красота и материнство (часть 72)
211404
1000
Ugadanka
Девочки, там в некоторых местах что покрепче не поможет))) Трава нужна :biggrin:
Так я и думала :biggrin:
Показать спойлер
А если серьезно ,то после того как он упомянул беслановских матерей ,то как то читать мне перехотелось ,но я все таки попробую еще немножко почитать ,может я пока его не правильно поняла
Показать спойлер
Dolorez
Спасибо! И поплакать хочу и подумать , последнее посмотрела небесный суд с Хабенским, очень понравилось, жалко что там всего 4 серии, я бы 400 смотрела....
sheri
Я Небесный суд урывками смотрела. Все никак целиком не могу собраться посмотреть.
sheri
у меня в подборке на скуку(когда муж гулеванит)-Отпуск по обмену..такой милый и приятный, ни к чему не обязывающий фильмец...Еще Интуиция не плохой.....ну и Москва слезам не верит и Самая обаятельная и привлекательная
gold
Как же ж мне все успеть то: и с мужем, и с тобой в библиотеку? :biggrin:
Tancer
Все эти фильмы тоже люблю.
Tancer
Посмотрите "Зависть богов" с Верой Алентовой. Как смортю, так в конце всегда реву...

Тоже уже неделю пытаюсь нормальный фильм скачать и посмотреть, а все какая-то фигня попадается.
ulibka
Это смотрела:) вот нравится про потустороннее и Рождество :tantrum:
gold
Девочки, там в некоторых местах что покрепче не поможет))) Трава нужна :biggrin:
Так я и думала :biggrin:
Показать спойлер
А если серьезно ,то после того как он упомянул беслановских матерей ,то как то читать мне перехотелось ,но я все таки попробую еще немножко почитать ,может я пока его не правильно поняла
Показать спойлер
:eek: хорошо что я не дочитала до этого...
Jellyfish
Маша, у нас в демарах пальцы так же холодные. А вот варежки мама купила нам толстенные двухслойные шерстяные. Теперь ручки горячие после прогулки. Я сегодня стельки войлочные купила в каком-то эконом-магазине за 20р. Попробую вырезать и вставить в демары. Если не поможет, то отстану от ребенка. Ей помоему вообще никакого дискомфорта холодные пальцы не доставляют - с прогулки фиг заведешь домой.

А почему у вас ручки в рукавах холодные? Вам в комбезе даже холодно? Может в этом все дело? Может поддеву еще одевать?
sheri
Вчера в Бехетле приехали, а там такое освещение и музычка и все вкусное, прям настроение такое навогоднее!
Автоинформатор
А нам завтра самокатки должны привезти.урааааа.... А то в этих "иглу" ножки холодные:хммм:
Kesha_20
:biggrin: Вообще это в самом ,самом начале :biggrin: на второй странице .
Показать спойлер
Вот скопировала
"Мне приходилось много раз общаться с родителями, потерявшими детей, и разбираться в причинах, приведших к этим трагедиям. Мне пришлось беседовать и со многими матерями Беслана, у которых погибли дети. И вот многолетний опыт показывает, что



главная причина преждевременной гибели детей – в избыточных чувствах со стороны родителей в адрес детей, то есть нарушение системы ценностей."
Показать спойлер
gold
Девочки, там в некоторых местах что покрепче не поможет))) Трава нужна :biggrin:
Так я и думала :biggrin:
Показать спойлер
А если серьезно ,то после того как он упомянул беслановских матерей ,то как то читать мне перехотелось ,но я все таки попробую еще немножко почитать ,может я пока его не правильно поняла
Показать спойлер
Показать спойлер
Меня тоже это очень сильно возмутило... думала, что он будет писать о том, как помогал им справиться с этой трагедией, но нет... он реально считает, что причина всего произошедшего - материнская любовь. :шок: :зло:
Показать спойлер
sheri
Это смотрела:) вот нравится про потустороннее и Рождество :tantrum:
ну уж если потусторонее-то их пруд пруди-всякие типа Синистер, Шкатулка проклятия и иже с ними, но на ночь не советую..уж слишком много БУУУУУУ..хихи...но а про рождество-тогда старое доброе-Один дома 1,2, Ирония судьбы(про Новый год), Гринч похититель мать его Рождества:)
Nafty
Лена, у вас пальцы, а у нас полностью ступни холодные. А руки- потому что у дпд рукава короткие дурацкие( уже пожалела, что его взяла. Надо было брать кико какой- нибудь и не мучаться. Зато уже я уже связала один носок за сон )))
Jellyfish
Че это "какой-нибудь"? :biggrin: У нас кико на холлофайбере уже вторую зиму - я вообще довольна! Всю прошлую зиму отходили в колготках и водолазке, а сверху куртку и штаны. Ваня ни разу не замерз. Сегодня (-13 градусов) в сад напялила его, но, видимо, рано еще, тк Ваня вспотел даже, пока мы дошли до сада.
Видимо, будем еще донашивать осенний.
Jellyfish
Кстати, демарами я тоже довольна. В прошлом году они были и сейчас тоже. Ножки в -13 не горячие, но теплые.
HappyBride
ну хоть кто то еще кроме нас ходит в колготках и в водолазках :agree:
Tancer
Мы тоже ходим в водолазке и колготках ,так что и нас принимайте в свои ряды )))))
gold
Жесть какая-то. Чето я начинаю передумывать тратить на нее время, которого итак нет :bad:
Dolorez
Катя, а Рома перестал вас радовать завтраками, или ты устала их фотать?:улыб:
его-то совсем нет свежих фоточек Ромашки! Я скучаю:улыб:
Jellyfish
тело трогаю после прогулки, тепленький :dnknow:
девочки, в дпд кто-нибудь мерзнет?
Маша, мы в ДПД не мерзнем. Ноги у нас в валенках то ли котофей, то ли зебра(не помню, подруга отдала) - на шерстяной носок ноги прохладные, но не ледяные. Вот с руками у нас большая проблема. Гуляли мы в 2х варежках: тонкие+из козьей шерсти - ручки ледяные. Длинные варежки ДПД Саша надевать отказывается, орет дурнинушкой и руки прячет. Бабушка купила нам еще одни, тоже непромокайки, на флисе. Сегодня попробовала. Тоже орал, когда надевали, но они посвободнее ДПД и мне удалось их надеть, палец большой запихать куда положено, что в ДПД пробематично, т.к. они более тесные. Так вот руки всё такие же ледяные. Завтра попробую под них еще тонкие варежки надеть. Если и так будут мерзнуть руки, то делать нечего, может, гудять будем меньше. Больше вариантов нет. Сам при этом теплющий, кстати.
И еще про ноги. Я в 0 градусов под осенние котофеи как-то надевала ему колготки и шерстяной носок. Так вот ноги были ледяные! А когда решила поэкспериментировать и надели тонкий полушерстяной, тоножки были теплые. Т.е. учти,ч то ноги могут потеть и от этого мерзнуть. или может быть в обуви тесно или слишком свободно и ноги опять же будут мерзнуть.
HappyBride
))) скажем так, мы сделали так, чтобы он перестал:улыб:
Я купила новый ноут - скоро будут фоты. С планшета и телефона неудобно было выкладывать. От Ромы - спасибо :роза:
positiFF
с грусти лопаю хлеб с маслом-сыром. плакала моя диета(
Так-так.... кто обещал взять курс не похудение? :1: