Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297954
1000
Немама
в каком О-ЛЯ-ЛЯ?) тоже просто давно ищу)
chisa
Хочу купить косметику Essence. не знаю где ее найти можно?
Сеть магазинов SuperMag. Сама там на днях эту косметику покупала. Правда выбор не очень большой - маленький стендик. Но кое что можно выбрать.

Вот адреса:

Мичурина, 12
Выборная, 144
Дуси Ковальчук, 1/1
Бердск, Ленина, 41а
Доватора, 31а
Гоголя, 43/1
Бориса Богаткова, 213
Карла Маркса проспект, 51
kiss-kiss
ага, есть там но выбор очень уж маленький(
Автоинформатор
ну в общем меня интересует только гелевая подводка. Если есть то пойду туда
chisa
Гелевая подводка есть - сама купила. я покупала на б.богаткова.
kiss-kiss
Гелевая подводка есть - сама купила. я покупала на б.богаткова.
Девушки, просветите - что это за косметика? :улыб:
chisa
В Косметика сама по себе не дорогая 100-250руб. Подводку купила примерно 150р, точно не помню. В баночке 3мл. Уже опробовала ее. Мне понравилась.
Murlikaz
Косметика производства Германия. У них считается дешевая косметика для подростков. По ценам примерно в интервале 100-250р. как и во всех марках есть хорошие продукты и не очень. У меня есть несколько продуктов. Если хотите отзывы послушать, то лучше посмотрите ролики на YouTube - я тоже так присматривалась к продуктам. По этим отзывам и купила гелевую подводку и вполне ею довольна пока.
kiss-kiss
Косметика производства Германия. У них считается дешевая косметика для подростков. По ценам примерно в интервале 100-250р. как и во всех марках есть хорошие продукты и не очень. У меня есть несколько продуктов. Если хотите отзывы послушать, то лучше посмотрите ролики на YouTube - я тоже так присматривалась к продуктам. По этим отзывам и купила гелевую подводку и вполне ею довольна пока.
Понятно, спасибо! )
Девочки подскажите, хочу такую подвеску, золото, серебро, бижу. Мож кто где видел?
Прошу помощи в поисках плаща. :улыб:
Нужен красивый цвет - желтый, красный, розовый, голубой – и главное, чтобы модель была отрезная под грудью, а не приталенная.
Автоинформатор
Девочки подскажите где можно посмотреть кожаные качественные ремешки на джинсы/брюки, не тоненькие по 1 см, и не толстые как мужские, а см 2,5-3.
Лютая_Кошатница
В страдивариусе висели такие ремни, если еще их не раскупили. Были черные, коричневые, даж зеленые попадались.
Благодарю! В страдивариусе и купила сегодня! Довольная такая :роза:
Мальва
Классная кстати! Я бы себе тоже такую купила, если бы нашла )))
Автоинформатор
Подскажите где найти сумку спортивную, только качественную хочется, из кожзама например? Была в рибок, адидас - ничего толкового не нашла...
Ann22
я так и не нашла себе короткую курточку кожу или кожзам можно(хорошего качества) яркую хочу. кто где видел? все уже вроде посмотрела..
Автоинформатор
Девушки, где найти такой или подобный комбез?
anna91
был стенд на Маркса, в Подсолнухе
Девушки, может кто-нибудь видел в магазинах прикольную мочалку? Например, в виде плюшевого мишки.
Автоинформатор
Подскажите, где купить красивые заколки, крабы, зажимы для волос? Не дешевку пластмассовую, а чтоб действительно доставляла эстетическое наслаждение.
Автоинформатор
Девочки, где купить вкладыши от пота, которые приклееваются к одежде! Покупала в СП, а сейчас найти не могу!
Автоинформатор
Здравствуйте! может кто-нибудь видел-знает где можно купить кейс для украшений большой и чтобы много всяких отделов...и примерную цену