красота и материнство (часть 72)
211406
1000
jjb1
при твоем росте ты бы ужасно с моим весом выглядела:миг:
как анарексичка:миг:
как дела?
химочкина
Мы делали узи почек в Алмите у Канайловой Ольги Павловны .По рекомендации нашего врача . Она нам так и сказала или Канайлова или еще какой то забыла фамилию ,других смотреть даже не буду :dnknow:
jjb1
Юля, у тебя однако рост побольше Настиного. Ты с 51 будешь просто скелетиной, это некрасиво.
aLI$A
Девочки, привет.Где эту книгу скачать, чтоб прочитать? А то в поисковике только за смс :безум:
я скачивала вот здесь

Показать спойлер
http://www.klex.ru/1wn
Показать спойлер
разместила в группу - вдруг кому-то еще пригодится
gold
У меня мама тоже бабулей рано стала ( в 42 :biggrin: ) Мы когда с ней пришли первый раз в больницу с Дашей ,так врач маме говорит "Пусть старшая сестренка в коридоре постоит "ну то есть я :biggrin:
я бы тебе и сейчас не больше 25 дала!!!
gold
Мы делали узи почек в Алмите у Канайловой Ольги Павловны .По рекомендации нашего врача . Она нам так и сказала или Канайлова или еще какой то забыла фамилию ,других смотреть даже не буду :dnknow:
+1 Оч хороший специалист! Так-с, а у вас кто педиатр?! :biggrin: Нам его тоже педиатр рекомендовала, только на НСГ.
jjb1
Юля, привет! как дела?!:улыб: приходи на встречу!!!
Calzedonia
У нас педиатр из Здравицы ,она сейчас (15 ноября) выходит из декрета .Мы у нее уже лет 8 наблюдаемся с Дашей . Сколько я до этого меняла педиатров ..... так что если кому то нужен то прям оооочень рекомендую Туманова Татьяна Сергеевна :live: правда она молодая ,но как говорится врач от бога .
химочкина
Доброе утро! :flowers:
Девочки, поделитесь, пожста, отзывами про узистов по почкам. К Голуб запись только после 24.12.
А надо как всегда быстро :безум:
Черникова из Биовера
Есаулова из ЦНМТ (мы у нее делали последний раз)
jjb1
У меня мама тоже бабулей рано стала ( в 42 :biggrin: ) Мы когда с ней пришли первый раз в больницу с Дашей ,так врач маме говорит "Пусть старшая сестренка в коридоре постоит "ну то есть я :biggrin:
я бы тебе и сейчас не больше 25 дала!!!
:biggrin: Это я еще в темный покрасилась ,а когда была блондинкой меня в школу не пускали за ребенком ,говорили" кто прогуливает уроки того не пускаем " :biggrin: Правда ,я что то за беременность и сидения год с малышом, прям сильно постарела :yes.gif:морщины появились :хммм:
Rigick
всем привет!
да нормальное отношение.. но нормальное первые 1,5 года... потом уже как-то неочень. так как ребенок уже должен учиться самостоятельности и если мама будет бегать вокруг по прежней схеме, то он этому не научится. всему свое время.. ты представь вот такой же будешь годика через 3.... тебе устраивает?
Не, тут я абсолютно согласна, что это до определенного возраста так. Конечно, не всю жизнь. О том и разговор, что пока жизнь ребенка ПОЛНОСТЬЮ зависит от меня, я буду жить для ребенка. Уже сейчас я себе гораздо больше позволяю по сравнению с первыми месяцами. И буду еще больше позволять (и гостей, и ТЦ). Просто все равно ребенок и ее здоровье и спокойствие у меня в приоритете. То есть можно делать все, что хочешь, но без фанатизма и с оглядкой на нее. :yes.gif:
Calzedonia
Юля, привет! как дела?!:улыб: приходи на встречу!!!
Много работая, уже все вроде наладила, клиентов много, даже думаю еще больше персонала набирать)
Но как обычно чувство, что я ужасная мать меня не покидает.
У Игорехи 2 недели были прозрачные сопельки, я только промывала аквалором и аквамарисом..и все руки не доходили купить лекарство, которое советовала Лена (nafty)..сегодня поднялась температура, на работу конечно не пошла...ну и виню себя за то, что сопли нормально ребенку не вылечила..
еще мы болеем с августа месяца мы болели уже 3 раза!!! (сопли+ температура)..поведу в понедельник его в Юнону к Казаноной, надо как-то укреплять иммунитет..понимаю, что организм ослаблен (у нас вылезли часто моляров, но все равно считаю, что мы болеем слишком часто)
katpuna
в центре медпрофилактики на горской, если не ошибаюсь, стоит 700-800рублей.
Спасибо, записала:миг:
katpuna
Ну я не знаю, может дети у нас разные, конечно.
Но если у меня ребенок в гостях через час-полтора начинает перевозбуждаться, кричать, подходить ко мне и проситься "паааать" (спать), то нафиг нам такие гости. Лучше во дворе с другими малышами поиграем.
Может конечно это потому, что в гостях всегда по 5-6-7 человек народу.
Ну а ТЦ, есть ТЦ. Час-два нормально, потом устает ребенок. На улице уже давно не спит, поэтому бегом бежим домой на всех парусах. Плачем в транспорте. Поэтому тоже ходим редко, когда прям приспичит.

И вообще сейчас у нас самое любимое, это во дворе с другими детками маленькими играть. Или голубей кормить, а потом гонять. И мне и ей хорошо:улыб:
jjb1
Юля, да он болеет у тебя именно потому, что ты себя в этом винишь!!! Вылечивайтесь давайте, а потом гони прочь из головы дурные мысли! Ты замечательная мама! Плохие мамы, это те, кому на своего ребенка наплевать. А тебе не наплевать!!!
Nafty
+1!
так и есть!
jjb1
Юль, ты хоть открой секрет то чем занимаешься?
Автоинформатор
С датками всех поздравить не осилю, а вот дни рождения!
Ванечку с 2 годиками (сын HappyBride - Катя) :flowers:
Галочку с первым годиком! (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers:
Настеньку с 2 годиками! (дочь Zainka - Лена) :flowers:
И СЕГОДНЯ день рождения у АРТЕМА!! 1 годик!!! (сынок Aleno4ka2008 Алёна )! Веселого вам дня рождения, много подарков, много позитива и никогда не болеть! :bday:
Lissa
Юль, ты хоть открой секрет то чем занимаешься?
у меня компанию по созданию и продвижению сайтов:смущ:
jjb1
С датками всех поздравить не осилю, а вот дни рождения!
Ванечку с 2 годиками (сын HappyBride - Катя) :flowers:
Галочку с первым годиком! (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers:
Настеньку с 2 годиками! (дочь Zainka - Лена) :flowers:
И СЕГОДНЯ день рождения у АРТЕМА!! 1 годик!!! (сынок Aleno4ka2008 Алёна )! Веселого вам дня рождения, много подарков, много позитива и никогда не болеть! :bday:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:
Артемку с днем рождения!!!!!! :bday:
jjb1
а ты сама этим занимаешься? или просто организовываешь процесс?
я просто в далеком прошлом, когда закончила институт сама писала сайты, разрабатывала дизайн-проект, потом верстала и писала не сложные программы, потом надоело этим заниматься, а теперь вообще все забыла уже
Yankina
Артемку с первым годиком!!! :bday: :present: :flowers: Здоровья, много-много новых умелок и слушаться маму с папой!!! Маме :роза: :роза: :роза:
Lissa
сама понимаю немного, но основными проектами у меня занимаются оч. граммотные программисты, дизайнеры и т.д.
как же я надеюсь, что все получится :шок: пока что всё что зарабатываю вкладываю в аренду. зарплату. и покупку мебели. оргтехники, о моей з.п. речь пока не идет
jjb1
Да конечно все получиться!!! Главное в это верить :роза:
jjb1
С датками всех поздравить не осилю, а вот дни рождения!
Ванечку с 2 годиками (сын HappyBride - Катя) :flowers:
Галочку с первым годиком! (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers:
Настеньку с 2 годиками! (дочь Zainka - Лена) :flowers:
И СЕГОДНЯ день рождения у АРТЕМА!! 1 годик!!! (сынок Aleno4ka2008 Алёна )! Веселого вам дня рождения, много подарков, много позитива и никогда не болеть! :bday:
Поздравляем, поздравляем!!!!
Артемке желаем много здоровья! А его мамочке и папочке любви и взаимопонимания!!!