красота и материнство (часть 72)
211369
1000
Lissa
начала делать маски с репейным маслом... каждый день одолевают мысли о короткой стрижке, пока борюсь с ними...
ulibka
да я уже как-то рассказывала.. что я принципе я воюю не с лишним весом, а со своими привычками и слабостями. я просо точно знаю.. что если я отпущу ситуацию на самотек.. то через полгода стану и 58 кг. такое уже было.. я не хочу повтора.. и не хочу расти дальше и дальше..что бы потом опомнится и ломать себя.. я лучше сейчас проконтролирую себя и все наладиться:улыб:
Rigick
я раньше, когда еще жила с мамой НИКОГДА не ела сладкое на ночь. А сейчас - нет-нет, да перехватишь что-нибудь( При этом когда ре спит, большую часть времени приходится находиться на кухне. А здесь всё само располагает к еде :спок: Вот вам прямая связь: однокомн.квартира - лишний вес :biggrin:
Jellyfish
:biggrin:
у меня было, что без сладкого я пыталась в обмарок грохнутся..поэтому ограничивать себя не могла совсем..муж приносил мне сникерс, а я пока разворачивала аж слюна бежала и челюсть сводило... сейчас как вспомню-вздрогну... :biggrin:
но факт, что привычка пришла за эти 1,5 года.. а уходить не хочет:улыб:
Rigick
не, совсем без сладкого я не смогу, хотя бы на ночь не есть
katpuna
В поликлинике, на бориса богаткова, 50, тк там бесплатная вакцина сейчас есть, а пентаксим уже в центр Сибирячок поедем ставить, спустя какое то время.
Lissa
Юль, ну у тебя возможно гормональное, кто-то писал из девочек, что после завершения ГВ тоже был период линьки! Но у меня-то чего опять?!
ulibka
Я подстриглась:улыб:меньше не выпадают:улыб:
SmallLadybird
и я поправилась на 2 кг опять, полгода почти сладкое не ела, сорвалась и понесло))), думаю из за холодов обжорство началось.
с волосами тож беда, мне гинеколог посоветовала сдать на анализ волосы, чтобы определить микроэлементный состав волос, потом пропить курс этих микроэлементов и прблема решится, вроде как многим помогло после завершения ГВ, сказала что ре все высосал полезное из организма.
я все не могу собраться и денег выделить, 3 тыщи надо. и вобще не знаю стОит того этот анализ? все таки сдать надо думаю, т.к. остальные анализы у меня в норме и гормоны тоже, вот осталась надежда на это
лесяОлеся
у меня после Гв сильно кальция не хватала.. зубы пострадали сильней всего..вот сегодня пойду последний лечить..а потом десна... эпопея продолжается.
Rigick
а у меня волосы пострадали жутко и стардают еще((
вот думаю если второго ребенка рожать и кормить грудью, потом наверно вобще облысею. хотя пила ж витамины а толку, и правда наверно усваиваются они только на 5% и подделок много
SmallLadybird
я закончила кормить в июле, уже столько времени прошло....... мне кажется витаминов не хватает, в частности кальция
а репейное масло не могу делать - у меня оно потом с волос не смывается :-( хотя маска с маслом коньяком и желтком мне раньше очень нравилась
Lissa
Девочки,посоветуйте доставку еды вкусной! Суши не хочу. Разболелась и настроения нет совсем.
Aleno4ka2008
Алена, у тебя такая мама красивая. Я ее почему то очень хорошо запомнила.
Kesha_20
Девочки, привет.Где эту книгу скачать, чтоб прочитать? А то в поисковике только за смс :безум:
я скачивала вот здесь

Показать спойлер
http://www.klex.ru/1wn
Показать спойлер
Dolorez
да, да - у меня тоже смутные воспомнинания что окулист там достаточно молодая и красивая женщина
Calzedonia
тоже бы с удовольствием узнала откуда вкусную еду доставляют)))
мы раньше в Ассоли заказывали, у них доставки нет, но они в подвале нашего дома находяться - звонили, заказывали и девочки приносили, вполне себе вкусно. А вчера возвращаюсь домой после всего лишь 3-х дневного отсутствия - смотрю уже вывеска другая - арт-кафе Скрипка какое то, щас пойду на молочнукю кухню заскочу разузнаю что там за скрипка
Calzedonia
ну а в харакири же не только суши но и много другого вкусного...
Aleno4ka2008
Показать спойлер
мне 27 лет, брату 22...:-D а мы ранние дети, поэтому родители молодые еще, даже не на пенсии еще. Когда я беременной ходила, все говорили что моя мама ну никак не похожа на бабушку, что рано мы ее сделали бабушкой
Показать спойлер
У меня мама тоже бабулей рано стала ( в 42 :biggrin: ) Мы когда с ней пришли первый раз в больницу с Дашей ,так врач маме говорит "Пусть старшая сестренка в коридоре постоит "ну то есть я :biggrin:
И у меня волосы покидают дурную голову...а после смены шампун появилась перхоть!!пошла, снова купила новую.кальций стоит, попью.
Летом я за Дашей кабачки доедала и отличным худышом была, а с мужем разбаловала себя.я и не против поправиться, если б все не в пузо))
gold
У меня тоже опять полезли волосы ,я все думала .что на фоне стресса от операции ,а теперь смотрю я не одна такая :biggrin: И тоже после операции я прилично похудела ,а сейчас опять начала поправляться ,хотя кушаю диетическую еду ,а все равно поправляюсь :хммм:Правда стала позволять себе пару конфеток ,надо заменить их на фрукты ....наверное :biggrin:
лесяОлеся
Я все еще пью курсами пренитал элевит (так кажется), в последний раз мне его из Москвы привезли и я тоже почему-то подумала, что подделка!
Я бы сделала такой анализ, единственное, что волосы же не сразу отражают состояние организма, по-моему, ну ведь чтобы ему отрасти, время требуется, а вот чего не хватает прямо в данный момент, разве можно по составу волоса определить?!
Попробую еще какой-нибудь шампунь от выпадения, наверное, к корейскому мои волосы привыкли:улыб:
ulibka
да, пошарилась в просторах интернета и заказала там :ухмылка:
Dolorez
Алена, у тебя такая мама красивая. Я ее почему то очень хорошо запомнила.
Юля, Катя, спасибо за теплые слова :роза: ))
Lissa
Надо больше молочного кушать значит!