Модные блоги и блоггеры
284269
712
Hoda
Мужины разные бывают, любят они глазами и образ в целом все равно оценивают. Просто некоторые молчат, пока их не спрашивают, а некоторые более активно выражают свое мнение.
Hoda
Любимая женщина для мужчины всегда прекрасна, в любом наряде, макияже и весе, разве бывает иначе? Мне кажется, если мужчина любит, он вообще не замечает, что там на ней надето...
Бывает, что вполне замечает...
Например, говорит -ох, классно на тебе это платье сидит, хорошо, что тогда ты всё же выбрала именно его...
TMP USER
Мне больше нравятся те, которые молчат:улыб:
troya
Вот если он в таком ключе замечает, то пусть:улыб:
Hoda
Любимая женщина для мужчины всегда прекрасна, в любом наряде, макияже и весе, разве бывает иначе? Мне кажется, если мужчина любит, он вообще не замечает, что там на ней надето... :wub1.gif:
ну это скользкая тема. То есть если модная стильная стройная и ухоженная девица после свадьбы полнеет на 100 кг и облачается в халат в цветочек и перестает красить корни - мужчина продолжает ВООБЩЕ ничего не замечать и нигде у него ниче...мысли никакие не мелькают? Это какой -то идеальный принц из сказки. Ну может в идеале так и должно быть , а по жизни сплошь и рядом обратные примеры.

Но между прочим этот "противный БФ" зато давал мне на мои "безумства деньги практически сколько я хотела ....чем бы дитя не тешилось....) Ну недоумевал он да, по поводу чего-нить неонового, вызывающего, ....ну например по поводу мотни так тут и тетки недоумевают , был такой топик)
не то что я его хвалю...но эти он выгодно отличался от тех БФ, которые "ой что-ты , что ты, все на тебе хорошо, только побыстрее уйдем из магазина...ты красотка тебе можно и в том что у тебя УЖЕ ЕСТЬ ...зачем вообще тебе тратить".... Лукавство это тоже. Из серии "моя жена такая прекрасная, что ей даже соболиная шуба не нужна!"ага
vanderVudsen2
если модная стильная стройная и ухоженная девица после свадьбы полнеет на 100 кг и облачается в халат в цветочек и перестает красить корни
А зачем она это делает?

этот "противный БФ" зато давал мне на мои "безумства деньги практически сколько я хотела
Ну, тогда прощаем:улыб:
Hoda
А зачем она это делает?
не знаю. Но сплошь и рядом же. Наверное думает что ИСТИННО любящий мужчина будет и такой любить..расслабляется...считает что вот теперь то можно позволить себе торт каждый день... есть же женщины которым "для себя самой" вся эта красота не нужна. только чтоб выйти замуж и жить в свое удовольствие дальше.
vanderVudsen2
Ну, в таком случае, все, чего женщина заслуживает - это именно такого мужчину, и не более, согласитесь же?:улыб:Исключительно вопрос ЕЕ доброй воли и ее жизненная программа:улыб:

Я вот слабо представляю, что смогу привлечь мужчину своим внешним видом, потому что сама смотрю в первую очередь на другие вещи. Внешний вид - это иллюзия, и сохранять его в красивом виде можно и нужно только для себя, ибо для семейной жизни это ни разу не ценность. Даже к самой потрясающей красоте привыкаешь через неделю, и на сцену выплывают абсолютно иные опции:улыб:
Hoda
Напоминаю: тема заявлена Модные блоги и блоггеры. Последнее предупреждение.
Libre
А новосибирских, местных блоггеров кто-нибудь знает?? Интересно))) я как-то искала - но то ли я не умею искать, не нашла . В сети попадаются сайты блоггеров из Екатеринбурга, Казани, других городов...так что не столицей единой.. А вот Нск не попадался ни разу.
Тоже интересуют местные блоггеры. Или может не таких?
Распиаренная в соседней теме Hoda - чем не блогер?
vida
Лично я Ходу как блоггера не воспринимаю. В обычном понятии модный блоггер, это то, кто одевается во все трендовое из известных всем магазинов (очень уж Зару любят блоггеры), либо тот, кто обладает какой-то яркой самобытностью или оригинальностью в создании образа.
Инга более спокойна и последовательна в своих образах.
Хотя, глянула различные определения модных блоггеров, подходит)))
Ermolaeva2
Я нашла!
LIZA S., NOVOSIBIRSK
Девушку обсуждают на сайтах, если по этой картинке поискать в гугл-картинках, пойду искать блог!

Морозова Даша , ссылка на блог в профиле. Блог не видела, но по публикации на Фешиони космоса не ожидаю!
Ermolaeva2
Гламурненькая))) А я сегодня фотографировала на прогулке утром. Чуть позже в ЖЖ выложу
Ermolaeva2
Полистала блог. Так себе, конечно.

Я ее, вроде, видела в жж в "ю лук тудей". Надо пойти посмотреть )))
Ermolaeva2
Маша

А Лиза загадочная, весь мир ее фото транслирует, а саму ее найти не могу))
Тара
А вы бы ссылку на блог в профиль добавили тоже)))
Ermolaeva2
о! я ажиотаж вызываю)))
я прям у вас тут отдыхаю душою. Место где можно о моде и красоте поговорить. Сейчас попробую добавить и фото великого мага и волшебника добавить заодно
Hoda
А мне очень понравились образы Инги. Простые, но есть в них изюминка какая то. Может даже Инга и есть изюминка .)))А может она мне просто импанирует как человек хотя лично мы не знакомы.У Инги есть какая то гармония в образах, есть трендовые вещи, но при этом все фото из реальной жизни, а не просто нацепила модные туфли Зара в которых только стоять и можно .
ulchik
А никто и не говорит, что Ингины образы не нравятся :улыб:
Мне после поиска модных блоггеров Нска и вообще поиска о моде Новосибирска Инга стала казаться тем самым блоггером Новосибирска)))