Модные блоги и блоггеры
284293
712
Hoda
за такие деньги я б лучше какое-нить образование постаралась на эту тему получить :-)
sforzando
А я вот согласна , что консультации у профессионала должны стоить дорого ...

Кстати сейчас 5 тыс. долларов за обучение - это разве что вступительный взнос (( Если про международное образование говорить конечно ..
А Российское - куда его потом ? (я не про все ВУЗы , НГУ например не имею в виду, но там и не моде учат )
wild_berry
Так там по Скайпу общение идет. Очень-очень много фото и видео. Контакт есть безусловный. Ну просто мне кажется, что она уж точно мимо не скажет.
sforzando
за такие деньги я б лучше какое-нить образование постаралась на эту тему получить :-)
А мож, вот заплатишь за консультацию, изменишься прямо вся, и тебя увидит какое-нибудь огромное начальство, сразится наповал и скажет: "Аня!" Слышать ничо не хочу - ты должна быть генеральным директором нашим. С окладом в 100 тыс евро в месяц." И вот скажешь спасибо кому ты потом?:улыб:Мне, за то, что я уговорила тебя эти 5 тыс долларов в себя влОжить:улыб:
wild_berry
Кстати, Наташа, а зачем вам стилист? Вроде у вас и так все в порядке, как мне показалось.
Hoda
Подумаю еще , пока не горит )) Но за совет спасибо ! я не знала что она по скайпу консультирует ...
Hoda
Кстати, Наташа, а зачем вам стилист? Вроде у вас и так все в порядке, как мне показалось.
Инга спасибо :роза: Но проблемы есть , в поиске нахожусь )) С образованием и самореализацией разобралась , с лицом тоже , теперь вот стрижку и гардероб бы обновить )

Инга , Вы видели меня после работы , в офисном строгом костюме , а хороший костюм трудно испортить . А вот одеться например как Вы - я сейчас регулярно ( по мере временных возможностей) захожу на Вашу страничку и мне очень-очень нравится подбор нарядов , сумок , аксессуаров ... Я так не могу ... И вещи у меня большей частью хорошие , а носить кроме офисного - ничего и не умею, как мне кажется ((
Hoda
тогда точно не буду 5 тыщ долларов вкладывать - ты ж представь, в какой извращенной форме меня то начальство за такой оклад уестествлять будет :-)))) нееееее, мне моя свобода дороже :-))))))))))
wild_berry
Не за что, это ведь не комплимент, а мое мнение:улыб:Какая разница, как и в чем я вас видела - выглядите-то вы хорошо, и волосы у вас очень красивые, густые, отлично лежат. Не знаю, оно конечно - нет предела совершенству, но все ж мне кажется, что вам стилист вообще не нужен :))) В крайнем случае - ну можно же просто брать то, что вам нравится у других, даже и у меня, и носить то же самое - и забесплатно :))) Ну, с какими-то поправками на личные вкусы. Блогеры - они ж для того и существуют, как мне кажется.
sforzando
Так эттта... расслабиться и получать удовольствие :))) И еще приплачивать будут.
Hoda
Инга еще раз спасибо за хорошие слова :роза:
sforzando
Людям с особенностями фигуры вообще тяжело, и особенно раздражает, что по-настоящему фигуристую, ярко выраженную женственность красиво одеть тяжелее всего. У меня знакомая - бюст пятый номер, фигура - песочные часы, ноги как у Барби. Все, что ей в ее роскошной груди сходится, сшито так, что так дальше мешком и свисает, блузки все на метр от живота оттопыриваются. Что делать, непонятно.
Ну как что делать ))))) Вот я так и живу. Классические костюмы - только шить или подгонять юбки и брюки, потому что бедра уже груди. Вы еще не упомянули, что при этом размере груди и плечи бывают узкими - в этом случае и подгонять не получится, только шить или ограничиваться трикотажным верхом - кардиганы вместо жакетов, трикотажные топы вместо рубашек. Засада.
wild_berry
если про блоги - то вот девушка с Украины с очень красивыми и демократичными нарядами , прямо загляденье)
О-о-о-о, вот если про блоги девушек из Украины, то меня сразила львовский стилист Лилия Сушко. Есть те, кто ее ругает... а мне очень нравится!

Показать спойлер
http://moj-maskarad.livejournal.com/
Показать спойлер
wild_berry
Спасибо за наводку.
Интересный бложик :хехе:
PoNy
я продавала рекламу на радио, могу сказать все СМИ живут только на рекламные деньги и лично меня шокировало, что цель любой передачи/проекта - продать ее рекламодателю . теперь читая рецензии журналов на косметические продукты/процедуры я все делю на 2 или вообще пролистываю, они все проплачены.
Вот именно. Это-то и бесит. Никому нельзя верить. Нигде правды не найдешь.
Hoda
У нее образы просто такие... Не для жизни, а для эскорта пожилых состоятельных джентльменов.
Да дело даже не в образах, просто лицо у нее взрослое какое-то. Не юной девочки, а взрослой ухоженной женщины.
Linetta
О-о-о-о, вот если про блоги девушек из Украины, то меня сразила львовский стилист Лилия Сушко. Есть те, кто ее ругает... а мне очень нравится!
"Что вы делаете, ахаха, прекратите!" :biggrin: Я ж так от монитора теперь не отлипну) Спасибо и за этот блог,)) нестандартная, интересная красота)
sforzando
Вот тоже проблема для меня - каблуки. У меня рост 178, куда еще каблуки, и так себя Гулливером в стране лиллипутов вечно ощущаю.
Вообще, людям с хорошей стандартной фигурой и ростовкой в тысячу раз проще себе одежду подобрать. У меня же все нестандартно, вообще капец купить что-то. :безум:
NatalyB
Да дело даже не в образах, просто лицо у нее взрослое какое-то. Не юной девочки, а взрослой ухоженной женщины.
Ну так и все правильно - для эскорта именно такие и нужны:улыб:
NatalyB
Ну... У той Же Кьяры Ферраньи рост 180 и ничего - все время на платформе:улыб:
Hoda
у моего мч рост 198 и в субботу в Меге мы встретили девушку на каблуках, которая была выше его сантиметров на 5.
Asfura
Сейчас это вообще модно:улыб:
Hoda
Знаете, неприятно быть выше всех. Вот честно, прям неприятно. Хочется быть хрупкой женщиной, а не каланчой (если 180+10 см каблуки-это уже очень много получается, выше всех практически, мужчин выше 190см единицы).
Не знаю где Кьяра вещи покупает. Мне все брюки коротки. Только джинсы ношу, они длинные иногда встречаются. Да и с рукавами часто проблема. Дочери вообще куртки и пальто купить не можем (у нее руки еще длиннее моих).
NatalyB
Ну, в целом надо признать, что хрупкость - она не всегда от роста зависит:улыб:Есть маленькие, но коренастые, крепкие, сразу представляешь, что будет, если она двинет:улыб:А есть высокие, но с тонким телом газели. Посмотрите на лосят маленьких - неужели они не хрупки и не изящны? Вот вещи где покупать - это вопрос, конечно. Но ведь эта проблема - не только у высоких в Новосибирске. Всем трудно искать что-то хорошее, просто потому, что ассортимент дрянной. У меня 170, размер 42-44, очень тяжело одеться достойно за вменяемые деньги.
NatalyB
Знаете, неприятно быть выше всех. Вот честно, прям неприятно. Хочется быть хрупкой женщиной, а не каланчой (если 180+10 см каблуки-это уже очень много получается, выше всех практически, мужчин выше 190см единицы).
я Вас очень понимаю..... :agree: Я правда не такого модельного роста....самый средненький рост, однако в модели не брали , а мужчины вокруг все равно либо такого же роста , либо ниже....(((( Вот у меня брат вырос высоченный...но он брат. А я 4 года (время моего гр.брака) даже не помышляла о платформах...ну все равно, это Жаклин Онассис могла говорить о муже, мол он встанет на свой кошелек и будет ростом с меня)...а в реальной жизни уж не знаю что тут "модного" в разнице в росте....ИМХО.

когда я была подростком, у меня прям комплекс был что мне все свитера были короткие и рукава короткие...Но потом, я поняла в чем дело - просто лет 15 назад одевались все на китайских барахолках, и естественно, вещи пошитые на короткоруких китаянок мне были неподходящи, а как только появились наконец магазины с марками более-менее европейского толка- (я не про то где они шьются, а про то на кого и на каких людей ориентированы) - то эта проблема с короткими рукавами исчезла..... Сейчас даже странно вспомнить как я мучалась, не могла купить свитер с закрывающими запястье рукавами, не "задирающийся" на талии...