красота и материнство (часть 116)
196343
1000
_Маргаритка_
Бедный малышик!!поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@
rusalo4ka
Ну они еще в октябре брали по 3тыщи билет.
_Маргаритка_
блин, вот как так..
они б там у себя договорились что ли...
один одно назначает, другой говорит что это категорически нельзя
оба врачи, обоим вроде как нужно доверять и слушать....
rusalo4ka
мы седня ваще, понадеялись что массив расчистили и после больницы в бездорожье уперлись и застряли в сугробе :biggrin: нас дяденька вытаскивал :rofl:
rusalo4ka
Пирог получился вкусный и действительно воздушный. Я пекла подобный по рецепту с готовим дома, он был не такой воздушный. Форуму я почему-то не доверяю, только по рецептам с сайта готовлю :dnknow:
Комаровского читала только про лечение насморка, а про соплеотсос вот нашла
Показать спойлер
http://www.komarovskiy.net/faq/aspirator-dlya-otsasyvaniya-soplej.html
Показать спойлер

Темпа прошла, вибуркол помог что ли, еще слышно немного соплями хрюкает.
Да, мы на улицу даже не вылазим по таким сугробам, санками тоже озадачиться что ли...
rusalo4ka
Аня, как Маша, выздоровела?
Jellyfish
Не, это не для носа агрегат - горло и ниже. На СМ есть темка про них, паслась в свое время.
Показать спойлер
В первую очередь - острые респираторные заболевания, сопровождающиеся такими симптомами как кашель, сухость, першение или боли в горле, выделение мокроты. Все знают, что довольно легко можно подавить температуру, приняв парацетамол или аспирин, но оставшийся "хвост" перечисленных катаральных явлений будет еще долго тянуться, доставляя неудобства больному и его окружению. Если же использовать ингаляции, то, по целому ряду данных, выздоровление наступит в 1,5-2 раза быстрее.
Другая группа заболеваний, при которых ингаляции просто незаменимы - хронические воспалительные процессы дыхательных путей (такие как хронический бронхит, бронхиальная астма, хронический фарингит). В странах с высоким уровнем развития медицины большинство больных астмой и бронхитом имеют домашние ингаляторы и постоянно ими пользуются. Существуют лекарства, которые позволяют таким пациентам снять приступ одышки или удушья, не прибегая к услугам скорой помощи.
Показать спойлер
_Маргаритка_
@@@@@@@@@@@
Кулачки вам на скорейшее выздоровление. Не дело это столько в больнице лежать((
Elunchik
А мы вчера рыбку делали по рецепту Эндрю. Нямка получилась :nom:

А еще мы во вторник на концерт идем. Надеюсь, все пойдет хорошо.
_Маргаритка_
ойеее.. скорейшей поправке Данечке!!
isk
а Настя еще и щиплется)) но не сильно, как цыпушка поклевывает, при чем почти во сне, когда засыпает.. т.е. особо не отвлечь :злорадство:
мы сегодня в магазин вышли на коляске))) в итоге ее у охранника оставили и пошла с Настей на руках :безум:
RainbowOfMoon
Ваня если ущипнет, то капец-капец, аж искры из глаз. И тоже при засыпании.

Мы вчера на коляске погуляли, сегодня не пошли. Фитнес не нужен)))
Вот для такой погодки самое то санки!!! Единственное, что в магаз с ними не очень удобно. Но я хожу, оставляю их на входе и беру телегу.
катюнька
:yes.gif:с санками сегодня красота! Выгуляли наши сани сегодня, прям так кайфово они по снежку катятся :santaclaus:
isk
Я думала только наш карапуз злодей такой - щипается)) Хорошо, что сейчас сам засыпает, синяков меньше :biggrin:

А я книжки выбираю Ване. У меня каждый раз по этому поводу прям трясучка, как с рецептами Энди, хочу все и сразу!
Посмотрите, какая тут красота! (Я еще не заказывала, любуюсь пока)
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024288&start=0
Показать спойлер
isk
спасибо девочки. сами в шоке были от произошедшего.мужа до сих пор трясет.
Данька вроде немного получше тьфу-тьфу.
нам еще в палату девочку 6 лет положили,так мужичок мой вобще воспрял духом:)
ходит вокруг нее глазами стреляем,соком,печенюшками угощал.мультики сели смотреть,он ее за руку взял.так мило:)
_Маргаритка_
ходит вокруг нее глазами стреляем,соком,печенюшками угощал.мультики сели смотреть,он ее за руку взял.так мило:)
Мимими!!!! :wub1.gif:
rusalo4ka
Аня, а у тебя на аватарке картинка от Виктории Кирдий сознательно? :смущ: В смысле ты знаешь про такую художницу-писательницу? Клевые у нее вещицы такие - девочкам-подросткам в подарок :wub1.gif:
Jellyfish
Мне кажется с каш тяжеловато начинать :umnik:
Мы с каш начинали, мне наоборот как-то понравилась такая схема. Начали с прикорма на завтрак, потом добавили овощи в обед, потом присоединили ужин, и после восьми месяцев творог на полдник)) Но не в 4 месяца, а в 5,5.

Девочки, про лазолван кошмар, его же всем назначают. Те, кто говорит, что нельзя - какую альтернативу прелагают? Антибиотик просто сразу или что? Страшно, наша пед, когда Варя болела, тоже мне говорила, что если закашляет, то лазолван.
Elunchik
Варя, кстати, тоже щиплет меня за шею, пальцы в рот пихает и кусается иногда :biggrin: сегодня руку чуть насквозь не прокусила, медленно так кусает и на меня косится, пока я не закричала, что больно (она канеш обиделась и заревела).

Зато она меня сегодня первый раз спросонья крепко обняла и поцеловала :wub1.gif: раньше такое только во время игры было. весь день у меня поэтому глаза на мокром месте.
isk
Мы вчера на коляске погуляли, сегодня не пошли. Фитнес не нужен)))
слабаки! мы сходили в бассейн и два магазина с пупсом :tease: правда самое стремное, что на дорогах под снегом гололед, я пока коляску через сугроб тащила, пару раз чуть не упала.
Sunlight
:wub1.gif:
Меня Ванюха ни в какую целовать не хочет :зло: Но когда боится чего-то или чужой кто приходит сразу так головкой прислоняется ко мне :wub1.gif: