Где купить? Помогите найти! (часть 5)
298034
1000
19011987
В Икее раньше был,сейчас наверное тоже есть.
MsNoir
спасибо позвоню туда... а по цене не помните?
19011987
нет,по цене не подскажу даже.
Кукузя
подруга покупала бесшовное белье Rosme. довольна.
Где?
ZSV
Раньше такие бюсты продавались в милавице, марка "Rosme"
Gogoleva
В Милавице таких не видела, только жалкое подобие... Может не везло? :смущ:
ZSV
Добрый день. Где можно купить купальники LORMAR лето 2012 вот такой серии:
ZSV
Не знаю :dnknow: , я раньше сама работала в Милавице и у нас были в продаже такие модели, однотонные и интересных расцветок, по качеству очень хорошие, это прибалтийская марка Росме. Попробуйте поспрашивать именно в фирменной сети милавица, т.к много ИП, а у них я нормального ассортимента не видела.
Gogoleva
Gogoleva, спасибо! Ну вот и я не вижу что-то. Попробую еще поискать - уж больно хочется... :смущ:
vipi
в сп на дружественном сайте :улыб:
ZSV
вот вам выше написали про МИлавицу. я не знаю, где подруга покупала, знаю, что бюст стоил 800-900 рублей
ЛисаПрекрасная
все еще хочу юбку кожануюююю
видела в Промоде
mahno
Подскажите, пожалуйста, где купить молодёжную мужскую футболку со светоотражающим или флюорисцентным принтом?
Девы, подскажите
Где купить боди-рубашку/блузку бежевого цвета

Или даже не боди)) просто не длинную такого типа
Мыслефрукт
посмотрите в Заре и Koton в Ауре. Там этого добра всегда было...
Кукузя
В Заре нет, а в коттоне все какое то неприятное, из неприятных синтетических тканей) Да и подобного нет
Мыслефрукт
Подскажите куда податься за хорошим выбором колготок (и с утягивающим эффектом чтобы были модельки, и обычные), желательно правый берег :knix:
Muly
Девочки, где есть еще летние вещи? Желательно хорошего качества. Надо что то прикупить
ЛисаПрекрасная
Девочки, где есть еще летние вещи? Желательно хорошего качества. Надо что то прикупить
В меге ещё есть...
Murlikaz
Кагбэ хотелось названия конкретных магазов. Мега это понятие растяжимое
ЛисаПрекрасная
Кагбэ хотелось названия конкретных магазов. Мега это понятие растяжимое
в Остине неделю назад было точно!
Автоинформатор
Все еще ищу прямые темные джинсы с НЕ заниженной талией ближе к классическим. В идеале - на флисе. Может кто подскажет?:смущ:
ZSV
Все еще ищу прямые темные джинсы с НЕ заниженной талией ближе к классическим. В идеале - на флисе. Может кто подскажет?:смущ:
Классические джинсы 100% есть в магазине штерн!
Murlikaz
Все еще ищу прямые темные джинсы с НЕ заниженной талией ближе к классическим. В идеале - на флисе. Может кто подскажет?:смущ:
Классические джинсы 100% есть в магазине штерн!
Это где? :смущ: