Модные блоги и блоггеры
284278
712
Cosa_in_se
алё?.. :безум:
а чего вообще мы тут тогда собрались и обсуждаем модные блоги :biggrin: Все ж умные, знаем че красиво и че идет))
marizzza
обсуждение идёт, когда имеются собственные представления о том, что красиво, а что - не очень. А когда совсем не знаете во что одеться - что тогда обсуждать? как покажут, так и оденетесь?
тем более, ладно бы вы ехали в восточную страну, отличающуюся своими обычаями и требованиями к одежде, но вы-то вроде как в европу собрались?
Cosa_in_se
А когда совсем не знаете во что одеться - что тогда обсуждать?
с чего такие выводы? что-то вас понесло..(

Если вы бывали в Европейских странах (кстати не обязательно зимой), то наверняка в курсе, что манера одеваться несколько отличается от России (тут я не о шпильках и стразах если что :миг: ). Иной климат, иной менталитет, да даже попросту иной выбор в магазинах. Хочется выглядеть как минимум гармонично на фоне заграничных красот и местного населения)

Луки - это новые идеи, возможность посмотреть со стороны на новые вещи.. и уже определиться, что приемлемо и красиво лично для себя. Как-то так
marizzza
Ну почему же, они носят и очень активно угги, носят всевозможные шапки, модные нынче - большие такие, вязаные, как у гномов, варежки тоже носят, в Италии сильно популярны шубки из искусственного меха, но там этот искусственный мех - совсем не такой, как здесь, он очень качественный и красивый... Подклады на таких шубах - из шерсти и флиса, так что народ не мерзнет. Опять-таки это не минус 30... Может, канадцев каких посмотреть? Но там, как рассказывают, тоже в минусовую температуру с голыми ногами...
Hoda
Ага, спасибо за совет! воображение уже разыгралось))
marizzza
Не за что:улыб:Пара разных угг, куртка, парка и несколько ярких шарфов, две-три шапки, две-три сумки - вот вам и гардероб на поездку:улыб:ИМХО. Главное, чтобы угги были настоящие, тогда у них отличная терморегуляция - в них и в жару не жарко, и в холод не холодно.
TMP USER
Нет, ну для воспитания вкуса первые лет 10 - да, а потом можно и самой )))
При чём тут это)
Сама я буду наряжать себя всегда, так уж вышло, что у меня специфическая манера одеваться, на модном приговоре бы сожгли на костре... мне модные блоги вообще чисто для посмотреть, ни разу не применила ничего...
Cosa_in_se
неужели настолько отсутствуют понятия красиво/некрасиво, идёт/ не идёт, что нужен гуру или перст указующий?
Мда... Интерес - увидеть то, как это сочетают другие люди, и возможно увидеть какой-то свежий взгляд... это Вам в голову не приходило? сразу заклеймили отсутствием вкуса? )
Hoda
Инга, эти ваши блоги - сущая зараза :-) из-за тебя даже меня пробило - купила сумку только потому, что она к кардигану уж очень подошла :-))спасайся кто может, будет погодный катаклизм! :-)
sforzando
А я-то думаю - с чего бы снег обещают завтра?:улыб:Молодец, рада за тебя, что хоть за сумка-то, какого цвета?:улыб:
Hoda
Да сама по себе она - ничего особенного, масс-маркет, ноунейм. И кардиган тоже :-) А вот вместе они сразу начинают выглядеть более значимо, хотя по отдельности им цена - три копейки пучок.
sforzando
Сгораю от любопытства, хочу видеть:улыб:
marizzza
Ох, я сейчас для блога готовлю подобный материал, а то действительно многие спрашивают что носить холодной осенью-зимой.
Меня так порадовали наши молодые дизайнеры! Они шьют такие теплые, удобные и стильные пальто, а цена как на вещи из Зары (и то иногда ниже). У меня уже несколько человек спросили "откуда?!" :хехе:
LizaS
Ух ты, любопытненько)) ждемс..
marizzza
может мне свое пальто сфотать? Очень красивое, я наслаждаюсь пока хожу в нем! А цена всего нечего 3000)
Тара
Ну уж дело то не только в пальто)) Если уж выносить на всеобщее обозрение, то Вам нужен полный продуманный лук..
marizzza
я и так каждый день выношу это на всеобщие обозрения, ходя по улицам)
Тара
) тогда хоть фото пальто тут покажите,на случай если на улицах не встретимся ( :biggrin: ) )
marizzza
Пока успела только про одно написать т.к. началась Aurora Fashion Week в Санкт-Петербурге и надо присутствовать и писать о ней :хехе:
Вот здесь можно посмотреть подробные фото пальто от нашего дизайнера и прочитать небольшой отзыв от меня http://thatsiberiangirl.blogspot.ru/2013/10/kiev-day-1.html
Cosa_in_se
классика о наболевшем)))
автор забыла про постоянное использования не только слова "лук", но и про навязчивое употребление английских words. Со "стоимостными" подпунктами - это канешш всё женская зависть :biggrin:

Читая записи некоторых модников, я невольно дописываю к ним эпиграф - "И ляпай! Но ляпай уверенно. Это называется у них точкой зрения." Однако хороших тоже очень и очень много :бебе:
Hoda
Все тенденции, проще, мне кажется смотреть на том же таобао, они то точно их четко отслеживают и шьют в ногу с новыми тенденциями.
Я вот просто набрала в поисковике слово пальто, и вот выдал запрос
http://s.taobao.com/search?tab=all&filter=reserve_price%5B500%2C%5D&fs=0&stats_click=search_radio_all%3A1&initiative_id=staobaoz_20140122&q=%B4%F3%D2%C2&filterFineness=2
leona
Вот например новые коллекции, все уже сшили и продают
http://shop71413359.taobao.com/index.htm?spm=2013.1.w5002-2975016520.2.GqsBpj