Шуба - сколько?
221401
532
Assollove
я посмотрела на ассортимент в новосибе и решила для себя съездить в пекин. В конце марта сгоняла в знаменитый Вань Бань на Ябалоу, 20-ти этажный меховой центр. 3 дня выбирала и купила две прекрасные шубы одну в салоне CASSIE владелец грек и мех весь европейский за 2750 долл с долгим торгом и благодаря русскому оптовику, вторую взяла автоледи с соболем белую за 1150 долл тоже благодаря другу. Потратила 30 тыс руб перелет и проживание, две шубы, кучу детских вещей, и много чая! Езжайте, не пожалеете, при мне Дубаи оптом брали, с Европы женщины. Так что Китай хороший вариант.
amalia84
Тот грек, должно быть, умственно отсталый, чтобы в Китае на ябалоу торговать шубами из "европейского" меха по ценам китайского? :хехе:
Хелен
Мастерская по разработке моделей и лекал находится в Греции, а производство в Китае. А Вы очень просвещенная по этим вопросам? у меня документы на шубу есть, и каталоги его коллекций, которые в милане весной представлять будут!!! Цена розничная в этом салоне от 3600 до ... В Греции давно уже хороших вариантов нет. Каждый год там бываю, и этим летом собираюсь по работе, похтому представляю, что к чему. Вань Бань это оптовый крупнейший меховой центр Китая, там представлены все заводы Китая и те кто работает на китайском меху, те кто на европейке.
А ассортимент Снежной королевы порядка 45-50 тыс стоит. Много аукционной норки оседает в Китае, посмотрите статистику биржевых закупок.
Да и чему удивляться, все производство давно перенесено в Китай, В Европе уже ничего не производят. Фармакология, текстиль, Электроника и мн. другое, тем более шубы))
amalia84
Достаточно осведомлена. Из аукционных мехов в Китае можно приобрести шубу только в магазинах для местных покупателей и уже по другим ценам, на ябалоу это в принципе невозможно - это рынок сбыта туристам китайского меха. Себе в убыток никто не торговать не будет, согласитесь. Хотя спорить смысла не вижу, Вас все устраивает - это главное.
amalia84
а что это дешево для Китая?
amalia84
у меня документы на шубу есть, и каталоги его коллекций, которые в милане весной представлять будут!!!
Мы Вам верим. Мы даже не сомневаемся, что Ваша шуба за аж тысячу долларов - и есть из той самой коллекции :yes.gif:
Assollove
Вопрос задает THEBESTolo4, адресуем ответы ей.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по такому вопросу:я из Ростова,муж из Бердска,последние 5 лет мы работали и жили в Сочи,я в Сибири ни когда не жила..в скором времени планируем переезд на родину мужа. Задумалась об утеплении к сибирским зимам,присматриваю шубки, у нас в Сочи есть торговый центр где турки торгуют разной тёплой одежкой(Китай и Греция,турецкая кожа)..прогулявшись сегодня по их точкам остановила выбор на енотовой шубке..торговаться там можно,думаю до 40000 я её смогу купить..хотелось бы сравнить цену на подобную вещь в Новосибирске и обдумать либо покупать её здесь в Сочи либо по такой же цене можно не заморачиваться и купить у вас..норку не рассматриваю у нас в холода полсочи в норке ходят, дубленки я себе купила там Тоскану стриженную по колено на лёгкие морозы и коротенькую овчинку на нулевые температуры,а вот надо что то тёплое и не как у всех по возможности..фото модели прилагаю

Что то я не вижу чтобы прикрепилрсь фото с планшета..ну в общем если не прикрепилрсь то описание-шуба по колено,воротник стойка.. Сореентируйте приблизительно по цене пожалуйста!!