Где купить? Помогите найти! (часть 5)
297996
1000
ZSV
видимо, stern. в гисе есть
English
видимо, stern. в гисе есть
он! )
Muly
Интернет-магазин не пробовали? Вот тут очень большой выбор колготок, я брала недавно.
Автоинформатор
девочки, где можно почистить ковер не дорого?
daryaryabtseva
На автомойках, помоют, высушат.
OLDMAN
помыть-помоют, а вот высушить в такую погоду проблематично)
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить краску безаммиачную redken
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вешалку для сумок? Такая стойка с крючками?
Елена Т
вы ж погуглите, там полно ссылок. покупала полгода назад в фирме, которая продает торговое оборудование.
Елена Т
видела в домоцентре на энергетиков,где посудацентр
Автоинформатор
кто-нибудь знает, где купить новые стеклянные банки емкостью 1 л?
Luule
Везде!
Гигант, Ашан, Мегас, центральный рынок, октябрьский рынок,
Елена Т
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вешалку для сумок? Такая стойка с крючками?
В старом добром "1000 мелочей" у Центрального рынка:миг:
OliverBear
В магазинах банок давно нет, может на рынке только.
ZSV
Всем большое спасибо за ответы!:бебе:
E-kat
redken можно посмотреть в салоне Максим, напротив центрального рынка)) про краску не знаю, а вот уход там точно есть, позвоните спросите)))
ЛисаПрекрасная
Девочки, где есть еще летние вещи? Желательно хорошего качества. Надо что то прикупить
Вчера я была в Zolla, и мне из летнего понравилось очень много (ну то есть вещи три - точно) - но там до сих пор нет скидок! В меге, кстати, Zolla есть
Автоинформатор
девчат, подскажите, где можно купить красивое вечернее платье не дорого!? Длинное в пол!
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас продают женские (можно и мужские) пухи Tafika? Желательно на правом берегу. Еще нужен мужской не очень дорогой, но качественный на 52 размер. Может кто уже приготовился к зиме и нам подскажет?:смущ: Заранее спасибо :роза:
Автоинформатор
подскажите,где можно купить кружевное платье простого фасона с длинным рукавом,желательно не черное.
Автоинформатор
Где купить косметику Emansi?Раньше брала в Парфюмике,а теперь ее там не стало.
Автоинформатор
девушки, подскажите пожалуйста где купить косметику кора?
может есть местный распространитель?
fragile
во многих аптеках она есть. в муниципальных, 36*6
есть ресурс по поиску лекарств, заходите туда, пишите кора и смотрите, где продается...
всё очень просто :миг:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, где можно краситель для одежды купить? Синий нужен. И может кто видел где остатки или подешевле кружева, кружевную ткань?
Автоинформатор
Подскажите, где в Нске можно купить жидкость для снятия геля-лака?