красота и материнство (часть 72)
211482
1000
Msduet
Поздравляю :роза: какие уже большие , растите умницами и красавицами , ну и конечно не болейте :present:
Msduet
А подарок с затеями - это кто? :biggrin:
Идею видеооператора у нас зарубили, тк дети боятся пока всех незнакомых людей:хммм:
gold
да как то не очень. кровь остановилась только через сутки после удаления. Щеку с десной разбарабанило. Вчера опять ездила в больницу, сказали пить антибиотики и завтра снова к ним.
Есть ничего не могу. Уже четвертый день пью йогурта немного и чай с ромашкой. Никакая диета не нужна :ха-ха!:
Автоинформатор
слепили снеговика в школьном дворе, обратно с прогулки шли-уже все сломали...ну че за дети растут а? ну нифига святого нет...ну неужели родители ***лять вообще ничего не объясняют? :зло:
_Маргаритка_
Как я тебя понимаю ,у меня тоже зуб мудрости когда удалили, то очень сильно болело .Но у меня другая ситуация была мне его аж выдалбливали молотком :eek: :biggrin: и типа отвертки что то . Он сидел глубоко и не зацепится было за него. А потом все зашивали .Мне кстати мазь прописывали (она такая мятная ,вкусная :nom: ) она очень помогала мне ,когда болело и зажило все быстро. И у тебя тоже заживет :biggrin: :роза:
Tancer
Да ладно , у тебя у самой мальчишка ,а они мальчишки такие .... :biggrin: Им вечно нужно куда то залезть или что нибудь сломать .
_Маргаритка_
купи метрогил Дента. нанеси на ваточку немного и прям на зуб положи... если там воспаление..то начнет в начале ныть сильно, но потом успокоится и снимет боль, поможет заживлению.
у меня когда пытались 8ку вырвать..занесли воспаление.. очень долго нылои только этим гелем спаслась. так же парадантологи рекомендуют им курс проходить если проблемы с деснами..очень-очень рекомендую!
Rigick
Вот точно , так мазь и называлась которая мне помогла :live:
gold
Да ладно , у тебя у самой мальчишка ,а они мальчишки такие .... :biggrin: Им вечно нужно куда то залезть или что нибудь сломать .
да понимаю конечно, но вот прям бесят
_Маргаритка_
А иы похоже опять заболеваем,у Данича сопельки начались.Мне кажется это бесконечно уже, как с августа началось,так до сих пор, только вылечим, и снова.
Ходим с ним сегодня маемся с зубами на :хммм:пару.
Маргарит, у нас также!
Попробуй от сопельков аминокапроновую кислоту и диоксидин! (Это нашей Лене ЛОр)
gold
Олеся, какие ужасы про зуб, и отвертки, мне аж поплохело :eek: Я очень боюсь стоматологов, мне наверно только под общим наркозом))) ттт
jjb1
Думаю это на зубки. пока промываю.а там видно будет.спасибо за совет!
лесяОлеся
Не бойся :biggrin: вообще не больно ,мне же укольчик поставили . Потом когда наркоз отошел ,то болело сильно .это да .
Tancer
слепили снеговика в школьном дворе, обратно с прогулки шли-уже все сломали...ну че за дети растут а? ну нифига святого нет...ну неужели родители ***лять вообще ничего не объясняют?
Марина, а мы прям целых трех снеговиков слепили! Двух из них потом сами же и сломали. :biggrin:
А погода прям супер-пупер для снежных затей! Прям так классно сегодня оба раза погуляли. Правда сейчас все (вообще ВСЕ!!!) на батареях сохнет висит:улыб:
Nafty
а у нас сегодня ветрища и 7 градусов. с непонятным дашиным дневным сном совсем мало погуляли((
зато ребенок спал всю ночь сегодня не просыпаясь!!! первый раз в жизни.
Автоинформатор
Добрый вечер!
Девочки, обсуждали как-то ДР детское в Бим-боме на Горском, отмечали там? что там, как вообще? Может кто расскажет?
И еще Сан-сити интересует, поделитесь, пожалуйста...
Rigick
Поздравляем Лизочку (доченька Msduet - Лера) с 2 годиками!!! :heart:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю много красоты и здоровья))) и скорейшего появления братика или сестренки)))
Девочки, читаю вас и тоже очень хочу снега))) У нас сегодня +3 и дождь(((
Днем не было интернета, почитала столь обсуждаемую книгу-и не увидела в ней ничего такого ужасного. Да есть перегибы, но и есть к чему прислушаться. Конечно там представлены крайние случаи, но очень много случаев, которые встречаются сплошь и рядом!
Лизу с днем рождения! Лера, счастья и здоровья!
Автоинформатор
Доброе утро!!!!

девочки у меня неожиданно место на Новогодний проект освободилось (семья заболела:хммм:) в это воскресенье, кто хочет фотографии в красивом интерьере-пишите! :flowers:
Автоинформатор
Лизочку с прошедшим Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Здоровья, много-много новых откытий и мира в семье :роза:
Lissa
мы сегодня сходили на цистограмму - рефлюкса нет вообще никакого, коррекция оказалась успешной, ура!!!
Lissa
Поздравляю Юля! Представляю, как тебя отпустило :friends: :роза:
Пусть у вас и дальше все хорошо будет!!
Lissa
мы сегодня сходили на цистограмму - рефлюкса нет вообще никакого, коррекция оказалась успешной, ура!!!
поздравляю! очень рада за Полиночку и за тебя! Ты большая молодец, ты столько пережила! И я желаю, чтобы Полиночка больше никогда не болела!
Lissa
ура-а-а-а! просто замечательная новость!