Где купить? Помогите найти! (часть 5)
298050
1000
СоняSonya
Нужны перчатки для тренинга ( ну такие, с обрезаными пальцами)). Где посмотреть? В Пуме, Найке нет. В Интерспорте смотрела в Фестивале - ничего не понравилось.
Или может у кого валяются без дела - продайте или подарите за конфетки)) Ширина ладони 8 см))
посмотри в александровском например... т вообще в любом месте где продают перчатки! я в александровском за 300р покупала.
СоняSonya
Есть в магазинах спортивного питания такие аксессуары. В ТЦ Москва есть отдел на 4 этаже для единоборцев, кажется, что-то там видела. На ул. Челюскинцев, почти напротив ДКЖ есть магазин спортивной экипировки, там должны быть.
Gogoleva
Девушки, может кто видел что-то подобное?
Murlikaz
посмотри в александровском например... т вообще в любом месте где продают перчатки! я в александровском за 300р покупала.
Надеюсь вы не кожаные имеете ввиду? А то мне текстильные нужны, специальные...
СоняSonya
Я такие брала в Спортмастере, давно, правда!
Diana_25
парка. я свою брала в Reserved в ауре
Автоинформатор
А я все пальто ищу ) кто еще где видел?
incarnation
в доме офицеров в первых числах сентября выставка-продажа пальто, по-моему до 9-го. видела растяжку.
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь занет где можно купить или заказать такой или наподобие такого пуховик на осень:улыб:Очень надо!
Джемма
Девочки, помогите найти такие заколочки для объема. Очень надо))
у меня как раз есть такие, не подошли мне, заказывала через СП по телемагазину...новые, правда цвет не коричневый, а прозрачный
ой. я тоже хочу. а как ими пользоваться?
ahmatova
АртДеко в Лэту на вокзальной магистрали, что то подобное видела недавно.
Кукузя
Да, парка. Спасибо, за наводку :роза:
tigry
что такое АртДэко?

Это про платья?
incarnation
Ну везде есть пальто по-маленьку.В военторге есть отдел с куртками.Там и пальто есть.Еще во всяких шубных магазинах посмотрите,типа Мутон-люкс,Пятигорские шубы.Прям в инете сайты их найдите да просмотрите все модели,чтобы зря не ходить.В Снежной королеве были пальто.Но опять же,на вкус и цвет и размер и кошелек.В цум зайдите посмотрите,но там обычно дорогие очень,по 15 тысяч.На сайт Синар еще зайдите.А еще сейчас обращайте внимание на рекламу в инете на нгс например.Там писали про выставку пальто.Сейчас по разным ДК выставки будут проходитьТолько на это время нужно находить,чтобы все объехать.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где можно купить прямые джинсы с НЕзаниженной талией, темные и ближе к классическим (чтобы наворотов было как можно меньше). Ищу по адекватной цене. Теперь ищу еще и на флисе.
И еще - сколько искала, так и не смогла найти такой бесшовный бюст, а очень-очень хочется. Может видел кто в продаже (или хотя бы производителя скажет). Вот фото:
Автоинформатор
Хочу спросить у ценителей серебра - очень срочно нужно в подарок подруге купить оригинальную подвеску из серебра или какое-нибудь оригинальное украшение. На то, чтобы найти, у меня всего несколько дней, а я в серебре еще и не разбираюсь. Помогите, пожалуйста :dnknow:
tigry
Тестеры то везде есть, а в наличии не осталось((
ZSV
Посмотрите Motor в Меге, хорощие джинсы, там и классика бывает
Автоинформатор
подскажите пожалуйста где купить цветной песок, желательно правый берег
Plaza
Это румяна (тени, лаки, помады), которые ахматова спрашивала.
Hoda
А чем она так хороша, эта косметика?
лично я считаю, что это просто модный бренд (MАС) и модно пользоваться такой косметикой; на счет качества - не знаю.

раньше очень хотела иметь пудру, тональник... сейчас уже давно остыла...

3 дня назад была возможность купить тон или пудру МАС, не в РФ, но я как-то равнодушна, поэтому прошла мимо

а мой призыв на покорение, скорее просто так... :dnknow: поддержать девчонок, кто так долго ждал октытие магазина этой марки у нас :улыб:
ZSV
подруга покупала бесшовное белье Rosme. довольна.