Модные блоги и блоггеры
284296
712
Hoda
Я вот чего не пойму... Прочитала в блоге выше (где интеллигентная речь) в комментариях, что в Заре ничего невозможно стало купить - нитки наружу, гнилые. расползается все в течение недели и ткани мерзкие.
Ой да ИМХО люди просто пытаются показать что они в таких мол "дешевых" магазинах не одеваются, с намеком что одеваются где-то "поизысканнее".... :безум: И я не знаю как надо носить одежду, чтобы реально вот все "расползлось"....картошку в ней копать что ли?

про те магазины где я люблю одневаться - я регулярно читаю на всяких форумах, что мол там "половые тряпки" на пол-раза.... Не знаю...а я вот как-то и смысла не вижу брать вещь "на много лет вперед".
vanderVudsen2
Какой-то странный повод для гордости. Еще можно гордиться пылесосом, к примеру. Или туалетной бумагой.
Hoda
вот известный блог (на англ)
просмотрела первые 15 стр...
мне непонятно :dry: сочетание некторой одежды с кроссовками, кедами, полуботами и т.п.
:dnknow:
например
English
из фитнес-зала выбежала на минуточку и пальтишко сверху накинула, чтоб не переодевать:(
English
это из серии - я не такая как все любыми способами, даже если это уже "не пришей кобыле хвост...". Многие в погоне за вниманием - идут на все :безум:
PoNy
Я вообще в этих блогах половину образов вообще не понимаю.
Ну ведь откровенный шлак, несочетаемое с несочетаемым. Но зато какая подача!
vida
абсолютно точно сказали!
че попало и збоку бантик - типа модно :безум:
English
Да, скандинавская мода вообще весьма специфична, для российского менталитета особенно... Однако такое самовыражение через одежду и внешний вид мне ближе, чем подход "одежда - только чтобы наготу прикрыть". Или весьма распространенный в России подход "надену все лучшее сразу" - юбку покороче, декольте поглубже, каблуки повыше, золота побольше (у нас все булки свежие)... Главное - выглядеть сексуально (а на деле получается вульгарно). Да и вообще, в эпоху активного смешения всевозможных стилей понятие "несочетаемых вещей" все более субъективно, да и вообще уходит в прошлое. Как пример из мужской моды - кеды с классическим костюмом.
Fisha_J
Да, скандинавская мода вообще весьма специфична, для российского менталитета особенно...
Как пример из мужской моды - кеды с классическим костюмом.
В британском сериале Доктор Кто главный герой давно уже снимается в костюме с кедами ) ещё и меняет их, то красные с синим костюмом, то белые... по-моему вполне симпатично.
http://www.bbc.co.uk/doctorwho/gallery/doctor_martha/1024/docmartha4.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/803305.234/0_56823_178b67b5_orig.jpg

а вот фотки с мужской модой - забавные довольно, особенно эта http://carolinesmode.com/stockholmstreetstyle/art/247717/romuele/ - брюки явно забыл одеть :ха-ха!:
repit-nsk
На таком красивом парне и кеды с костюмом смотрятся:улыб:
Hoda
так он же в трусах :ха-ха!: в семейных :tease:

ой... или вы про Доктора? :biggrin:
repit-nsk
А я не знаю про парня в кедах и костюме не крыше:улыб:
repit-nsk
to Fisha_J
и я заметила, что сейчас клссический костюм с кедами надевают... мне это немного странно :dnknow:
недавний тому пример - андрей малахов. но на нем типа даже красиво и модно это смотрится

:eek: :безум: точно забыл! :biggrin: даже первый коммент о том, что он забыл штаны
Fisha_J
Да и вообще, в эпоху активного смешения всевозможных стилей понятие "несочетаемых вещей" все более субъективно, да и вообще уходит в прошлое.
Об этой странности я и говорила. Подобным подходом можно оправдать любое безумие. Даже семейные трусы в пиджаком.
Пусть ходят в костюмах с кедами лучше :biggrin:
Hoda
Весь топик не читала.
Иногда смотрю на Фэшиони всех этих модных блоггеров. Постоянно появляется такая мысль: я уже слишком стара, чтобы так одеваться. Эти бесчисленные мини-юбки и шорты, джинсы скинни и майки. Очень много похожих образов как под копирку.
Среди этих блоггеров есть вообще кто-то старше 35?
NatalyB
Есть, и довольно много. Так сразу не соображу, но есть даже после 50.
Hoda
Если вам попадутся лет 35, скиньте ссылку, пожалуйста.
NatalyB
Так вот же та, у которой речь интеллигентная (хотя она все равно часто пишет "одеть юбку"). Ей за 40.
Hoda
Да я не разбираюсь в них. Знаю только пару-тройку.
Linetta
http://frugal-fashionistas.com/ - тоже все знают, наверное - копирование стиля селебрити
а скажите плиз, с этого сайта идет доставка в Москву? или каким образом можно купить шмотки, выставленные там как аналог?
Hoda
Девочки, кто читает блог Chiara Ferragni? Я как-то стала просматривать периодически с лета, и вот заметила, что как-то резко эта милая девочка... скажем так, повзрослела. А вернее - постарела. Даже не столько постарела, сколько... ну, я не знаю, тётка какая-то стала. Вот буквально еще летом была девушка, а сейчас смотрю свежие фото - ну, тётя и тётя. Глубокие носогубки, какое-то заострившееся лицо, усохшесть вообще какая-то в нем, в лице... Нос торчит, подбородок - торчит, все какое-то большое... А ведь ей всего 25. Выглядит лет на 10 старше. Что же с ней такое случилось? Или это - типично итальянская особенность? :eek: Я в шоке - неужели это со всеми женщинами вот так со стороны и происходит? А мы потом живем, думаем, что все еще девочки, а на самом-то деле - бабищи? :cray-1:
Hoda
Чего то я этого не заметила.
Hoda
ну на фотах за февраль 2013 она очень даже шикарна и молода. ИМХО . А девочкой-16-летней-школьницей она и раньше не выглядела.

всем бы быть такими "тетками")
vanderVudsen2
А я вот прямо вижу изменения.. Ну вот что же, вы хотите сказать, что вот это вот - 25 лет?
Hoda
на тутту ларсен похожа)