах сказать сколько бы подобная шуба стоила в Урумчи или в Пекине - не принципиально. Чтобы понять в итоге какова же разница именно на само изделие там и тут. Остальные расходы примерно понимаю что почем.
Если вы собираетесь покупать шубу до 100000,то проще-дешевле её будет купить здесь,у вас дорога заберет сэкономленные деньги.Условно здесь шуба стоит 70000,там вы её найдете за 50-60,ну а билеты проживание уйдет то же самое.Ещё всем хочу сказать:все это БОЛЬШОЙ МИФ,кто думает,что в Китае все так дешево и шубу можно купить за 1000баксов,нет там такого!!!
Элен Батлер
Вы это из лично опыта? :umnik: