Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297973
1000
Blahnik
А косметос сефоры нигде не найти?
А где купить шампунь Конский хвост???
:смущ:
Надо быстро волосы отрастить на 5 сантиметров ) ищу любые способы )))
Показать спойлер
http://xvatit.com/upload/medialibrary/c26/c26b68aa8f2bd5fda553ea3b42c97c59.png
Показать спойлер
НПП
Если кто знает, где в Новосибирске можно купить коконы тутового шелкопряда для очищения лица – поделитесь информацией, пожалуйста. :улыб:
chisa
А косметос сефоры нигде не найти?
Сефора сейчас есть в ИДБ, которые в ЦУМе и в Ауре.
Мальва
Девочки подскажите, хочу такую подвеску, золото, серебро, бижу. Мож кто где видел?
У etalon jenavi есть такая подвеска:
Mita
Коконы шелкопряда.
Рив Гош в ауре.Справо от входа стенд.
Bregvadze
Красиво, тут спрошу, вы ее где-то конкретно видели или только на сайте?
Девочки дорогие, подскажите пожалуйста где можно глянуть балетки такого плана- полуспортивные и с широким ремешком!))
Хавроше4ка
в Сити обувь были? там подобная обувь продается, я пару лет назад себе покупала подобные, выбор был большой
..хотя после этого больше туда и не заходила ни разу ))
ну и в Экко конечно стоит заглянуть
Вчера вроде боковым зрением видела в Меге в отделе Ecco.
На сайте во всяком случае есть:ссыль
sheridan
присоединюсь- в Мегу надо ехать, не только в Экко, во многих отделах видела подобное
я понимаю что вопрос не совсем на ж/форум, но никто не видел, где можно купить карту мира большого размера (желательно больше ватмана), в идеале - на пол-стены. Можно конечно заказать печать, но хочется быстрее и проще (боюсь опять напортачат с цветопередачей или разрешение будет не то)
IdemNaVostok
я покупала карту в книжном маг на кр.пр, 31, слева от мехх,
щас он называется читай-город. но она не горомная, по размерам, может, как 2 листа ватмана,

и в других книжных поищите
Хавроше4ка
Скетчерс, Спортмастер, Пума, Спранди, да в целом в любом спортивном магазине есть такие модели....
IdemNaVostok
На ул Демьяна Бедного есть магазин профильный - прям по картам
Может быть, кто видел гобеленовую или мебельную ткань шириной 200см и более. Хочу сшить покрывало на двухспальную кровать, такие ткани видела шириной только 150см.
Blahnik
English, Blahnik - спасибо, на днях обязательно поищу :роза:
*счас вспомнила, мой бывший парень вообще не сильно заморачивался на подобную тему, просто накупил контурные карты формата А4, разобрал их на листочки и оклеил ими всю комнату. Ну как-то не очень получилось :biggrin:
Кто-нибудь видел такое болеро? Очень хочется, а где искать не знаю:улыб:
Nikaz
А где купить шампунь Конский хвост???
:смущ:
Надо быстро волосы отрастить на 5 сантиметров ) ищу любые способы )))
Показать спойлер
http://xvatit.com/upload/medialibrary/c26/c26b68aa8f2bd5fda553ea3b42c97c59.png
Показать спойлер
в любой зооаптеке продаются
Где найти фиолетовые или желтые, или оранжевые туфли? Может кто видел именно туфли, не босоножки? Надо закрытые и изящные..на свадьбу.
Melamory
Девушки, выручайте, хочу спорт костюм бордового цвета как из бархата. Раньше в спорт мастере были, а счас нигде не могу найти(
Melamory
видела цветные закрытые туфли в респекте, цвета не помню, но яркие точно. и в аскании были оранжево-коралловые под лак на высокой шпильке. оба отдела в ауре