Модные блоги и блоггеры
284299
712
Cindy
В Новосибирске сейчас помимо Приза много других местных дизайнерских марок...
Dia_
Очень женственно ) Ева Шафран ?
troya
Да чо уж, давайте сюда марку одежды... всем интересно.
а зачем? она пиарит не марку одежды, а свой блог
b52
:friends: покажите, правда интересно ) а про цветовое пятно заинтересовало вообще -в Нске приобретаете? Хачунемогу лавандового(под пальто) цвета )
Не знаю насколько тут видно будет перчатки, надо было другой ракурс делать... Лениво переделывать :смущ:
СветикА
ну перчатки ,конечно ,особо не видно , но в общем и целом - :respect: оч.стильно )
b52
Спасибо:улыб:Муж вчера пару быстро-фото сделал издалека, а отдельно перчатки фотать фигня получается )) Может потом еще сфотографирую.
С этим серым вариантом я еще и желтую сумку с желтыми перчатками ношу. Тоже яркий акцент получается. Вообще влюбилась в цветные перчатки. Носить их приходится больше полугода, причем серые и холодные полгода, и такие яркие штришки как-то настроение поднимают.
СветикА
Не очень видно перчатки... типа таких, да?
Или нет... всё же у ваших есть пальчик большой)
СветикА
Правда красиво смотрится *на заметку себе взяла)* )
troya
Перчатки на все 5 пальчиков, но они до середины ладони. Простите за фото, но зато сразу модель видно :смущ: Тонюсенькая кожа, без подклада
СветикА
Красота) Лаконичные, простые, и вот эта диагональная линия среза очень цепляет.
marfyntik
А они не сползают?
Куда? :umnik: Это обычные перчатки, просто короткие. Я не исключаю что могут быть неудачные варианты, но у меня таких перчаток трое и все сидят совершенно нормально :yes.gif:
СветикА
Можете закидать меня тапками, но мне они не понравились на вас)))
Елена___
А за что закидывать-то? Ну не понравились и не понравились :dnknow: Носить перчатки из-за этого я не перестану:улыб:
bjanka
Спасибо! Она:улыб:
Тема про блоги, так что я надеюсь давать ссылку на блог вполне корректно http://thatsiberiangirl.blogspot.ru/2013/12/eva-shafran-part-1.html
Там можно подробно посмотреть на это платье и на еще одно:миг:
LizaS
а мне не нравятся такие платья :dnknow: Все эти мелкие цветочки, юбки "татьянки"... Еще белые носочки добавить и назад в будущее. Тема таких платьев уже очень давно используется от знаменитых дизайнеров до местных. Классно, когда вспоминают интересные детали прошлых лет и встраивают их в современность, а когда просто копируют модели прошлых десятилетий, возникает (у меня лично) ощущение обмана, когда старое выдают за новое.
СветикА
Ингин блог, да и просто хорошие профессиональные фэшн блоги, отличает полное отсутствие нарочитости: очень естественное, спокойное выражение лиц и поз.
Такое отношение человека к самому себе, которое читается "я вот такой". И все.
Нет этого: "смотрите, какой я, оцените меня".

Девушке, которая была моделью в блоге, приведенном выше по ссылке - есть над чем работать в плане естественности.

Красота не кричит о себе. Она просто есть.
LizaS
Я конечно, понимаю, что мода, яркость и все дела, но я представила как одеваю такой ободок и иду по улице... :безум:
marfyntik
И? Что с Вами происходит (в фантазиях, когда проходите в ободке по улице)? )
TMP USER
Вы можете посмотреть другие посты, где мы не специально снимали образ (как здесь), а просто фотографировали меня на улице в том, в чем я обычно хожу. Например, в Киеве http://thatsiberiangirl.blogspot.ru/2013/12/the-rest-of-kiev.html#more (пальто от молодой девушки из Новосибирска, я с удовольствием рассказываю в блоге о наших местных талантах:миг:).

Если и там покажусь неестественной, то простите, значит я вот такая неестественная, что уж поделать :))
marfyntik
Так съемка постановочная, мы ободок специально для нее сами клеили, красили:миг:В обычной жизни в таких не хожу:хехе:
b52
ну....после 5-и метров убираю в сумочку))
Вообще, мало блогов (для меня), где я бы могла почерпнуть для себя идеи и воплотить их на себе. Все либо дорого (та же Кьяра), либо на другую совершенно фигуру, либо неносибельно, либо не мой стиль...
А такие постановочные блоги как творчество - это красиво, здорово, но у меня времени столько нет их просматривать, да и для чего?
Мой идеальный блог - образы девушки среднестатистической фигуры, а не газели с ногами от ушей с подписями где что куплено, чтобы можно было пойти и взять то, что понравилось. А не фотать платье от Дольче, в которое влюбилась и бегать искать похожее...
marfyntik
А такие постановочные блоги как творчество - это красиво, здорово, но у меня времени столько нет их просматривать, да и для чего?
Мой идеальный блог - образы девушки среднестатистической фигуры, а не газели с ногами от ушей с подписями где что куплено, чтобы можно было пойти и взять то, что понравилось.

+1 и когда блоггер все таки живет какой то нормальной жизнью,и как хобби фиксирует свои образы.. а не только работает этим самым блоггером (спит и видит КАК бы засняться ещё и рекламодателей в блог привлечь) :agree: все эти притянутые мимические маски и нарочитая одёжка не вызывает желания подражать ) Инга ,да..пожизненее ,но там ,что то мне подсказывает,другая "песня" похлеще постановок )

ПС про видео блоги о макияже ещё добавлю -Mечкoвская тоже начала снимать (я видела только одно видео) -пока ерунда какая-то (рассказ о том,что должно быть в косметичке) , но потенциал есть -может и что то внятное выложит ) Вот её бы блог читала/смотрела ) девушка в жизни очень живая(сорри за тавтологию)) - органичная в своём внешнем виде и подаче ) + красиво умеет подать одежду (и без особых "заворотов") *ИМХО*)
LizaS
симпатично, но почему вы периодически сутулитесь?