Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297999
1000
blondinka4
в красном кубе. в книжных магазинах
Автоинформатор
Девушки, подскажите, где купить ....*не знаю как называется* на кухню вместо входной двери такие бусины на веревочках...декоративная штука такая...видела на центральном рынке, но они деревянные деревенские какие-то, а я хочу что-то более стильное:)
Susie
это называется кисея. видела в логосах (в отделах штор). есть и с бусинками-бабочками-цветочками, и просто из ниток
Susie
кисеи в Леруа видела в воскресенье...в отделе где шторы
Джемма
Девочки, про кисею я знаю...только она все таки играет роль шторки и крепится, как я поняла, на карниз. а мне нужно эту красоту прикрепить в дверной проём...
но в Логос и Леруа всё равно загляну, спасибо за наводки
Susie
По моему кисея с бусинками - есть в разделе -совместные закупки - товары для дома. А прикрепить можно либо на двухсторонний скотч, либо есть еще такая какая-то специальная самоклеющая лента, ее тоже используют, когда шторы шьютт - на них там ламбрекены или еще что-то приклеивают. Но в Логосе - ее не видела, только может в отделе штор.
Автоинформатор
Девы! Кто видел туфли черные, кожаные,устойчивый (но не толстый) каблук 6-8 см на узкую ногу с ремешком тонким? Отзовитесь! Не могу найти! Без ремешка моя нога вылетает из туфля :dnknow:
Susie
Еще в домоцентре есть, тоже в отделе штор
Автоинформатор
девочки, где можно купить кожу бежевую на юбку?
Автоинформатор
Девочки, подскажите, где еще кроме Синара можно посмотреть мужские костюмы? Чтобы были современного покроя и из хороших тканей, по цене до 15-20 тысяч.
rozetka
Костюмов выбор небольшой, но был в Виоланте. Вообще у них собственное производство и шьют они в основном брюки. Мужу покупаем их только там, т.к идеальный крой, хорошая ткань и цена вменяемая. В сопутствующих товарах у них и рубашки, и галстуки, и всякие зажимы-запонки. Заедьте, там есть что посмотреть. Один из адресов на Никитина (кажется 112), рядом с Посудоцентром.
СветикА
Поддержу, не плохие костюмы в Виоланте. А еще есть магазин в Подсолнухе, там тоже был выбор.
daryaryabtseva
"Страна кожи" на Ленина 53 и "Альбатрос" на ул.1905-го года(номер дома не помню,на пересечении с Советской,сразу за Нарымским сквером)
СветикА
Спасибо, в Виолант и в подсолнух обязательно заедем!
rozetka
в Пеплосе посмотрите, мы там берём
Автоинформатор
Никто в магазинах не видел рубашку-боди?!
FVY
etno-nsk.ru там серьги такие покупала.
Rinamarina
рубашки-бодики видела в концепт клабе в ауре несколько расцветок. посмотрите на сайте, там все модели
СараДжесика
Спасибо, в Пеплосе тоже посмотрим!

Девочки, еще спрошу про мужские классические рубашки - где есть большой выбор расцветок?
leransk
Спасибо, завтра загляну! :улыб:
rozetka
Опять же можно в том же Подсолнухе посмотреть и в Синаре, особенно на Серебренниковской, самое прекрасное, что в нем можно любой размер найти + галстуков выбор достойный. А еще мне рубашки нравятся в Равале на Красном 13, но там на высоких (выше 186) точно нет.
Автоинформатор
Кто знает, где шкурки можно купить меховые? Знаю, что на Гусинке продают, но может где еще?